Отлично
А
Антон
Молодцы
Лечил здесь своего пса. Поразился, насколько умело они обращаются с животными!
22 июля 2023
Отлично
Е
Елена
Спасибо
Хорошая клиника помогли с собачкой экстренно.Отзывчивые врачи, работают по призванию.
18 июля 2023
Отлично
И
Иван
Хотим выразить огромную благодарность коллективу клиники за эффективное и качественное лечение нашего питомца спасибо за чуткость, внимание, высокий профессионализм.
Пусть Вам всегда сопутствует удача.
Большое Вам спасибо!
15 июля 2023
Отлично
С
Сергей
Весьма компетентны
Отдавали сюда своего песика, когда он на прогулке проглотил часть ветки. Приняли быстро, видно, что работают по призванию.
28 мая 2023
Почти хорошо
Р
Роза Мухаметзянова
Хорошая ветклиника. Приветливый персонал. Привозила кота на кастрацию все быстро и качественно сделали.
4 февраля 2022
Отлично
Марика Мис
Марика Мис
Чудесная клиника, адекватные цены, адекватные врачи и персонал

3 февраля 2022
Отлично
Т
Татьяна Рашкина
Спасибо
29 января 2022
Отлично
Елена Сергеева
Елена Сергеева
Отличная ветклиника и приемлемые цены
23 января 2022
Отлично
А
Альберт Шарипов
В эту ли никуда ходим уже лет 7.все доктора отличные. Не бойтесь туда обращаться. Цены нормальные. С животными только туда. С уважением. Ваш постоянный клиент. Терехина.
6 января 2022
Отлично
MotoVeloTravels
MotoVeloTravels
Очень понравилось, профессиональные специалисты!
23 декабря 2021
Отлично
М
Максим Петров
22 декабря 2021
Отлично
И
Ирина Аверьянова
Самая лучшая ветклиника!!! Александр Эдуардович профессионал своего дела. Если любите своего питомца, то рекомендую именно к нему!!!
19 декабря 2021
Отлично
Н
Наталья Карачкина
19 декабря 2021
Отлично
Екатерина Мазанова
Екатерина Мазанова
18 декабря 2021
Отлично
Мария
Мария
Нормально все здесь!
17 декабря 2021
Отлично
А
Андрей Прохоров
17 декабря 2021
Отлично
Т
Татьяна Бычкова
Очень грамотные, добрые специалисты.
29 ноября 2021
Отлично
M
Mustafa I.
Очень понравилось! Работают профессионалы своего дела!
28 ноября 2021
Отлично
Н
Наталья Ильина
3 дня назад стерилизовали кошечку, всё прошло хорошо, на сегодняшний день, Василиса чувствует себя прекрасно, СПАСИБО еще раз за прекрасное отношение не ТОЛЬКО к пациентам но и к их хозяивам
23 ноября 2021
Почти хорошо
A
Ag B
Цены ниже чем у коммерсантов, лишние услуги не впаривают. Врачи внимательные. Рекомендую. Но, может не оказаться в наличии чего-нибудь нужного
22 ноября 2021
Почти хорошо
Анна Шуватова
Анна Шуватова
16 ноября 2021
Отлично
Анатолий Тищенко
Анатолий Тищенко
Всех своих питомцев возим сюда.
27 октября 2021
Отлично
Ю
Юлия Бозова
Спасибо сотрудникам, что работают в воскресенье. Успокоили, собаку осмотрели, сделали укол. Здоровья всем и благополучия!!!
23 октября 2021
Отлично
с
стелла елистратова
Самые хорошие врачи для животныз!!!
22 октября 2021
Отлично
И
Иришка Резнова
Бюджетная гос.ветеринарка, с приемлемыми ценами.В отличии от других, где в разы цены дороже. Хорошие, добрые врачи, специалисты в этом профиле.Помогут вылечить вашего любимого «пушистика»!
19 октября 2021
Отлично
Е
Екатерина К.
Хочу выразить огоомную благодарность доктору Александру Эдуардовичу, замечательный человек и опытный доктор, благодарю его за понимание!!!
Мы опаздали в клинику, они уже почти было закрылись, я позвонила за 7-10 минут до закрытия и попрасила задержаться на 10 минут! Он вошел в наше положение, дождался и принял нас!?? Сделал нам три укола- без чего бы мы точно не обошлись (у нашей кошки оказался мастит) кормила 6 недельных котят и обнаружили застой молока в соске, ей было очень плохо. Вернулись домой, кошка после уколов и лекарств ожила! Спасибо Вам доктор! ?? Это беспорно высший уровень конечно !

10 сентября 2021
Отлично
Игорь Огнев
Игорь Огнев
Очень вежливые и дельные люди
6 сентября 2021
Отлично
Надежда Баринова
Надежда Баринова
22 августа 2021
Отлично
И
Иванова
Всё работники очень вежливо, с пониманием относятся к людям обратившимся в Ветстанцию.
20 августа 2021
Отлично
О
Ольга Иванова
Отличные профессионалы, спасли нашего питомца и даже проконсультировали по телефону
20 августа 2021