Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах
Заведующая принимает когда экзамен хамит, грубит.
18 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонила, чтобы узнать о форме договора и расценке (нужно было по работе), женщина по телефону нахамила, посчитав, что такие вопросы не решаются по телефону и стремилась скорее завершить разговор на повышенном тоне, не дав открыть рот
25 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонила для консультации, мужчина наорал и бросил трубку
18 февраля 2022
Источник: https://2gis.ru
Позвонила для консультации, мужик на другом конце наорал и ничего не ответив по делу сбросил трубку, перезвонила, мне ответили чтоб полечила нервы))))) это норм?
18 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Взяли трубку, выслушали и положили трубку. Второй раз трубку просто не берут, а человек не может получить больничный, так как данная организация не сделала предписание в больницу. В итоге не понятно что делать. Нет предписания, нет больничного
18 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
30 сентября 2021
Источник: https://google.com
Перерыв указан 12.00-13.00. Оказывается, с 13.00 до 14.00 и уже год как. Изменить никто не удосужился. Сайт гигтест указыает ту же информацию о работе учреждения в протоколе о сдаче теста.
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
шарашкина конторка, к клиенту подход на уровне преподавателей я с короной ты говно, позорят государство, в приемной хабалка секретарь сидит, (не понимаю если не хочешь работать зачем место занимать) также есть там такой эксперт некомпетентный владимир ильич, месяц тянул потом выписал несоответствие на вопрос в процессе рассмотрения исправить? дал отрицательный ответ, на вопрос скинуть по электронке отрицательное экспертное заключение, ответ был у нас так не принято)))))прямое противоречие политики государства что не нужно разводить бюрократию, я из другого города они предложили мне приехать лично или отправить по доверенности и забрать отрицательный результат, помимо этого цены ломят как в москве хотя там уровень жизни ниже плинтуса. думаю на них в соответствующие органы обратится дабы не повадно было.
31 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Уважаемая администрация если можно предотвратить этот ужас в магазине эконом по улице мотросова товар лежит на полу в магазине грязь ветрины немылись год ужас и мы эту грязь вушаем хозяйка мер не принемает
5 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
2 апреля 2021
Источник: https://google.com
Долго и дорого! Сидишь и ждёшь пока сотрудники на говорятся между собой…
15 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
1 марта 2021
Источник: https://google.com
Отвратительное отношение к людям, полный бардак с документами
20 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное обслуживание, хамство, недовольство, некомпетентность.
6 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Клоака. Приехала за справкой о сан/эпид окружении для мамы. Сначала гоняли по кабинетам. Потом отказали. Посмотрела по интернету — дать обязаны. Вернулась. Возмущались бесконечно. В масках никого нет. Одела одна сотрудница после замечания. Снова отказали. Заместитель в 10 кабинете принял и… вновь отказали… Мы выдадим такую справку, а кто отвечать будет, если появятся последствия… В общем, пошла в Поликлинику, где 1, 5 просидела в очереди с ковидными больными!
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.
17 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
КОВИД-квест. Данные из поликлиники не передают, больные и контактные должны сами дозваниваться и передавать о себе сведения. Говорят — звоните в роспотребнадзор. Дозвонившись туда (полдня) узнаёшь что нужно звонить в их филиал- центр гигиены и эпидемиологии. Тел. 2635107 трубку не берут. На 3-й день дозвонился-сказали звонить сначала в районный филиал… на Шишкова. Этот квест для очень настойчивых…. Я наверно откажусь.
11 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
26.10.20 обратилась для сдачи укусившего меня клеща на анализ. Направили в 102 кабинет в общую очередь, отстояла, затем в 104 кабинет в очередь на оплату. Очередь около 30 человек, которые пришли с подозрением на ковид. Разделения никакого нет. Берегите себя!
16 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Не соблюдение элементарных эпидемиологических мер!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
15 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Работать надо лучше.
5 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
15 августа 2020
Источник: https://google.com
Очень грубая и раздражительная( даже не назовёшь её девушка) сидит в кабинете при входе сразу налево!!! Такое ощущение, что она делает огромное одолжение людям, разговаривая с ними! Вся расфуфыренная, а культуры общения-ноль! Даже не может спокойно и адекватно дать информацию! Если её так бесит работа, то, может, руководству стоит обратить внимание на то, чтобы освободить её от занимаемой должности?!!!
31 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Сдавал клеща. Долгое оформление бумаг. Пережитки прошлого.
16 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
19 марта 2020
Источник: https://google.com
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
12 августа 2019
Источник: https://google.com
Самое ужасное место, если вы хотите сдать анализы.
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.
Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.
Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
2 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
государственное учреждение не имеет парковки (в том числе платной, бесплатной, парковки для инвалидов) — вокруг знаки «остановка/стоянка запрещена» и работает эвакуатор.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
4 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Цены ломят. Анализ клеща на боррелиоз — 1475 руб. При этом чтобы его сдать и оплатить нужно выполнить целый квест.
16 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Не знаю что сказать, интересное место
16 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
В этом центре мне дважды помогли! Спасибо за отличную работу сотрудникам!
9 января 2017
Источник: https://yandex.ru












