Отлично
Т
Таисия
Отзыв о лаборатории
Все понравилось, обращалась за консультацией, все объяснили.Спасибо.
21 июля 2023
Отлично
Александар
Александар
Выполнено
Выполнено
27 мая 2023
Отлично
А
Аня
Позвонила, нужно было получить консультацию. Все объяснили, рассказали. Осталось довольна.
15 мая 2023
Отлично
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Оформлял здесь мед книжку. Все быстро и хорошо
15 июня 2022
Отлично
Т
Татьяна
Сегодня звонила по двум телефонам: в приёмную и в лабораторию. Отвечали вежливо, получила ответы на свои вопросы. Спасибо сотрудникам за ваш труд.
22 ноября 2021
Почти хорошо
С
Станислав В
Был пару раз, касса оплаты не там, и бак лаборатория не поймешь где
23 сентября 2021
Отлично
Т
Татьяна Л
Оперативно, без очередей
6 августа 2021
Отлично
Екатерина Рыбалко
Екатерина Рыбалко
1 августа 2021
Почти хорошо
О К
О К
24 июля 2021
Отлично
Т
Татьяна Машнина
Вежливые сотрудники
19 июля 2021
Отлично
Ланий Аризонский
Ланий Аризонский
Быстро и недорого сделали медкнижку.
22 марта 2021
Отлично
Е
Елена Головина
Вежливый персонал, недорого.
21 марта 2021
Отлично
Егор и Арчи, и Марсик
Егор и Арчи, и Марсик
7 марта 2021
Отлично
Ф
Феликс Т.
Нормальные там тетки работают
17 декабря 2020
Отлично
Алина
Алина
Очень быстрое и качественное обслуживание. Оплату через терминал помогли произвести.
13 октября 2020
Отлично
Sasha Sasha
Sasha Sasha
Адекватные сотрудники
8 октября 2020
Отлично
С
Светлана Б.
Идеальный персонал!!! Особенно, Кристина ( фамилию и отчество не запомнила) Спасибо!!!!!??????✅
19 сентября 2020
Отлично
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Очень классное место, вежливый персонал. Получила мед книжку легко и без проблем, хотя сама из другой области.
17 августа 2020
Отлично
Егор и Арчи, и Марсик
Егор и Арчи, и Марсик
8 августа 2020
Отлично
А
Александр Явенков
Врачи общительные, только платные услуги, дороговато
4 августа 2020
Отлично
А
Артем П.
Хорошая организация.
3 августа 2020
Отлично
И
Игорь
Госучреждение оказывает услуги по дератизации. Все сделали хорошо, результат от обработки очевиден! Приветливый персонал.
16 июля 2020
Отлично
Ольга D.
Ольга D.
Очень отзывчивый персонал!
28 мая 2020
Отлично
l
lady.rossih
Обращались первый в этот центр по поводу клеща. Приятно удивило отношение сотрудников к возникшей проблеме: все подробно расспросили и рассказали, выслали письмо на почту с инструкцией к действию, вежливые и приветливые, не пытались побыстрее отделаться и отправить по другим инстанциям. Спасибо вам за отзывчивость и помощь!
18 мая 2020
Отлично
z
zhitarev@niakk.ru
Очень достойные и профессиональные люди!
14 апреля 2020
Отлично
С
Сергей Орищенко
Полезная организация
8 апреля 2020
Отлично
Анна
Анна
В самой лаборатории очень вежливые и хорошие сотрудники. В 104 кабинете обнаглевшая бухгалтер, которая трепется с подружками и заставляет ждать клиентов по 20 минут, пока она наговорится
4 апреля 2020
Отлично
Галина Ульянова
Галина Ульянова
Всё культурно и добропорядочность
1 апреля 2020
Отлично
Константин Вострецов
Константин Вострецов
Всё в норме
27 марта 2020
Отлично
chiptuning-voronezh
chiptuning-voronezh
Уникальный центр
15 марта 2020