Хуже не куда
А
Александра К.
Заведующая принимает когда экзамен хамит, грубит.
18 мая 2022
Хуже не куда
lanatupikina
lanatupikina
Позвонила, чтобы узнать о форме договора и расценке (нужно было по работе), женщина по телефону нахамила, посчитав, что такие вопросы не решаются по телефону и стремилась скорее завершить разговор на повышенном тоне, не дав открыть рот
25 апреля 2022
Хуже не куда
Анастасия Зайцева
Анастасия Зайцева
Позвонила для консультации, мужчина наорал и бросил трубку
18 февраля 2022
Хуже не куда
А
Анастасия Иващенко
Позвонила для консультации, мужик на другом конце наорал и ничего не ответив по делу сбросил трубку, перезвонила, мне ответили чтоб полечила нервы))))) это норм?
18 февраля 2022
Хуже не куда
Т
Тата С.
Взяли трубку, выслушали и положили трубку. Второй раз трубку просто не берут, а человек не может получить больничный, так как данная организация не сделала предписание в больницу. В итоге не понятно что делать. Нет предписания, нет больничного
18 октября 2021
Хуже не куда
Г
Гарник Арутюнян
30 сентября 2021
Хуже не куда
Ю
Юлия
Перерыв указан 12.00-13.00. Оказывается, с 13.00 до 14.00 и уже год как. Изменить никто не удосужился. Сайт гигтест указыает ту же информацию о работе учреждения в протоколе о сдаче теста.
23 сентября 2021
Хуже не куда
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
шарашкина конторка, к клиенту подход на уровне преподавателей я с короной ты говно, позорят государство, в приемной хабалка секретарь сидит, (не понимаю если не хочешь работать зачем место занимать) также есть там такой эксперт некомпетентный владимир ильич, месяц тянул потом выписал несоответствие на вопрос в процессе рассмотрения исправить? дал отрицательный ответ, на вопрос скинуть по электронке отрицательное экспертное заключение, ответ был у нас так не принято)))))прямое противоречие политики государства что не нужно разводить бюрократию, я из другого города они предложили мне приехать лично или отправить по доверенности и забрать отрицательный результат, помимо этого цены ломят как в москве хотя там уровень жизни ниже плинтуса. думаю на них в соответствующие органы обратится дабы не повадно было.
31 августа 2021
Плохо
В
Вася Титов
Уважаемая администрация если можно предотвратить этот ужас в магазине эконом по улице мотросова товар лежит на полу в магазине грязь ветрины немылись год ужас и мы эту грязь вушаем хозяйка мер не принемает
5 мая 2021
Хуже не куда
T
Tiana Tiana
2 апреля 2021
Плохо
Н
Натик Лен
Долго и дорого! Сидишь и ждёшь пока сотрудники на говорятся между собой…
15 марта 2021
Плохо
Максим «Magnit» Айс
Максим «Magnit» Айс
1 марта 2021
Хуже не куда
Rina _Knyz’
Rina _Knyz’
Отвратительное отношение к людям, полный бардак с документами
20 февраля 2021
Хуже не куда
Герман Б.
Герман Б.
Отвратительное обслуживание, хамство, недовольство, некомпетентность.
6 февраля 2021
Хуже не куда
Татьяна Русинова
Татьяна Русинова
Клоака. Приехала за справкой о сан/эпид окружении для мамы. Сначала гоняли по кабинетам. Потом отказали. Посмотрела по интернету — дать обязаны. Вернулась. Возмущались бесконечно. В масках никого нет. Одела одна сотрудница после замечания. Снова отказали. Заместитель в 10 кабинете принял и… вновь отказали… Мы выдадим такую справку, а кто отвечать будет, если появятся последствия… В общем, пошла в Поликлинику, где 1, 5 просидела в очереди с ковидными больными!
И эта организация, которая должна принимать меры по нераспространению заболевания.

17 декабря 2020
Плохо
А
Алексей Пургин
КОВИД-квест. Данные из поликлиники не передают, больные и контактные должны сами дозваниваться и передавать о себе сведения. Говорят — звоните в роспотребнадзор. Дозвонившись туда (полдня) узнаёшь что нужно звонить в их филиал- центр гигиены и эпидемиологии. Тел. 2635107 трубку не берут. На 3-й день дозвонился-сказали звонить сначала в районный филиал… на Шишкова. Этот квест для очень настойчивых…. Я наверно откажусь.
11 ноября 2020
Хуже не куда
К
Кира С.
26.10.20 обратилась для сдачи укусившего меня клеща на анализ. Направили в 102 кабинет в общую очередь, отстояла, затем в 104 кабинет в очередь на оплату. Очередь около 30 человек, которые пришли с подозрением на ковид. Разделения никакого нет. Берегите себя!
16 октября 2020
Хуже не куда
Елена Чекрыгина
Елена Чекрыгина
Не соблюдение элементарных эпидемиологических мер!!!
В данном здании теперь народ сдает анализ на ковид, при этом здание не оборудовано ни рециркуляторами, ни защитными экранами, дезинфекция за 2 часа моего нахождения там ни разу не проводилась, все ютятся в холле площадью 25 кв м и дышат в затылок друг другу!!!
Позор!!!
Обеспечьте сначала здание и своих сотрудников( половина, кстати, смело ходит без масок) элементарными средствами защиты, а потом стрегите деньги за анализы!!!
15 октября 2020
Хуже не куда
лариса
лариса
Работать надо лучше.
5 сентября 2020
Хуже не куда
T
Tiana Tiana
15 августа 2020
Хуже не куда
Диана Последниченко
Диана Последниченко
Очень грубая и раздражительная( даже не назовёшь её девушка) сидит в кабинете при входе сразу налево!!! Такое ощущение, что она делает огромное одолжение людям, разговаривая с ними! Вся расфуфыренная, а культуры общения-ноль! Даже не может спокойно и адекватно дать информацию! Если её так бесит работа, то, может, руководству стоит обратить внимание на то, чтобы освободить её от занимаемой должности?!!!
31 июля 2020
Плохо
Макс М.
Макс М.
Сдавал клеща. Долгое оформление бумаг. Пережитки прошлого.
16 июня 2020
Хуже не куда
Г
Галина Краснокутская
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
19 марта 2020
Хуже не куда
Г
Галина Краснокутская
Секретарша просто хамка борзая, из себя возомнила, что она пуп земли. Грошь цена такому руководству если у них работает такое хамло. Значит они учат своих подчинённых, так вести себя с народом.
12 августа 2019
Хуже не куда
Сергей
Сергей
Самое ужасное место, если вы хотите сдать анализы.
Для того, чтобы сдать анализы, вам необходимо:
1. Отнести анализы в лабораторию, где вам дадут бумажку, отправят в другое здание
2. По этой бумажке вам выпишут счёт (готовьтесь сидеть в очереди за ним минимум 40 минут), который нужно оплатить в кассе. Касса в другом здании.
3. Оплачиваете в кассе, вам дают чек. С ним нужно вернуться в первое здание, где отдавали анализы, и показать им его. У них же нет доступа к данным об оплате (!) в их же организацию.

Руководству же не нужно, чтобы их платными услугами хотели пользоваться даже за деньги! И формат ответа «не нравится-идите в частную»
2 июля 2019
Хуже не куда
Владимир
Владимир
государственное учреждение не имеет парковки (в том числе платной, бесплатной, парковки для инвалидов) — вокруг знаки «остановка/стоянка запрещена» и работает эвакуатор.
касса работает очень медленно (оплату принимали в течении часа), но для начала нужно ее найти, т.к. находится в соседнем здании — в которое есть проход по коридорам организации, но сотрудники не знают как туда пройти...
В остальном все отлично.
4 июня 2019
Плохо
В
Вера П.
Цены ломят. Анализ клеща на боррелиоз — 1475 руб. При этом чтобы его сдать и оплатить нужно выполнить целый квест.
16 апреля 2019
Хуже не куда
Ю
Юлия А.
Не знаю что сказать, интересное место
16 апреля 2019
Хуже не куда
Е
Елизавета Р.
В этом центре мне дважды помогли! Спасибо за отличную работу сотрудникам!
9 января 2017