Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
хорошее отношение к животным (делал прививки мопсу, коту, кастрировали кота), опытные специалисты, недорого.
28 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший ветеринарный центр, врачи профессионалы, при этом очень отзывчивые
27 марта 2019
Источник: https://google.com
26 марта 2019
Источник: https://google.com
25 марта 2019
Источник: https://google.com
Обратились в этот центр, были проблемы у собаки.Позвонили, нам объяснили, дали рекомедации.Когда приехали в центр -врач Фуныгин А. М.осмотрел собаку, поставил диагноз, нашу «красавицу» прооперировали в срочном порядке, все прошло благополучно.Андрей Михайлович дал рекомендации для дальнейшей реабилитации собаки.Мы хотим поблагодарить коллектив центра -вы добрые, отзывчивые, замечательные!!! Спасибо вам всем огромное!
24 марта 2019
Источник: https://google.com
24 марта 2019
Источник: https://google.com
23 марта 2019
Источник: https://google.com
23 марта 2019
Источник: https://google.com
Классные ветеринары, хорошее обслуживание, внимательные и профессионалы.
22 марта 2019
Источник: https://google.com
Была в клинике один раз. Сделали операцию кошке, бездомной. Стерилизация. Во первых после операции не назначили лечение послеоперационное. Кошка чуть на тот свет бедная не отправилась. Ладно хоть сами стали вводить антибиотики и обезболивающие. С кошкой все в порядке.
22 марта 2019
Источник: https://google.com
19 марта 2019
Источник: https://google.com
18 марта 2019
Источник: https://google.com
Очень доброе профессиональное отношение и к пациентам и к их владельцам, хороший интерьер, жаль что такое нечасто встретишь в медучреждения для людей.
17 марта 2019
Источник: https://google.com
16 марта 2019
Источник: https://google.com
16 марта 2019
Источник: https://google.com
Отличная ветеринарная клиника.
16 марта 2019
Источник: https://google.com
15 марта 2019
Источник: https://google.com
14 марта 2019
Источник: https://google.com
13 марта 2019
Источник: https://google.com
Просто хочу сказать… уважаемые доктора, осматривайте своих пушистых пациентов полностью, а не только по основным жалобам хозяев, иногда это может стоить жизни животному, и колоссальным переживаниям его владельца… ну и огромным денежным тратам, чтобы исправить ошибки.
12 марта 2019
Источник: https://google.com
Отличное место, коллектив отзывчивый и вежливый. Режим работы с 8:00 до 17:00. Проводится несколько видов исследований: микробиологические, серологические, вирусологические, химико — токсилогические, паразитарные и т.д.
12 марта 2019
Источник: https://google.com
11 марта 2019
Источник: https://google.com
Лечим свою собаку только здесь.
11 марта 2019
Источник: https://google.com
11 марта 2019
Источник: https://google.com
10 марта 2019
Источник: https://google.com
10 марта 2019
Источник: https://google.com
Спасибо, отличные специалисты, лучшая клиника в городе
9 марта 2019
Источник: https://google.com
Хорошая клиника, отличный доктор Фуныгин. С разными проблемами ездили, ни разу не ошибался с диагнозом. В самой клинике есть рентген и мини-ветаптека, в соседнем здании лаборатория. Цены умеренные. На территорию можно заехать на авто, есть где поставить.
9 марта 2019
Источник: https://google.com
Чисто, аккуратно, все объяснили
9 марта 2019
Источник: https://google.com











