Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Проходил санминимум! оплата идёт как наличкой, так и картой сбербанка! все просто и качественно! просидел лекцию ответил на вопросы, получил отметки в санкнижке! все это без очереди, быстро! рекомендую проходить серии Римус именно здесь
12 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Ничем необоснованное хамство
6 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Дежурный админ вводит людей в заблуждения
2 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
В общем хорошо работает
2 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Привет СССР, дальше продолжать?
27 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
На работе делали дезинфекции помещений. Приехали вовремя, сделали быстро. Правда, ожидал, что приедут в спец костюмах с трубами распыляющими туман, а приехали в обычных оранжевых робах, распылитель старого образца, но раствор новый, не обычная хлорка. В общем работой удовлетворены.
27 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Санэпидслужба… ?Страх, что творится внутри здания. ?В каком году там делался ремонт? ?Антисанитария ужасная...?, зато на дверные ручки намотали марлю☝️, якобы с дезинфицирующим раствором☝️, за эти марли противно браться руками?,. Вот куда, действительно, необходимо идти в маске? и в перчатках?!!! Насчёт сотрудников, которые там трудятся, плохого ничего не скажу?. Приветливые, доброжелательные?. Хочется пожелать им успехов в их трудовой деятельности. ?
23 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Организованно и быстро
22 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Адекватный персонал
19 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Огромные очереди, работают медленно, всё время пропускают своих без очереди
18 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Закрыт на карантин
8 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все устроило.?
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось общение персонала с людьми, на любой вопрос один ответ-«Читайте».
28 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Грамотные спициалисты. Быстро работает сисьтемая
26 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Короновирус не пройдет! Фбуз на страже!
20 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Делают все быстро
15 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Легко найти, была с утра, людей мало, охранник рассказал и подсказал всё что касается получения сан.книжки.полчила оч.быстро.цена услуги 300₽.
парковка есть, но она находится по Гоголя возле магазина продукты (ехать по Ршпилевской и повернуть налево на Гоголя)50₽.
Инфо. На 4.03.20г.
парковка есть, но она находится по Гоголя возле магазина продукты (ехать по Ршпилевской и повернуть налево на Гоголя)50₽.
Инфо. На 4.03.20г.
4 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Место не самое удобное в смысле парковки. Будьте готовы припарковаться не вблизи.
На первом этаже всегда очень людно, не пугайтесь. Обработка посетителей организована вполне прилично.
Перерыв с 12 до 13.
На первом этаже всегда очень людно, не пугайтесь. Обработка посетителей организована вполне прилично.
Перерыв с 12 до 13.
3 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация. Лабораторные исследования проводятся на высшем уровне. И потом это не часная контора, а государственное учереждение. Жаль что часники пооткрыаали свои лаборатории и людей гоняют по всему городу.
1 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошо организованное учреждение. Однако, в нем нет услуги для проведения лабораторных испытаний на токсичности моющих средств. А в Ростове на Дону есть такая услуга. Мышек жаль, или лень одолела?.. Но как быть предпринимателю?..
29 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Оформляла здесь медкнижку. Неудобно, что платить за неё надо было идти в банк. Не помню почему я не воспользовалась терминалом, который стоит возле регистратуры. То ли без сдачи принимает, то ли ещё что-то…
Сдавала анализы. Никаких очередей.
Сдавала анализы. Никаких очередей.
28 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень доброжелательные сотрудники, все быстро, и без лишних нервов)
26 февраля 2020
Источник: https://2gis.ru
Обслуживание быстрое и качественное.
23 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Окна работают быстро, лекции понятны и интересны.
21 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, быстро и без проблем, спасибо!
10 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отказываются от проведения исследований, невнимательны к людям
10 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Был в первые Оказалось всё доступно просто и понятно получил книжку за 5 минут объяснили что делать дальше
2 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
На самом деле не все так плохо, проходила санминимум, все доброжелательны и отзывчивы.Удачи и процветания.А мы придем через год??
1 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстрое оформление необходимых документов по запросу, анализ продукции и подтверждение качества
28 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Чтобы получить мед.книжку необходимо принести паспорт, фото 3х4 и квитанции об оплате. Терминал находящийся в здании карты не принимает, сдачу не даёт (если несколько платежей, то будет несколько сдачей), но комиссию берёт, оплата через банк онлайн не годится- требуются бумажные чеки, квитанции могут вам быстро не дать в моем случае пришлось ждать 35 мин. Без фото анализы не сдать (только полный пакет), если вы думаете, что можно сдать анализы и сбегать сделать фото — НЕТ!!!
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
при этом лаборатория работает до 11:00
Вот такое обслуживание и подход за ваши деньги (госучреждение однако) будьте готовы потерять время дважды.
28 января 2020
Источник: https://yandex.ru




















