Нормально
Анна
Анна
Из плюсов: анализы делают быстро, лаборанты вежливые, цены доступные.
Из минусов: заполнить заявление в одном здании, получить кучу бумажек и пойти в другое здание оплачивать, чтобы потом вернуться обратно и отдать анализ — это жесть. Бегаешь туда-сюда, стоишь очередь то в одно окошко, то в другое.
2 ноября 2021
Нормально
A
Alexander
Все своими анализами друг другу в носы тычут. Организация интерфейса провальная.
29 марта 2021
Нормально
М
Мира А.
Заказывали поверку счетчиков, неудобно что надо ездить за сертификатами еще раз отдельно
21 декабря 2018