Хуже не куда
е
елена шахова
Отвратительное отношение к клиентам, толком не чего не объяснили делать не чего не стали, полная некомпетентность врач «Плоом Александр Эдуардович» не советую этого врача.
4 октября 2021
Хуже не куда
татьяна л.
татьяна л.
Ужас. Обращалась с рвотой у кота. После 2х уколов сказали-не помогает значит инородный предмет операция.будкм резать. Я этого не захотела и была в этом не уверена. Поехала в другую клинику чтоб проверить и инородного тела не было! То лечение что назначили в этой клинике вообще было не правильное и вредное. Кот на глазах умирал. А после другой клиники расцвёл на глазах! И слава богу что сейчас все хорошо! До этого знакомые тоже возили на 12 сентября и только негативные отзывы. А уж как там себя ведёт секретарь которая берет оплату это отдельный разговор, хамка, когда ждала оплаты обсуждала с другой женщиной какие огурцы лучше крутить. Личные вопросы вообщем решала. Не советую эту клинику если уважаете и хотите спасти жизнь своим животным
27 августа 2021
Хуже не куда
Л
Лера
Были там год назад, ставили чип, спустя год я решила пробить чип по базе данных ради интереса (animal.id.ru) и что вы думаете?) его нет абсолютно ни на одном сайте, где можно пробить чип. Я позвонила в это заведение, мне ответили, что чипы они добавляют в какой-то никому неизвестный сайт «КАС ветеринария», а зайти туда и пробить чип невозможно без регистрации, но я уже и так понимаю что вход на этот сайт мне ничего не даст, так как если в самой крупной базе чипа нет, то КПД от предложенного этой клиникой — не будет уж точно. Делают все закатав рукава, не обращайтесь туда
26 июня 2021
Хуже не куда
S
Svetlana Burdaeva
22 апреля 2021
Хуже не куда
А
Андрей Кучепатов
21 апреля 2021
Хуже не куда
О
Ольга Лазарева
Отвратительно. Сказали что нет спиц. Не верю. Не захотели связываться, потому что операция сложная а цена маленькая.
18 апреля 2021
Хуже не куда
А
Анастасия Сивак
Режим работы не соответствует действительности. Закрываются раньше, хотя еще сидят в здании
23 марта 2021
Хуже не куда
Э
Эльвина Киселева
Это безобразие, врачи спят на ходу, без разрешения и согласия ставят наркоз просто чтоб вставить катетер, не спрашивают возраст, вес итд. Ездили на уколы после работы, время работы до 19:00 мы и ездили к этому время на укол. Приехали в 18:35 на такси, закрыта дверь, тетка через дверь сказала врачи бумажки заполняют. 400 р на такси потрачены, потому что им плевать. Обнаглели. Не ездите туда
22 марта 2021
Хуже не куда
В
Виктория
Самая ужасная ветеринарная клиника!!! Александр Плоон- самый удачный врач! Никогда не обращайтесь сюда! Врач не может определить болезнь. Если у Вас что-то серьезно, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Наша собака не выдержала и умерла.
22 марта 2021
Хуже не куда
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Все что то фонариком в глаза светил. Сердце слушал. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. В клинике когда стали уходить коту стало плохо, но нас все равно отправили домой. Коту дома стало ещё хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!.. Врач предположил все же об отравлении, но ничего не сделал! Вколол укольчики и все!!! Не помогли в клинике! Промывать то мороки много! Простите, но вывод у меня такой! Спасать животное не к ним!!! Наблюдать планово, если вам повезет и поставят правильный диагноз, а так же кастрировать возможно, но не более!!! Всегда мониторьте информацию по клиникам и врачам, имея питомца, иначе в экстренный случай обратитесь не к тем людям!!! Берегите своих младших друзей!!!
19 марта 2021
Хуже не куда
Анастасия Лектер
Анастасия Лектер
Отвратительное место, понадеялась на хорошие отзывы, думала и правда специалисты которые с заботой относятся к животному, но на деле… Начну с того что на регистрации игнорировали когда подошла очередь, потом ветврач послушал жалобы, никаких рекомендаций, никакого консультирования, ничего, будто я сама всё должна знать, единственное сделали укол витаминный и то потом на лапе у кота появилась огромная гематома, хороши специалисты даже укол не могут нормально сделать, практически прогоняли со словами «у меня тут очередь, нет времени возиться с вами» а для чего тогда в клинику ходить? Может вообще просто деньги оставить и уйти чтобы не мешать? Ужасно, боюсь как бы не просто гематома а что-то страшное не случилось, если попали не туда
13 марта 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Агрессор
Не ходите туда, там пять врачей, из пяти один врач нормальный, они каждый день меняются, нашу очень редкую кошечку перекололи антибиотиками, вместо 5 уколов антибиотиков поставили 8 и у неё отказала печень, кошка пожелтела, при просьбе поставить капельницу, один врач сказал что неполучется поставить, сделал подкожную капельницу-но это совсем нето, состояние ухудшилось, позже появился единственный нормальный врач и поставил капельницу, но было уже поздно, после капельнице она умерла. Кошек не взвешивают, работают на скорость, сами не знают от чего лечат, ходили 2-3 недели и они её отравили антибиотиками. Если хотите чтобы ваш домашний любимец умер — дорога к ним. Садисты — животные для них как подопытные кролики.
7 марта 2021
Хуже не куда
rainbow world
rainbow world
Сделали рентген, сказали ничего не застряло, мол поите молоком и всё будет нормально, спасибо, собака умерла сегодня ночью…
Безответственные люди.
7 марта 2021
Хуже не куда
П
Полина Кадеркина
Сделали рентген и сказали что с собакой всё прекрасно.она умерла на следующий день
7 марта 2021
Хуже не куда
Е
Елена Екименкова
Где мой отзыв от 2 марта???
3 марта 2021
Хуже не куда
K
KS KS
Налоговая, Вы где?!

Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!

9 февраля 2021
Хуже не куда
Я
Яна К.
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. Коту дома стало хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!..
23 ноября 2020
Хуже не куда
A
Antony D.
Плоом Александр Эдуардович АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! ПОЗОР СВОЕЙ ПРОФЕССИИ! Диагнозы ставит не соответствующие анализам, совершенно не пытаясь разобраться в проблеме. Складывается ощущение, что лишь бы срубить денег. Поставил коту диагноз — цистит, когда начали разбираться в анализах, всё указывало на проблемы с почками. Когда на следующий раз пришли в эту же клинику к другому врачу, ошибочный диагноз подтвердился. Из-за ошибки Плоома, мы потеряли время, а после препаратов, которые назначил этот «врач», состояние питомца ухудшилось просто кардинально.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
30 июля 2020
Хуже не куда
Елена Б.
Елена Б.
Погубили двух щенят, ввели сыворотку Гискан. Бездарные «ветврачи» в этой клинике.
16 мая 2020
Хуже не куда
Е
Евгения Тронина
29 марта 2020
Хуже не куда
I
Irina Lebedeva
18 марта 2020
Хуже не куда
P
Pavel Yemelianov
15 марта 2020
Хуже не куда
a
alex alex
Очень долгий сервис!!! С оплатой обстоятельства совсем плохи, прием в одном месте, оплаты на втором этаже. Сервис не для людей!!! Так ощущение живём в прошлом веке.....((((
8 марта 2020
Хуже не куда
шамиль подмарев
шамиль подмарев
Доктор стрижет собаке ногти, тут же ложит прибор на пол и берёт другой… и другие нелицеприЯтные моменты остались от этого места
8 марта 2020
Хуже не куда
Виктория Б.
Виктория Б.
Отвратительное обслуживание, никому ничего не надо. В вет аптеке вечно никого. Лаборатория работает отвратительно, никто ничего не знает. Оплаты картами нет. Врачи по уровню компетенции — легче животинку пустить на мясо, чем тут лечить
27 декабря 2019
Хуже не куда
*** Oksana ***
*** Oksana ***
Заболела кошечка. Породистая. Кошечке было 3 месяца. Покрылась вся пятнами. Лысины по всему телу. Отвезла её к врачу с подозрениями на лишай. Анализы не брали, лампой не освещали. Согласились с моими словами… Ну как так? Вы же специалисты, а я просто предположила… Сделали укол платный естественно. Сказали через 10 дней еще укол надо будет делать., но дня через 3-4 начнет заживать, но все равно мажте йодом или чем то еще, ну чем там мажите. И изолируйте её пока. Ладно подумала я. Выличим. Через 3 дня у неё стало их ещё больше… У меня ребёнок маленький, который её очень любит и не выпускает её из рук, не объяснишь что она болеет и трогать ее нельзя, а она и сама по играться с ним не прочь. В итоге, увидив пополнее пятен, решилась на самую крайность… приехала снова в лечебницу. Говорю что стало только хуже и пятен прибавилось. Говорю о том что боюсь за ребёнка, а сама захлебываюсь слезами, так как это ой последний визит с кошечкой к ним. Мою кошечку усыпили… так ещё меня монстром каким то выставили, мол типа я её лечить не хочу. Начала спорить, что мне это удовольствие не доставляет. Это моё, но ей стало хуже… и в конце концов не известо что с ней., вы же не стали изучать её болезнь, а у еня ребенок, и не дай бог что… вобщем усыпили… Люди, нет у нас специалистов, есть только губители… не доверяйте своего питомца людям работающим в Сенгилеевской вет.лечебнице. Если бы я могла знать, что будет такой исход, то не пожалела бы никаких денег и отвезла бы её в Ульяновск…
2 августа 2019
Хуже не куда
Вера Горбунова
Вера Горбунова
Неоднократно обращалась со своими питомцами все замечательно. Огромное спасибо персоналу.
22 июля 2019
Плохо
Д
Динара Шапирова
Была в клинике один раз. Сделали операцию кошке, бездомной. Стерилизация. Во первых после операции не назначили лечение послеоперационное. Кошка чуть на тот свет бедная не отправилась. Ладно хоть сами стали вводить антибиотики и обезболивающие. С кошкой все в порядке.
22 марта 2019
Хуже не куда
M
Mary Livon
Просто хочу сказать… уважаемые доктора, осматривайте своих пушистых пациентов полностью, а не только по основным жалобам хозяев, иногда это может стоить жизни животному, и колоссальным переживаниям его владельца… ну и огромным денежным тратам, чтобы исправить ошибки.
12 марта 2019
Хуже не куда
Сергёга
Сергёга
Неудобное расположение, молодые сотрудники неопытные.
5 марта 2019