Отзывы о лаборатории Сенгилеевская районная объединенная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения «Сенгилеевская районная ветеринарная станция»
Отвратительное отношение к клиентам, толком не чего не объяснили делать не чего не стали, полная некомпетентность врач «Плоом Александр Эдуардович» не советую этого врача.
4 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужас. Обращалась с рвотой у кота. После 2х уколов сказали-не помогает значит инородный предмет операция.будкм резать. Я этого не захотела и была в этом не уверена. Поехала в другую клинику чтоб проверить и инородного тела не было! То лечение что назначили в этой клинике вообще было не правильное и вредное. Кот на глазах умирал. А после другой клиники расцвёл на глазах! И слава богу что сейчас все хорошо! До этого знакомые тоже возили на 12 сентября и только негативные отзывы. А уж как там себя ведёт секретарь которая берет оплату это отдельный разговор, хамка, когда ждала оплаты обсуждала с другой женщиной какие огурцы лучше крутить. Личные вопросы вообщем решала. Не советую эту клинику если уважаете и хотите спасти жизнь своим животным
27 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Были там год назад, ставили чип, спустя год я решила пробить чип по базе данных ради интереса (animal.id.ru) и что вы думаете?) его нет абсолютно ни на одном сайте, где можно пробить чип. Я позвонила в это заведение, мне ответили, что чипы они добавляют в какой-то никому неизвестный сайт «КАС ветеринария», а зайти туда и пробить чип невозможно без регистрации, но я уже и так понимаю что вход на этот сайт мне ничего не даст, так как если в самой крупной базе чипа нет, то КПД от предложенного этой клиникой — не будет уж точно. Делают все закатав рукава, не обращайтесь туда
26 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
21 апреля 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно. Сказали что нет спиц. Не верю. Не захотели связываться, потому что операция сложная а цена маленькая.
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
Режим работы не соответствует действительности. Закрываются раньше, хотя еще сидят в здании
23 марта 2021
Источник: https://google.com
Это безобразие, врачи спят на ходу, без разрешения и согласия ставят наркоз просто чтоб вставить катетер, не спрашивают возраст, вес итд. Ездили на уколы после работы, время работы до 19:00 мы и ездили к этому время на укол. Приехали в 18:35 на такси, закрыта дверь, тетка через дверь сказала врачи бумажки заполняют. 400 р на такси потрачены, потому что им плевать. Обнаглели. Не ездите туда
22 марта 2021
Источник: https://google.com
Самая ужасная ветеринарная клиника!!! Александр Плоон- самый удачный врач! Никогда не обращайтесь сюда! Врач не может определить болезнь. Если у Вас что-то серьезно, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Наша собака не выдержала и умерла.
22 марта 2021
Источник: https://google.com
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Все что то фонариком в глаза светил. Сердце слушал. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. В клинике когда стали уходить коту стало плохо, но нас все равно отправили домой. Коту дома стало ещё хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!.. Врач предположил все же об отравлении, но ничего не сделал! Вколол укольчики и все!!! Не помогли в клинике! Промывать то мороки много! Простите, но вывод у меня такой! Спасать животное не к ним!!! Наблюдать планово, если вам повезет и поставят правильный диагноз, а так же кастрировать возможно, но не более!!! Всегда мониторьте информацию по клиникам и врачам, имея питомца, иначе в экстренный случай обратитесь не к тем людям!!! Берегите своих младших друзей!!!
19 марта 2021
Источник: https://google.com
Отвратительное место, понадеялась на хорошие отзывы, думала и правда специалисты которые с заботой относятся к животному, но на деле… Начну с того что на регистрации игнорировали когда подошла очередь, потом ветврач послушал жалобы, никаких рекомендаций, никакого консультирования, ничего, будто я сама всё должна знать, единственное сделали укол витаминный и то потом на лапе у кота появилась огромная гематома, хороши специалисты даже укол не могут нормально сделать, практически прогоняли со словами «у меня тут очередь, нет времени возиться с вами» а для чего тогда в клинику ходить? Может вообще просто деньги оставить и уйти чтобы не мешать? Ужасно, боюсь как бы не просто гематома а что-то страшное не случилось, если попали не туда
13 марта 2021
Источник: https://google.com
Не ходите туда, там пять врачей, из пяти один врач нормальный, они каждый день меняются, нашу очень редкую кошечку перекололи антибиотиками, вместо 5 уколов антибиотиков поставили 8 и у неё отказала печень, кошка пожелтела, при просьбе поставить капельницу, один врач сказал что неполучется поставить, сделал подкожную капельницу-но это совсем нето, состояние ухудшилось, позже появился единственный нормальный врач и поставил капельницу, но было уже поздно, после капельнице она умерла. Кошек не взвешивают, работают на скорость, сами не знают от чего лечат, ходили 2-3 недели и они её отравили антибиотиками. Если хотите чтобы ваш домашний любимец умер — дорога к ним. Садисты — животные для них как подопытные кролики.
7 марта 2021
Источник: https://google.com
Сделали рентген, сказали ничего не застряло, мол поите молоком и всё будет нормально, спасибо, собака умерла сегодня ночью…
Безответственные люди.
Безответственные люди.
7 марта 2021
Источник: https://google.com
Сделали рентген и сказали что с собакой всё прекрасно.она умерла на следующий день
7 марта 2021
Источник: https://google.com
Где мой отзыв от 2 марта???
3 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Налоговая, Вы где?!
Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!
Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!
9 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. Коту дома стало хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!..
23 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Плоом Александр Эдуардович АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! ПОЗОР СВОЕЙ ПРОФЕССИИ! Диагнозы ставит не соответствующие анализам, совершенно не пытаясь разобраться в проблеме. Складывается ощущение, что лишь бы срубить денег. Поставил коту диагноз — цистит, когда начали разбираться в анализах, всё указывало на проблемы с почками. Когда на следующий раз пришли в эту же клинику к другому врачу, ошибочный диагноз подтвердился. Из-за ошибки Плоома, мы потеряли время, а после препаратов, которые назначил этот «врач», состояние питомца ухудшилось просто кардинально.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
30 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Погубили двух щенят, ввели сыворотку Гискан. Бездарные «ветврачи» в этой клинике.
16 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
29 марта 2020
Источник: https://google.com
18 марта 2020
Источник: https://google.com
15 марта 2020
Источник: https://google.com
Очень долгий сервис!!! С оплатой обстоятельства совсем плохи, прием в одном месте, оплаты на втором этаже. Сервис не для людей!!! Так ощущение живём в прошлом веке.....((((
8 марта 2020
Источник: https://google.com
Доктор стрижет собаке ногти, тут же ложит прибор на пол и берёт другой… и другие нелицеприЯтные моменты остались от этого места
8 марта 2020
Источник: https://google.com
Отвратительное обслуживание, никому ничего не надо. В вет аптеке вечно никого. Лаборатория работает отвратительно, никто ничего не знает. Оплаты картами нет. Врачи по уровню компетенции — легче животинку пустить на мясо, чем тут лечить
27 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Заболела кошечка. Породистая. Кошечке было 3 месяца. Покрылась вся пятнами. Лысины по всему телу. Отвезла её к врачу с подозрениями на лишай. Анализы не брали, лампой не освещали. Согласились с моими словами… Ну как так? Вы же специалисты, а я просто предположила… Сделали укол платный естественно. Сказали через 10 дней еще укол надо будет делать., но дня через 3-4 начнет заживать, но все равно мажте йодом или чем то еще, ну чем там мажите. И изолируйте её пока. Ладно подумала я. Выличим. Через 3 дня у неё стало их ещё больше… У меня ребёнок маленький, который её очень любит и не выпускает её из рук, не объяснишь что она болеет и трогать ее нельзя, а она и сама по играться с ним не прочь. В итоге, увидив пополнее пятен, решилась на самую крайность… приехала снова в лечебницу. Говорю что стало только хуже и пятен прибавилось. Говорю о том что боюсь за ребёнка, а сама захлебываюсь слезами, так как это ой последний визит с кошечкой к ним. Мою кошечку усыпили… так ещё меня монстром каким то выставили, мол типа я её лечить не хочу. Начала спорить, что мне это удовольствие не доставляет. Это моё, но ей стало хуже… и в конце концов не известо что с ней., вы же не стали изучать её болезнь, а у еня ребенок, и не дай бог что… вобщем усыпили… Люди, нет у нас специалистов, есть только губители… не доверяйте своего питомца людям работающим в Сенгилеевской вет.лечебнице. Если бы я могла знать, что будет такой исход, то не пожалела бы никаких денег и отвезла бы её в Ульяновск…
2 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Неоднократно обращалась со своими питомцами все замечательно. Огромное спасибо персоналу.
22 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Была в клинике один раз. Сделали операцию кошке, бездомной. Стерилизация. Во первых после операции не назначили лечение послеоперационное. Кошка чуть на тот свет бедная не отправилась. Ладно хоть сами стали вводить антибиотики и обезболивающие. С кошкой все в порядке.
22 марта 2019
Источник: https://google.com
Просто хочу сказать… уважаемые доктора, осматривайте своих пушистых пациентов полностью, а не только по основным жалобам хозяев, иногда это может стоить жизни животному, и колоссальным переживаниям его владельца… ну и огромным денежным тратам, чтобы исправить ошибки.
12 марта 2019
Источник: https://google.com
Неудобное расположение, молодые сотрудники неопытные.
5 марта 2019
Источник: https://google.com









