Нормально
М
Мира А.
Заказывали поверку счетчиков, неудобно что надо ездить за сертификатами еще раз отдельно
21 декабря 2018
Почти хорошо
By
By
Теряли пару раз результаты но всегда давали дубликат
1 ноября 2018
Отлично
Андрей Шарц
Андрей Шарц
Сдавали анализы, все прошло отлично.
Ничего не перепутали
24 октября 2018
Отлично
Приятель Шпака
Приятель Шпака
В большинстве своем вполне адекватные сотрудники
4 сентября 2018
Отлично
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Сдавали здесь ребёнку кровь из вены на 3 вида простейших паразитов. По городу всех дешевле.и результаты в этот же день.
15 августа 2018
Хуже не куда
Кирилл Нагорнюк
Кирилл Нагорнюк
3 августа 2018
Хуже не куда
Андрей Яптев
Андрей Яптев
Отвратительно! Сдавали анализ на глистов. У ребёнка визуально было видно, решил на всякий случай ещё себе сделать. Стоимость анализа 601, выложил 1202 за оба. Решили сдавать раздельно, чтобы на всякий случай не перепутали результаты, нужно было определить вид глистов, чтобы подобрать правильное лечение. И о чудо, оказывается у ребёнка ни глистов ни паразитов, ни их яиц. Они похоже никаких анализов не делают, просто отписки по 600 рублей. Смутило даже то, что колбу сдаёшь в регистратуру, а не в лабораторию. По понятным причинам свой сдавать не стал, не обеднею, пусть их начальник купит себе пирожок!
30 июля 2018
Хуже не куда
В
Вася Полукедов
3 августа 2017
Отлично
Kisa Kiskina
Kisa Kiskina
Здесь здорово
17 июля 2017
Отлично
Иван Карпов
Иван Карпов
7 августа 2016