Отлично
Т
Таисия
Отзыв о лаборатории
Все понравилось, обращалась за консультацией, все объяснили.Спасибо.
21 июля 2023
Отлично
Александар
Александар
Выполнено
Выполнено
27 мая 2023
Отлично
А
Аня
Позвонила, нужно было получить консультацию. Все объяснили, рассказали. Осталось довольна.
15 мая 2023
Отлично
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Оформлял здесь мед книжку. Все быстро и хорошо
15 июня 2022
Хуже не куда
А
Александра К.
Заведующая принимает когда экзамен хамит, грубит.
18 мая 2022
Хуже не куда
lanatupikina
lanatupikina
Позвонила, чтобы узнать о форме договора и расценке (нужно было по работе), женщина по телефону нахамила, посчитав, что такие вопросы не решаются по телефону и стремилась скорее завершить разговор на повышенном тоне, не дав открыть рот
25 апреля 2022
Хуже не куда
А
Анастасия Иващенко
Позвонила для консультации, мужик на другом конце наорал и ничего не ответив по делу сбросил трубку, перезвонила, мне ответили чтоб полечила нервы))))) это норм?
18 февраля 2022
Хуже не куда
Анастасия Зайцева
Анастасия Зайцева
Позвонила для консультации, мужчина наорал и бросил трубку
18 февраля 2022
Отлично
Т
Татьяна
Сегодня звонила по двум телефонам: в приёмную и в лабораторию. Отвечали вежливо, получила ответы на свои вопросы. Спасибо сотрудникам за ваш труд.
22 ноября 2021
Хуже не куда
Т
Тата С.
Взяли трубку, выслушали и положили трубку. Второй раз трубку просто не берут, а человек не может получить больничный, так как данная организация не сделала предписание в больницу. В итоге не понятно что делать. Нет предписания, нет больничного
18 октября 2021
Хуже не куда
Г
Гарник Арутюнян
30 сентября 2021
Хуже не куда
Ю
Юлия
Перерыв указан 12.00-13.00. Оказывается, с 13.00 до 14.00 и уже год как. Изменить никто не удосужился. Сайт гигтест указыает ту же информацию о работе учреждения в протоколе о сдаче теста.
23 сентября 2021
Почти хорошо
С
Станислав В
Был пару раз, касса оплаты не там, и бак лаборатория не поймешь где
23 сентября 2021
Хуже не куда
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
шарашкина конторка, к клиенту подход на уровне преподавателей я с короной ты говно, позорят государство, в приемной хабалка секретарь сидит, (не понимаю если не хочешь работать зачем место занимать) также есть там такой эксперт некомпетентный владимир ильич, месяц тянул потом выписал несоответствие на вопрос в процессе рассмотрения исправить? дал отрицательный ответ, на вопрос скинуть по электронке отрицательное экспертное заключение, ответ был у нас так не принято)))))прямое противоречие политики государства что не нужно разводить бюрократию, я из другого города они предложили мне приехать лично или отправить по доверенности и забрать отрицательный результат, помимо этого цены ломят как в москве хотя там уровень жизни ниже плинтуса. думаю на них в соответствующие органы обратится дабы не повадно было.
31 августа 2021
Отлично
Т
Татьяна Л
Оперативно, без очередей
6 августа 2021
Отлично
Екатерина Рыбалко
Екатерина Рыбалко
1 августа 2021
Почти хорошо
О К
О К
24 июля 2021
Отлично
Т
Татьяна Машнина
Вежливые сотрудники
19 июля 2021
Нормально
А
Александр А
Здание так себе персонал толком не чего не объясняют терминалов нет ?в нутри здания как 70 ые годы
28 мая 2021
Плохо
В
Вася Титов
Уважаемая администрация если можно предотвратить этот ужас в магазине эконом по улице мотросова товар лежит на полу в магазине грязь ветрины немылись год ужас и мы эту грязь вушаем хозяйка мер не принемает
5 мая 2021
Хуже не куда
T
Tiana Tiana
2 апреля 2021
Отлично
Ланий Аризонский
Ланий Аризонский
Быстро и недорого сделали медкнижку.
22 марта 2021
Отлично
Е
Елена Головина
Вежливый персонал, недорого.
21 марта 2021
Плохо
Н
Натик Лен
Долго и дорого! Сидишь и ждёшь пока сотрудники на говорятся между собой…
15 марта 2021
Отлично
Егор и Арчи, и Марсик
Егор и Арчи, и Марсик
7 марта 2021
Плохо
Максим «Magnit» Айс
Максим «Magnit» Айс
1 марта 2021
Хуже не куда
Rina _Knyz’
Rina _Knyz’
Отвратительное отношение к людям, полный бардак с документами
20 февраля 2021
Хуже не куда
Герман Б.
Герман Б.
Отвратительное обслуживание, хамство, недовольство, некомпетентность.
6 февраля 2021
Отлично
Ф
Феликс Т.
Нормальные там тетки работают
17 декабря 2020
Хуже не куда
Татьяна Русинова
Татьяна Русинова
Клоака. Приехала за справкой о сан/эпид окружении для мамы. Сначала гоняли по кабинетам. Потом отказали. Посмотрела по интернету — дать обязаны. Вернулась. Возмущались бесконечно. В масках никого нет. Одела одна сотрудница после замечания. Снова отказали. Заместитель в 10 кабинете принял и… вновь отказали… Мы выдадим такую справку, а кто отвечать будет, если появятся последствия… В общем, пошла в Поликлинику, где 1, 5 просидела в очереди с ковидными больными!
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.

17 декабря 2020