Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах
Отзыв о лаборатории
Все понравилось, обращалась за консультацией, все объяснили.Спасибо.
21 июля 2023
Выполнено
Выполнено
27 мая 2023
Позвонила, нужно было получить консультацию. Все объяснили, рассказали. Осталось довольна.
15 мая 2023
Оформлял здесь мед книжку. Все быстро и хорошо
15 июня 2022
Источник: https://2gis.ru
Заведующая принимает когда экзамен хамит, грубит.
18 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонила, чтобы узнать о форме договора и расценке (нужно было по работе), женщина по телефону нахамила, посчитав, что такие вопросы не решаются по телефону и стремилась скорее завершить разговор на повышенном тоне, не дав открыть рот
25 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонила для консультации, мужик на другом конце наорал и ничего не ответив по делу сбросил трубку, перезвонила, мне ответили чтоб полечила нервы))))) это норм?
18 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонила для консультации, мужчина наорал и бросил трубку
18 февраля 2022
Источник: https://2gis.ru
Сегодня звонила по двум телефонам: в приёмную и в лабораторию. Отвечали вежливо, получила ответы на свои вопросы. Спасибо сотрудникам за ваш труд.
22 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Взяли трубку, выслушали и положили трубку. Второй раз трубку просто не берут, а человек не может получить больничный, так как данная организация не сделала предписание в больницу. В итоге не понятно что делать. Нет предписания, нет больничного
18 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
30 сентября 2021
Источник: https://google.com
Перерыв указан 12.00-13.00. Оказывается, с 13.00 до 14.00 и уже год как. Изменить никто не удосужился. Сайт гигтест указыает ту же информацию о работе учреждения в протоколе о сдаче теста.
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Был пару раз, касса оплаты не там, и бак лаборатория не поймешь где
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
шарашкина конторка, к клиенту подход на уровне преподавателей я с короной ты говно, позорят государство, в приемной хабалка секретарь сидит, (не понимаю если не хочешь работать зачем место занимать) также есть там такой эксперт некомпетентный владимир ильич, месяц тянул потом выписал несоответствие на вопрос в процессе рассмотрения исправить? дал отрицательный ответ, на вопрос скинуть по электронке отрицательное экспертное заключение, ответ был у нас так не принято)))))прямое противоречие политики государства что не нужно разводить бюрократию, я из другого города они предложили мне приехать лично или отправить по доверенности и забрать отрицательный результат, помимо этого цены ломят как в москве хотя там уровень жизни ниже плинтуса. думаю на них в соответствующие органы обратится дабы не повадно было.
31 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Оперативно, без очередей
6 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
1 августа 2021
Источник: https://google.com
24 июля 2021
Источник: https://google.com
Вежливые сотрудники
19 июля 2021
Источник: https://google.com
Здание так себе персонал толком не чего не объясняют терминалов нет ?в нутри здания как 70 ые годы
28 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Уважаемая администрация если можно предотвратить этот ужас в магазине эконом по улице мотросова товар лежит на полу в магазине грязь ветрины немылись год ужас и мы эту грязь вушаем хозяйка мер не принемает
5 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
2 апреля 2021
Источник: https://google.com
Быстро и недорого сделали медкнижку.
22 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Вежливый персонал, недорого.
21 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Долго и дорого! Сидишь и ждёшь пока сотрудники на говорятся между собой…
15 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
7 марта 2021
Источник: https://google.com
1 марта 2021
Источник: https://google.com
Отвратительное отношение к людям, полный бардак с документами
20 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное обслуживание, хамство, недовольство, некомпетентность.
6 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Нормальные там тетки работают
17 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Клоака. Приехала за справкой о сан/эпид окружении для мамы. Сначала гоняли по кабинетам. Потом отказали. Посмотрела по интернету — дать обязаны. Вернулась. Возмущались бесконечно. В масках никого нет. Одела одна сотрудница после замечания. Снова отказали. Заместитель в 10 кабинете принял и… вновь отказали… Мы выдадим такую справку, а кто отвечать будет, если появятся последствия… В общем, пошла в Поликлинику, где 1, 5 просидела в очереди с ковидными больными!
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.
17 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru












