Почти хорошо
Ruslan Sharafutdinov
Ruslan Sharafutdinov
9 марта 2019
Почти хорошо
С
Светлана Захарова
7 марта 2019
Отлично
Константин «Kettch» Балабанов
Константин «Kettch» Балабанов
6 марта 2019
Отлично
С
Серега Погребняк
5 марта 2019
Отлично
О
Олеся Тен
5 марта 2019
Хуже не куда
Сергёга
Сергёга
Неудобное расположение, молодые сотрудники неопытные.
5 марта 2019
Отлично
Р
Рамиля Иматдинова
4 марта 2019
Отлично
Nikita Gushin
Nikita Gushin
3 марта 2019
Отлично
А
Александра Нагорнова
2 марта 2019
Отлично
9053492214 Денис
9053492214 Денис
2 марта 2019
Отлично
Т
Том З.
Животных в данной клинике лечить не приходилось. Но каждый год здесь делаем прививку кошке. Цена за эту услугу в данной клинике наиболее демократичная. Делали вакцинацию «мультифел» 22.02.19 — стоимость 210 рублей, вакцину от бешенства сделали бесплатно (отдельный укол). Персонал доброжелательный, сделали все быстро и грамотно.
25 февраля 2019
Отлично
Greg House
Greg House
Стерилизовали кошку. Врачам спасибо за квалифицированную работу! До этого чистили зубы от камня котам, тоже всё было сделано на отлично.
23 февраля 2019
Отлично
К
Кристина к
Отличная ветклиника
9 февраля 2019
Хуже не куда
А
Алена Д.
Обратились в клинику 27.01.2019 г. По времени где-то в обед, с кроликом (девочкой), сделать узи внутренних органов, мочевого пузыря, было подозрение на хронический цистит, врач обрил место на животике, сделал узи, диагноз поставил примерный… звучал так: «ну вроде да это цистит, почки хорошие впордяке» далее сразу определил три лекарства, которые вколол (два в холку, одно в бедро в/м), мы со спокойной душой заплатили деньги за прием и уехали. Врач нас ни о чем не предупредил и ничего не добавил. По приезду домой крольчишка была очень вялой, почти не передвигалась, и кровила… когда ее посадили в клетку она прижалась в один угол и просидела так около 2,5 часов, заметив это, я начала нервничать, в растерянности непонимая что происходит с моим питомцем просто села рядом и думала, что наверно это от стресса и лекарст… через несоклько минут я попыталась ее приподнять, чтобы она хотя бы села, она была как маленький мешочек совершенно обмягшее тело и голова не держалась… тут уже я начала бить тревогу, набрала первый попавшийся номер круглосуточной ветеринарной клиники и мне сказали что один из пркпоратов который вкололи ей днем, может вызвать у кроликов мышечный спазм, но было уже поздно, у нее начались судороги и она умерла на руках!!! И ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕТ, ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ И ВКОЛОЛ НЕПОДХОДЯХИЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАВ ДОЗУ!!! ОН УБИЛ ПИТОМЦА!!! Врач: Плоом Александр Эдуардович. Никогда к нему не обращайтесь!!!
28 января 2019
Хуже не куда
Виктор Халитов
Виктор Халитов
Обратились в клинику 27.01.2019 г. По времени где-то в обед, с кроликом (девочкой), сделать узи внутренних органов, мочевого пузыря, было подозрение на хронический цистит, врач обрил место на животике, сделал узи, диагноз поставил примерный… звучал так: «ну вроде да это цистит, почки хорошие впордяке» далее сразу определил три лекарства, которые вколол (два в холку, одно в бедро в/м), мы со спокойной душой заплатили деньги за прием и уехали. Врач нас ни о чем не предупредил и ничего не добавил. По приезду домой крольчишка была очень вялой, почти не передвигалась, и кровила… когда ее посадили в клетку она прижалась в один угол и просидела так около 2,5 часов, заметив это, мы начали нервничать, в растерянности непонимая что происходит с нашим питомцем просто села рядом и думала, что наверно это от стресса и лекарст… через несоклько минут мы попытались ее приподнять, чтобы она хотя бы села, она была как маленький мешочек совершенно обмягшее тело и голова не держалась… тут уже мы начала бить тревогу, набрала первый попавшийся номер круглосуточной ветеринарной клиники и мне сказали что один из пркпоратов который вкололи ей днем, может вызвать у кроликов мышечный спазм, но было уже поздно, у нее начались судороги и она умерла на руках!!! И ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕТ, ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ И ВКОЛОЛ НЕПОДХОДЯХИЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАВ ДОЗУ!!! ОН УБИЛ ПИТОМЦА!!! Врач: Плоом Александр Эдуардович. Никогда к нему не обращайтесь!!!
28 января 2019
Отлично
Артём Л.
Артём Л.
хорошие врачи
4 января 2019
Отлично
С
Сергей Погребняк
Лучшая клиника для животных
8 декабря 2018
Отлично
С
Сергей Фабер
Грамотный персонал. Есть рентген, цены ниже чем в других ветеринарках, рекомендую!
Всему персоналу огромное спасибо за их труд!
11 октября 2018
Хуже не куда
н
наташа д.
В сентябре 2017г. я обратилась в эту клинику( Ульяновск, ул. 12 Сентября, 94) к врачу Фуныгину (как мне посоветовали) по поводу того, что у моей собаки под хвостом образовалась опухоль размером с сливовую косточку и попросила удалить ее, в чем мне было отказано. Было назначено совершенно бесполезное дорогое лечение (это подтвердил другой врач, которого я вызвала на дом)без всяких анализов стоимостью около 5 тыс. рублей, которое совершенно не помогло, а время было упущено. Во второй мой приход после лечения в операции опять было отказано, а ведь можно было попробывать. Сейчас, спустя год, у собаки уже пять шишек и она умирает! Какие же это врачи! Кроме кастрации и стерилизации ничего делать не умеют, да еще не всегда удачно! Чему же они учились?
19 сентября 2018
Отлично
Валентин Ка
Валентин Ка
стерилизовали здесь кошку. Очень профессионально. Через год её же тут и прививали. Персонал приветливый, вежливый.
9 июля 2018
Отлично
Максим Шевелёв
Максим Шевелёв
Персонал отзывчивый, все расскажут и покажут, что и как нужно делать с питомцем
1 апреля 2018
Почти хорошо
N
Nata Platonova
30 марта 2018
Отлично
Юрий Евстигнеев
Юрий Евстигнеев
Профи
24 марта 2018
Отлично
Сергей Ромуль
Сергей Ромуль
18 марта 2018
Отлично
Н
Наталья Крылова
17 марта 2018
Отлично
Наталья Гришина
Наталья Гришина
Удобное расположение. Хорошие специалисты. Быстро оказали помощь животному. Приемлемые цены
16 марта 2018
Отлично
Maxim Gentelmen
Maxim Gentelmen
Удобно и быстро
15 марта 2018
Почти хорошо
Аркадий Федоровский
Аркадий Федоровский
Удобное расположение. Низкие цены.
15 марта 2018
Отлично
K
Katterina Katter
Работают хорошие, грамотные специалисты. Очень помогли моему коту. Есть аптека.
13 марта 2018
Отлично
Наталья Петухова
Наталья Петухова
11 марта 2018