Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области"
Спасибо работникам учреждения за работу! Вежливый, культурный персонал. Кругом чисто, персонал в чистых халатах. Внимательные и терпеливые сотрудники: рассказали и показали что куда идти и нести. Анализы готовы в тот же день. Судя по тому, с чем обращались посетители — различные анализы на все случаи жизни.
Рекомендую. Не сомневайтесь. Цены доступные!
Рекомендую. Не сомневайтесь. Цены доступные!
13 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Делают анализы, в том числе питьевой воды
9 марта 2022
Источник: https://google.com
Совдеповский сервис! Из-за постоянного сквозняка в кабинете, где оформляют анализы у меня улетели бумаги, речь лаборанта: «Вы будете держать листы или до каких пор мне Вам кланяться». Что?! Как?! Я плачу им деньги, а мне так хамят и делают виноватой!!! мой ответ: «Кланяться Вам до тех пор, пока Вы не отремонтируете вентиляцию». И дальше ответ, который я ОБОЖАЮ слышать от кассиров, от продавцов, менеджеров.......«А это уже не от меня зависит, здесь действительно очень дует, обращайтесь к руководству». Уважаемые кассиры, лаборанты, продавцы, менеджеры, приемщики, когда я прихожу в Вашу организацию — Вы и есть для меня эта организация и я не собираюсь ходить к Вашему руководству, если Вам и дальше нравиться «кланяться» и выслушивать претензии от клиентов и Вы не можете донести до руководства проблему, то это только Ваша вина! Дальше было больше, я торопилась — но кассир (кстати для оплаты нужно идти через улицу в другое крыльцо) попросту опоздала!!! Вы где-нибудь видели в платных лабораториях, чтобы они не вовремя начали работу? Лаборант, что брала кровь — ковырялась, ковырялась, не нашла у меня вену в одной руке (Кстати сказать, первый раз не могут у меня взять кровь), когда стала брать кровь из другой руки — забыла протереть ее спиртом, хорошо я вовремя напомнила! Короче говоря, впечатлений масса. Очереди не было — да и не мудрено с таким сервисом.
2 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужастно, второй день пытаюсь дозвониться…
Либо сбрасывают либо вешают трубку через время
Либо сбрасывают либо вешают трубку через время
1 декабря 2021
Источник: https://google.com
Из плюсов: анализы делают быстро, лаборанты вежливые, цены доступные.
Из минусов: заполнить заявление в одном здании, получить кучу бумажек и пойти в другое здание оплачивать, чтобы потом вернуться обратно и отдать анализ — это жесть. Бегаешь туда-сюда, стоишь очередь то в одно окошко, то в другое.
Из минусов: заполнить заявление в одном здании, получить кучу бумажек и пойти в другое здание оплачивать, чтобы потом вернуться обратно и отдать анализ — это жесть. Бегаешь туда-сюда, стоишь очередь то в одно окошко, то в другое.
2 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Сотрудники хамло, 12 кабинет ОСОБЕННО!!! Ужас испорчено все настроение!!! ¡Примите пожалуйста к сведению, разберитесь, может этой женщине нужна помощь психиатра!!!
1 октября 2021
Источник: https://2gis.ru
Нормальное бюджетное учреждение. Хоть и не улыбаются пластмассовыми улыбками как в коммерческих мед центрах, но дело свое делают. Если вам ценна лицемерная вежливость — идите в другие медцентры, где вам это предлставят за дополнительную плату.
30 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Большое перечень услуг, все четко, только на кассе осень не довольная женщина, говорит тихо, а когда ее не слышно возмущается, но это такое, это как дополнение по настальгии из советского прошлогодний, даже не портит настроения, наоборот улыбает)
Не хватает чуть ремонта только с здании.
Не хватает чуть ремонта только с здании.
11 августа 2021
Источник: https://google.com
1 звезда из 5. Просил сделать анализ кала ( посев на кишечную группу). Сказали все делаем. И действительно, сделали. Но только одно Но. В этот анализ входит энтеропатогенная флора. А как же бифидо, лакто бактерии? Можно же было предупредить что они не входят в услугу.
5 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Все своими анализами друг другу в носы тычут. Организация интерфейса провальная.
29 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Работают
14 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Хамство на приеме проб.
3 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
все четко, сдал анализы, назначили время когда забрать, дали номер телефона если будут отсутствовать сотрудники, приехал позвонил забрал результат
8 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное обслуживание. На кассе сидит бабуля, ни бе ни ме, пол часа считает каждому, сдачи нет, говорит не внятно. Две звезды только за мед.сестру, которая производит забор крови, она молодец!
26 июля 2020
Источник: https://google.com
Поставили шлагбаум и приезжие перестали загораживать въезд в мой гараж.
18 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Все быстро, приняли анализ, оплата картой, результат через несколько часов
26 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают хорошо, подскажут что не понятно
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошая организация, доброжелательные сотрудники!
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все, как обычно, совдепия, ничего не меняется.
22 января 2020
Источник: https://yandex.ru
все норм
11 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Больница где работают профессионалы своего дела
3 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительно! Ни указателей как найти, ни информации. А цены вообще дич! В кассе норовят запутать и ещё больше денег содрать!
19 декабря 2019
Источник: https://2gis.ru
Ужасный тетки в регистратуре. Никакого такта. Хамят, говорят повышенным тоном. Цены наверно самые низкие по городу, но персонал на приеме анализов грубый
16 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Довольно быстро получил мед книжку, все понятно и просто, хороший персонал.
2 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Специалисты своего дела!
6 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
ужасно. одним словом бюджетное учреждение! сдавали воду на анализ от организации, при заключении договора говорят одно, по факту все по-другому.в лаборатории говорят время проведения несколько дней, а по факту-как получится! объясняют это тем, что анализ недолго делать, а вот напечатать его-операторов нет, так что ждите! а про бухгалтерию вообще говорить не хочется!!! хамское отношение, сидят, занимаются своими делами, документы швыряют в лицо, грубят, одним словом — ужас ужасный!!! если бы были другие лаборатории, то ни за что не поехали бы в эту контору!!!
28 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Ответ Дмитрию С. разве вы не знали? Что кровь сдается натощак, можно пить только воду, и ни чего другого, и да, кассир иногда отсутствует, в регистратуре люди работают вежливые, каждого можно из себя вывести, но лаборанты всегда себя ведут сдержаннно.
24 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Делала тут медкнижку. Все просто, быстро, удобно и дёшево
5 августа 2019
Источник: https://google.com
26 июля 2019
Источник: https://google.com
Цены на исследование крови на алергены самые низкие.
18 января 2019
Источник: https://yandex.ru















