Отлично
Григорий Панферов
Григорий Панферов
Проходил санминимум! оплата идёт как наличкой, так и картой сбербанка! все просто и качественно! просидел лекцию ответил на вопросы, получил отметки в санкнижке! все это без очереди, быстро! рекомендую проходить серии Римус именно здесь
12 мая 2020
Хуже не куда
Алексей Р.
Алексей Р.
Ничем необоснованное хамство
6 мая 2020
Отлично
Виктория
Виктория
Дежурный админ вводит людей в заблуждения
2 мая 2020
Почти хорошо
Дмитрий Ариничев
Дмитрий Ариничев
В общем хорошо работает
2 мая 2020
Плохо
Юрий Смага
Юрий Смага
Привет СССР, дальше продолжать?
27 апреля 2020
Нормально
Николай Т
Николай Т
На работе делали дезинфекции помещений. Приехали вовремя, сделали быстро. Правда, ожидал, что приедут в спец костюмах с трубами распыляющими туман, а приехали в обычных оранжевых робах, распылитель старого образца, но раствор новый, не обычная хлорка. В общем работой удовлетворены.
27 апреля 2020
Нормально
Татьяна З.
Татьяна З.
Санэпидслужба… ?Страх, что творится внутри здания. ?В каком году там делался ремонт? ?Антисанитария ужасная...?, зато на дверные ручки намотали марлю☝️, якобы с дезинфицирующим раствором☝️, за эти марли противно браться руками?,. Вот куда, действительно, необходимо идти в маске? и в перчатках?!!! Насчёт сотрудников, которые там трудятся, плохого ничего не скажу?. Приветливые, доброжелательные?. Хочется пожелать им успехов в их трудовой деятельности. ?
23 апреля 2020
Отлично
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов
Организованно и быстро
22 апреля 2020
Отлично
В
Владимир Б.
Адекватный персонал
19 апреля 2020
Плохо
beseda1989
beseda1989
Огромные очереди, работают медленно, всё время пропускают своих без очереди
18 апреля 2020
Отлично
Василий Белых
Василий Белых
Закрыт на карантин
8 апреля 2020
Отлично
Р
Роман Кузьмин
Все устроило.?
4 апреля 2020
Хуже не куда
м
максим Ф
Очень не понравилось общение персонала с людьми, на любой вопрос один ответ-«Читайте».
28 марта 2020
Отлично
Фёдорова Ульяна Викторовна
Фёдорова Ульяна Викторовна
Грамотные спициалисты. Быстро работает сисьтемая
26 марта 2020
Отлично
В
Вита Д
Короновирус не пройдет! Фбуз на страже!
20 марта 2020
Почти хорошо
Владимир Г.
Владимир Г.
Делают все быстро
15 марта 2020
Отлично
Янина
Янина
Легко найти, была с утра, людей мало, охранник рассказал и подсказал всё что касается получения сан.книжки.полчила оч.быстро.цена услуги 300₽.
парковка есть, но она находится по Гоголя возле магазина продукты (ехать по Ршпилевской и повернуть налево на Гоголя)50₽.
Инфо. На 4.03.20г.
4 марта 2020
Почти хорошо
Andrew
Andrew
Место не самое удобное в смысле парковки. Будьте готовы припарковаться не вблизи.
На первом этаже всегда очень людно, не пугайтесь. Обработка посетителей организована вполне прилично.
Перерыв с 12 до 13.
3 марта 2020
Почти хорошо
Л
Лара О.
Отличная организация. Лабораторные исследования проводятся на высшем уровне. И потом это не часная контора, а государственное учереждение. Жаль что часники пооткрыаали свои лаборатории и людей гоняют по всему городу.
1 марта 2020
Почти хорошо
Владимир Петрович
Владимир Петрович
Хорошо организованное учреждение. Однако, в нем нет услуги для проведения лабораторных испытаний на токсичности моющих средств. А в Ростове на Дону есть такая услуга. Мышек жаль, или лень одолела?.. Но как быть предпринимателю?..
29 февраля 2020
Почти хорошо
Lerlya Yakusheva
Lerlya Yakusheva
Оформляла здесь медкнижку. Неудобно, что платить за неё надо было идти в банк. Не помню почему я не воспользовалась терминалом, который стоит возле регистратуры. То ли без сдачи принимает, то ли ещё что-то…
Сдавала анализы. Никаких очередей.
28 февраля 2020
Отлично
Даша Баженова
Даша Баженова
Очень доброжелательные сотрудники, все быстро, и без лишних нервов)
26 февраля 2020
Отлично
Наталия
Наталия
Обслуживание быстрое и качественное.
23 февраля 2020
Почти хорошо
Галина Бойко
Галина Бойко
Окна работают быстро, лекции понятны и интересны.
21 февраля 2020
Отлично
С
Светлана Т.
Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, быстро и без проблем, спасибо!
10 февраля 2020
Хуже не куда
А
Александр Н.
Отказываются от проведения исследований, невнимательны к людям
10 февраля 2020
Отлично
Vl
Vl
Был в первые Оказалось всё доступно просто и понятно получил книжку за 5 минут объяснили что делать дальше
2 февраля 2020
Отлично
Витеза
Витеза
На самом деле не все так плохо, проходила санминимум, все доброжелательны и отзывчивы.Удачи и процветания.А мы придем через год??
1 февраля 2020
Отлично
А
Анонимный отзыв
Быстрое оформление необходимых документов по запросу, анализ продукции и подтверждение качества
28 января 2020
Хуже не куда
Ю
Юрий П.
Чтобы получить мед.книжку необходимо принести паспорт, фото 3х4 и квитанции об оплате. Терминал находящийся в здании карты не принимает, сдачу не даёт (если несколько платежей, то будет несколько сдачей), но комиссию берёт, оплата через банк онлайн не годится- требуются бумажные чеки, квитанции могут вам быстро не дать в моем случае пришлось ждать 35 мин. Без фото анализы не сдать (только полный пакет), если вы думаете, что можно сдать анализы и сбегать сделать фото — НЕТ!!!
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
28 января 2020