Отлично
Н
Наталья Полятыкина
Спасибо работникам учреждения за работу! Вежливый, культурный персонал. Кругом чисто, персонал в чистых халатах. Внимательные и терпеливые сотрудники: рассказали и показали что куда идти и нести. Анализы готовы в тот же день. Судя по тому, с чем обращались посетители — различные анализы на все случаи жизни.
Рекомендую. Не сомневайтесь. Цены доступные!
13 мая 2022
Отлично
А
Адвокат Александр Белохвостов
Делают анализы, в том числе питьевой воды
9 марта 2022
Хуже не куда
Юлия А.
Юлия А.
Совдеповский сервис! Из-за постоянного сквозняка в кабинете, где оформляют анализы у меня улетели бумаги, речь лаборанта: «Вы будете держать листы или до каких пор мне Вам кланяться». Что?! Как?! Я плачу им деньги, а мне так хамят и делают виноватой!!! мой ответ: «Кланяться Вам до тех пор, пока Вы не отремонтируете вентиляцию». И дальше ответ, который я ОБОЖАЮ слышать от кассиров, от продавцов, менеджеров.......«А это уже не от меня зависит, здесь действительно очень дует, обращайтесь к руководству». Уважаемые кассиры, лаборанты, продавцы, менеджеры, приемщики, когда я прихожу в Вашу организацию — Вы и есть для меня эта организация и я не собираюсь ходить к Вашему руководству, если Вам и дальше нравиться «кланяться» и выслушивать претензии от клиентов и Вы не можете донести до руководства проблему, то это только Ваша вина! Дальше было больше, я торопилась — но кассир (кстати для оплаты нужно идти через улицу в другое крыльцо) попросту опоздала!!! Вы где-нибудь видели в платных лабораториях, чтобы они не вовремя начали работу? Лаборант, что брала кровь — ковырялась, ковырялась, не нашла у меня вену в одной руке (Кстати сказать, первый раз не могут у меня взять кровь), когда стала брать кровь из другой руки — забыла протереть ее спиртом, хорошо я вовремя напомнила! Короче говоря, впечатлений масса. Очереди не было — да и не мудрено с таким сервисом.
2 декабря 2021
Хуже не куда
А
Анастасия Май
Ужастно, второй день пытаюсь дозвониться…
Либо сбрасывают либо вешают трубку через время
1 декабря 2021
Нормально
Анна
Анна
Из плюсов: анализы делают быстро, лаборанты вежливые, цены доступные.
Из минусов: заполнить заявление в одном здании, получить кучу бумажек и пойти в другое здание оплачивать, чтобы потом вернуться обратно и отдать анализ — это жесть. Бегаешь туда-сюда, стоишь очередь то в одно окошко, то в другое.
2 ноября 2021
Хуже не куда
Ю
Юлия Мирошниченко
Сотрудники хамло, 12 кабинет ОСОБЕННО!!! Ужас испорчено все настроение!!! ¡Примите пожалуйста к сведению, разберитесь, может этой женщине нужна помощь психиатра!!!
1 октября 2021
Отлично
Э
Эрик Л.
Нормальное бюджетное учреждение. Хоть и не улыбаются пластмассовыми улыбками как в коммерческих мед центрах, но дело свое делают. Если вам ценна лицемерная вежливость — идите в другие медцентры, где вам это предлставят за дополнительную плату.
30 августа 2021
Почти хорошо
А
Алексей Романов
Большое перечень услуг, все четко, только на кассе осень не довольная женщина, говорит тихо, а когда ее не слышно возмущается, но это такое, это как дополнение по настальгии из советского прошлогодний, даже не портит настроения, наоборот улыбает)
Не хватает чуть ремонта только с здании.

11 августа 2021
Хуже не куда
For Men
For Men
1 звезда из 5. Просил сделать анализ кала ( посев на кишечную группу). Сказали все делаем. И действительно, сделали. Но только одно Но. В этот анализ входит энтеропатогенная флора. А как же бифидо, лакто бактерии? Можно же было предупредить что они не входят в услугу.
5 мая 2021
Нормально
A
Alexander
Все своими анализами друг другу в носы тычут. Организация интерфейса провальная.
29 марта 2021
Отлично
Андрей Бухалев
Андрей Бухалев
Работают
14 декабря 2020
Хуже не куда
м
марина ю.
Хамство на приеме проб.
3 декабря 2020
Отлично
А
Анонимный отзыв
все четко, сдал анализы, назначили время когда забрать, дали номер телефона если будут отсутствовать сотрудники, приехал позвонил забрал результат
8 августа 2020
Плохо
Алёна Антонова
Алёна Антонова
Отвратительное обслуживание. На кассе сидит бабуля, ни бе ни ме, пол часа считает каждому, сдачи нет, говорит не внятно. Две звезды только за мед.сестру, которая производит забор крови, она молодец!
26 июля 2020
Почти хорошо
А
Анатолий Пискунов
Поставили шлагбаум и приезжие перестали загораживать въезд в мой гараж.
18 мая 2020
Отлично
Наталья
Наталья
Все быстро, приняли анализ, оплата картой, результат через несколько часов
26 февраля 2020
Отлично
Владимир В.
Владимир В.
Работают хорошо, подскажут что не понятно
13 февраля 2020
Отлично
В
Владимир У.
Хорошая организация, доброжелательные сотрудники!
3 февраля 2020
Отлично
Светлана
Светлана
Все, как обычно, совдепия, ничего не меняется.
22 января 2020
Почти хорошо
s
sanya r.
все норм
11 января 2020
Отлично
Андрей Милютин
Андрей Милютин
Больница где работают профессионалы своего дела
3 января 2020
Хуже не куда
Владимир Дубаков
Владимир Дубаков
Отвратительно! Ни указателей как найти, ни информации. А цены вообще дич! В кассе норовят запутать и ещё больше денег содрать!
19 декабря 2019
Хуже не куда
c
chtohelp
Ужасный тетки в регистратуре. Никакого такта. Хамят, говорят повышенным тоном. Цены наверно самые низкие по городу, но персонал на приеме анализов грубый
16 декабря 2019
Почти хорошо
Хороший Сатана
Хороший Сатана
Довольно быстро получил мед книжку, все понятно и просто, хороший персонал.
2 октября 2019
Отлично
А
Артем Ю.
Специалисты своего дела!
6 сентября 2019
Хуже не куда
Алена Каллистова
Алена Каллистова
ужасно. одним словом бюджетное учреждение! сдавали воду на анализ от организации, при заключении договора говорят одно, по факту все по-другому.в лаборатории говорят время проведения несколько дней, а по факту-как получится! объясняют это тем, что анализ недолго делать, а вот напечатать его-операторов нет, так что ждите! а про бухгалтерию вообще говорить не хочется!!! хамское отношение, сидят, занимаются своими делами, документы швыряют в лицо, грубят, одним словом — ужас ужасный!!! если бы были другие лаборатории, то ни за что не поехали бы в эту контору!!!
28 августа 2019
Хуже не куда
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Ответ Дмитрию С. разве вы не знали? Что кровь сдается натощак, можно пить только воду, и ни чего другого, и да, кассир иногда отсутствует, в регистратуре люди работают вежливые, каждого можно из себя вывести, но лаборанты всегда себя ведут сдержаннно.
24 августа 2019
Отлично
Fun Time
Fun Time
Делала тут медкнижку. Все просто, быстро, удобно и дёшево
5 августа 2019
Хуже не куда
Михаил Салов
Михаил Салов
26 июля 2019
Отлично
Андрей З.
Андрей З.
Цены на исследование крови на алергены самые низкие.
18 января 2019