Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах
Отзыв о лаборатории
Все понравилось, обращалась за консультацией, все объяснили.Спасибо.
21 июля 2023
Выполнено
Выполнено
27 мая 2023
Позвонила, нужно было получить консультацию. Все объяснили, рассказали. Осталось довольна.
15 мая 2023
Оформлял здесь мед книжку. Все быстро и хорошо
15 июня 2022
Источник: https://2gis.ru
Сегодня звонила по двум телефонам: в приёмную и в лабораторию. Отвечали вежливо, получила ответы на свои вопросы. Спасибо сотрудникам за ваш труд.
22 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Был пару раз, касса оплаты не там, и бак лаборатория не поймешь где
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Оперативно, без очередей
6 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
1 августа 2021
Источник: https://google.com
24 июля 2021
Источник: https://google.com
Вежливые сотрудники
19 июля 2021
Источник: https://google.com
Быстро и недорого сделали медкнижку.
22 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Вежливый персонал, недорого.
21 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
7 марта 2021
Источник: https://google.com
Нормальные там тетки работают
17 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстрое и качественное обслуживание. Оплату через терминал помогли произвести.
13 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Адекватные сотрудники
8 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Идеальный персонал!!! Особенно, Кристина ( фамилию и отчество не запомнила) Спасибо!!!!!??????✅
19 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень классное место, вежливый персонал. Получила мед книжку легко и без проблем, хотя сама из другой области.
17 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
8 августа 2020
Источник: https://google.com
Врачи общительные, только платные услуги, дороговато
4 августа 2020
Источник: https://google.com
Хорошая организация.
3 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Госучреждение оказывает услуги по дератизации. Все сделали хорошо, результат от обработки очевиден! Приветливый персонал.
16 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивый персонал!
28 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Обращались первый в этот центр по поводу клеща. Приятно удивило отношение сотрудников к возникшей проблеме: все подробно расспросили и рассказали, выслали письмо на почту с инструкцией к действию, вежливые и приветливые, не пытались побыстрее отделаться и отправить по другим инстанциям. Спасибо вам за отзывчивость и помощь!
18 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень достойные и профессиональные люди!
14 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Полезная организация
8 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
В самой лаборатории очень вежливые и хорошие сотрудники. В 104 кабинете обнаглевшая бухгалтер, которая трепется с подружками и заставляет ждать клиентов по 20 минут, пока она наговорится
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё культурно и добропорядочность
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё в норме
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Уникальный центр
15 марта 2020
Источник: https://yandex.ru














