Хуже не куда
Alexander Samosskiy
Alexander Samosskiy
Одни хамы.
5 июня 2022
Хуже не куда
Елена Комарова
Елена Комарова
Все ужасно. Охранник вообще хамка. Т. Нужно с ней беседу провести. ФИО отказалась называть.Ещё и смеётся, что не так говорю. Не работают, когда надо, вводят в заблуждение.
5 июня 2022
Хуже не куда
Н
Наташа Безельт
20 февраля 2022
Хуже не куда
R
Roman Voronin
9 декабря 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Никитина
24 августа 2021
Плохо
Е
Елизавета Ярова
22 августа 2021
Плохо
Н
Никита Жиглинский
22 августа 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Савоста
Не дозвониться!!!
18 августа 2021
Плохо
Ю
Юля Григорьева
Хотелось бы очень отметить охранника. Вот больше бы таких. Уделил ВНИМАНИЕ каждому, каждому помог. Спасибо ему огромное. Ему 5 звезд
12 августа 2021
Хуже не куда
Кирилл Рубцов
Кирилл Рубцов
Для записи на прохождение обучения требуется, позвонить по номеру 27-64-83 Никто не отвечает, и я не один дозваниваюсь.
12 августа 2021
Хуже не куда
М
Мария Смирнова
Отвратительно!!! Работают не для людей! Расписание работы на сайте не соответствует действительности, сплошные перерывы! Куда смотрит трудовая инспекция!
10 августа 2021
Хуже не куда
А
Алёна Селиверстова
10 августа 2021
Плохо
Е
Екатерина Москалева
7 августа 2021
Хуже не куда
Надежда Селиванова
Надежда Селиванова
Только в России так работают! Если это можно так назвать!
17 июня 2021
Хуже не куда
Н
Наталия Г.
Организация ,??.Оплати и получи бонус в виде санкнижки с галограммой.Не вежливые сотрудники Не приятно!!!
19 мая 2021
Хуже не куда
Нина Короткая
Нина Короткая
Что бы поставить печать о пройденном сан. минимуме, ждала очереди больше месяца! Заняло все от силы 5 минут, работница в 4 окне нахамила что не там поставила галочку в заявлении, заплатила 800 руб, чудеса чудесные, за чтоо???
7 мая 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Г
Приехал получить сан книжку, зависла программа, ждал больше часа, 2 стула — народу много, пришлось стоять! Нехорошая контора.
2 апреля 2021
Хуже не куда
Николетта Данилова
Николетта Данилова
ОТВРАТИТЕЛЬНО НАЛАЖЕНА РАБОТА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
30 октября 2020
Хуже не куда
Саша Иванов
Саша Иванов
Зачем писать номер телефона на двери,,276483 если всё равно не отвечают.
28 октября 2020
Плохо
Дмитрий Порошин
Дмитрий Порошин
Слабые специалисты, точнее специалистов нет.Есть исполнители.
28 октября 2020
Хуже не куда
Апельсин Апельсинов
Апельсин Апельсинов
Хамят на теоефоне сходу Очень жаль, что больше нигде нельзя пройти сан минимум 1йуй платно
16 сентября 2020
Хуже не куда
Родион Л.
Родион Л.
Два раза вызывал на обработку от клопов и приехали сделали и никакого результата клопы как кусали так и кусают.
9 сентября 2020
Хуже не куда
Таня Танечкина
Таня Танечкина
Организация для выкачивания денежных средств с обычных граждан. Звонила просто проконсультироваться, в квартире время от время, на протяжении пару лет появляются маленькие оранжевые муравьи, в принципе их мало и они не приносят какого либо дискомфорта, просто считаю что их нахождение в квартире не уместно и вобщем то глабальная дезинфекция специальстов тут по-моему тоже не требуется, вобщем то позвонила проконсультироваться и дамочка мне ответила, что возможен только выезд специалиста за некую плату более двух тысяч рублей. Дело ни в деньгах, а во времени, вызывать специалиста, записыватся, ждать, найти время для процедур и так далее, это крайне не удобно. Сделала проще, зашла в магазин, купила что то, что вроде бы подходит, почему не дать консультацию???? Почему всё за бабки??? Заплатила бы я даже за заочную консультацию, хрен с ним! Неужели сложно помогать людять просто так, темболее когда действий никаких не происходит, просто вопрос — просто ответ… В общем жесть, обычная шарашкая
7 сентября 2020
Хуже не куда
Раппапап Тунай
Раппапап Тунай
Какая нехорошая мадам на телефоне
3 сентября 2020
Хуже не куда
М
Мария Смирнова
Отвратительно налажена работа во время карантина!!! Люди стоят на улице, холодно, ветренно!!! Учитывая тот факт, что запускают по одному человеку в здание, и находится он там минимум 15 минут, чаще 30 минут, место ожидания не оборудовано сидячими местами, простояла в очереди два часа, за это время зайти и выйти успели только 5 человек,!!! Я так и не дождалась своей очереди замёрзла, устала!!!
25 августа 2020
Хуже не куда
А
Александр Некрасов
18 августа 2020
Хуже не куда
С
Сергей Кочерин
Отвратительная работа сотрудников. Прошёл тест на сайте и ещё два дня ездил к ним и выпрашивал чтобы поставили с медицинскую книжку. На диалог идти не хотят, отношение снисходительное. Хорошо работают там знакомые, помогли
5 августа 2020
Хуже не куда
Ксюша Евсюкова
Ксюша Евсюкова
Ужасное обращение! Не принимают по указанному времени
11 июня 2020
Хуже не куда
Татьяна Королюк
Татьяна Королюк
28 апреля 2020 ездила ставить голограмму о прохождение санитарно-гигиенического минимума. Приём граждан с 14 до 16.00. была на месте в 14.10. Простояла на улице 1 час 50 минут, была 10-ой. Температура воздуха +3, замёрзла. Впускают строго по одному. Работать дамы из кабинета 100 не торопятся. Внутри: одна мне клеила голограмму, трое мирно беседовали, обсуждали общую знакомую. И никого не волновало, что на улице с десяток людей стоя мёрзнут.
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!

30 апреля 2020
Хуже не куда
А
Анна Т
Почему-то очень непонятно дорогие цены на их госуслуги — лекции, оформление книжки только у них, и все почему-то только сбербанк онлайн, ехать за реквизитами надо к ним, что очень неудобно. Бестолковые дорогущие лекции. Вообще не понятно, на каком основании берут деньги и почему только одним способом.
14 марта 2020