Хуже не куда
Виктор Халитов
Виктор Халитов
Обратились в клинику 27.01.2019 г. По времени где-то в обед, с кроликом (девочкой), сделать узи внутренних органов, мочевого пузыря, было подозрение на хронический цистит, врач обрил место на животике, сделал узи, диагноз поставил примерный… звучал так: «ну вроде да это цистит, почки хорошие впордяке» далее сразу определил три лекарства, которые вколол (два в холку, одно в бедро в/м), мы со спокойной душой заплатили деньги за прием и уехали. Врач нас ни о чем не предупредил и ничего не добавил. По приезду домой крольчишка была очень вялой, почти не передвигалась, и кровила… когда ее посадили в клетку она прижалась в один угол и просидела так около 2,5 часов, заметив это, мы начали нервничать, в растерянности непонимая что происходит с нашим питомцем просто села рядом и думала, что наверно это от стресса и лекарст… через несоклько минут мы попытались ее приподнять, чтобы она хотя бы села, она была как маленький мешочек совершенно обмягшее тело и голова не держалась… тут уже мы начала бить тревогу, набрала первый попавшийся номер круглосуточной ветеринарной клиники и мне сказали что один из пркпоратов который вкололи ей днем, может вызвать у кроликов мышечный спазм, но было уже поздно, у нее начались судороги и она умерла на руках!!! И ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕТ, ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ И ВКОЛОЛ НЕПОДХОДЯХИЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАВ ДОЗУ!!! ОН УБИЛ ПИТОМЦА!!! Врач: Плоом Александр Эдуардович. Никогда к нему не обращайтесь!!!
28 января 2019
Хуже не куда
А
Алена Д.
Обратились в клинику 27.01.2019 г. По времени где-то в обед, с кроликом (девочкой), сделать узи внутренних органов, мочевого пузыря, было подозрение на хронический цистит, врач обрил место на животике, сделал узи, диагноз поставил примерный… звучал так: «ну вроде да это цистит, почки хорошие впордяке» далее сразу определил три лекарства, которые вколол (два в холку, одно в бедро в/м), мы со спокойной душой заплатили деньги за прием и уехали. Врач нас ни о чем не предупредил и ничего не добавил. По приезду домой крольчишка была очень вялой, почти не передвигалась, и кровила… когда ее посадили в клетку она прижалась в один угол и просидела так около 2,5 часов, заметив это, я начала нервничать, в растерянности непонимая что происходит с моим питомцем просто села рядом и думала, что наверно это от стресса и лекарст… через несоклько минут я попыталась ее приподнять, чтобы она хотя бы села, она была как маленький мешочек совершенно обмягшее тело и голова не держалась… тут уже я начала бить тревогу, набрала первый попавшийся номер круглосуточной ветеринарной клиники и мне сказали что один из пркпоратов который вкололи ей днем, может вызвать у кроликов мышечный спазм, но было уже поздно, у нее начались судороги и она умерла на руках!!! И ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕТ, ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ И ВКОЛОЛ НЕПОДХОДЯХИЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАВ ДОЗУ!!! ОН УБИЛ ПИТОМЦА!!! Врач: Плоом Александр Эдуардович. Никогда к нему не обращайтесь!!!
28 января 2019
Хуже не куда
н
наташа д.
В сентябре 2017г. я обратилась в эту клинику( Ульяновск, ул. 12 Сентября, 94) к врачу Фуныгину (как мне посоветовали) по поводу того, что у моей собаки под хвостом образовалась опухоль размером с сливовую косточку и попросила удалить ее, в чем мне было отказано. Было назначено совершенно бесполезное дорогое лечение (это подтвердил другой врач, которого я вызвала на дом)без всяких анализов стоимостью около 5 тыс. рублей, которое совершенно не помогло, а время было упущено. Во второй мой приход после лечения в операции опять было отказано, а ведь можно было попробывать. Сейчас, спустя год, у собаки уже пять шишек и она умирает! Какие же это врачи! Кроме кастрации и стерилизации ничего делать не умеют, да еще не всегда удачно! Чему же они учились?
19 сентября 2018