Отлично
Александр Рябчиков
Александр Рябчиков
Очень давно, посещаю лечебницу. Со всеми собаками. Служебными и своими. Персонал хороший. На деньги не раскручивают. Все по факту. Цены доступные.
25 января 2020
Почти хорошо
Мерцающий родник
Мерцающий родник
Доступные цены. Внимательный персонал. Не понравился только А.Э. Плоом. Типичный пофигист, хуже него только Селиванов в филиале на Молочном переулке.
14 января 2020
Хуже не куда
Виктория Б.
Виктория Б.
Отвратительное обслуживание, никому ничего не надо. В вет аптеке вечно никого. Лаборатория работает отвратительно, никто ничего не знает. Оплаты картами нет. Врачи по уровню компетенции — легче животинку пустить на мясо, чем тут лечить
27 декабря 2019
Отлично
Н
Наталья Тихонова
Умницы там работают
15 декабря 2019
Отлично
Н
Наталья М.
В августе 2019 обратилась в данную ветклинику со своим котиком. Сильная пищевая аллергия, да еще ренген показал бронхит. Прошли курс лечения. Котик поправился. Спасибо Горачкину Евгению Александровичу. Персонал внимательный, впечатление осталось очень хорошее.
9 ноября 2019
Отлично
Семен Пецын
Семен Пецын
Кошечку здесь вылечили. Спасибо!
8 ноября 2019
Отлично
Владимир_58
Владимир_58
Всё понравилось! Очередь быстро проходит, вежливый и грамотный персонал.
6 ноября 2019
Нормально
Лейсан @l_a_y_s
Лейсан @l_a_y_s
Не плохое заведение. Есть ренген что не мало важно. Цены как и везде
27 октября 2019
Нормально
Лилия Щ.
Лилия Щ.
Безразличие в людях.
7 октября 2019
Почти хорошо
Милана
Милана
Несколько раз спасали жизнь моему бульдогу. Несмотря на слухи. глав.врач — отличный специалист и хороший человек.
30 сентября 2019
Отлично
Павел Куропатка
Павел Куропатка
Отличные специалисты — РЕКОМЕНДУЮ!
22 сентября 2019
Отлично
Ирина Ив.
Ирина Ив.
Приходили с собакой в ветлечебницу на осмотр и консультацию. Не смотря на повышенную нервозность, возбужденное состояние, визг собаки (даже описалась от страха) сумели осмотреть Дуняшу и проконсультировать по всем вопросам. Спасибо. Внимательный, доброжелательный персонал.
11 сентября 2019
Хуже не куда
*** Oksana ***
*** Oksana ***
Заболела кошечка. Породистая. Кошечке было 3 месяца. Покрылась вся пятнами. Лысины по всему телу. Отвезла её к врачу с подозрениями на лишай. Анализы не брали, лампой не освещали. Согласились с моими словами… Ну как так? Вы же специалисты, а я просто предположила… Сделали укол платный естественно. Сказали через 10 дней еще укол надо будет делать., но дня через 3-4 начнет заживать, но все равно мажте йодом или чем то еще, ну чем там мажите. И изолируйте её пока. Ладно подумала я. Выличим. Через 3 дня у неё стало их ещё больше… У меня ребёнок маленький, который её очень любит и не выпускает её из рук, не объяснишь что она болеет и трогать ее нельзя, а она и сама по играться с ним не прочь. В итоге, увидив пополнее пятен, решилась на самую крайность… приехала снова в лечебницу. Говорю что стало только хуже и пятен прибавилось. Говорю о том что боюсь за ребёнка, а сама захлебываюсь слезами, так как это ой последний визит с кошечкой к ним. Мою кошечку усыпили… так ещё меня монстром каким то выставили, мол типа я её лечить не хочу. Начала спорить, что мне это удовольствие не доставляет. Это моё, но ей стало хуже… и в конце концов не известо что с ней., вы же не стали изучать её болезнь, а у еня ребенок, и не дай бог что… вобщем усыпили… Люди, нет у нас специалистов, есть только губители… не доверяйте своего питомца людям работающим в Сенгилеевской вет.лечебнице. Если бы я могла знать, что будет такой исход, то не пожалела бы никаких денег и отвезла бы её в Ульяновск…
2 августа 2019
Отлично
Галинка К...
Галинка К...
Очень квалифицированные специалисты, обращались, чтобы стерилизовать кошку, во время операции врач обнаружил опухоль. Естественно всё удалили, назначили лечение. В счёт на оплату включили только стерилизацию. Зажило всё быстро, шов не мок и не гноился. Позже ещё несколько раз обращались, впечатления только наилучшие.
1 августа 2019
Хуже не куда
Вера Горбунова
Вера Горбунова
Неоднократно обращалась со своими питомцами все замечательно. Огромное спасибо персоналу.
22 июля 2019
Нормально
Анна Лунькова
Анна Лунькова
Цены хорошие, но персонал не самый вежливый
Нет оплаты картой, пришлось бежать в ближайший банкомат за наличкой
20 июля 2019
Отлично
Анна Рябинова
Анна Рябинова
Хорошие врачи, хороший прием
29 июня 2019
Отлично
Анечка
Анечка
Хорошие специалисты
26 мая 2019
Нормально
t305
t305
Так-то все неплохо. Но! Аптека. Вроде есть-вроде нет. Ждал продавца 30 минут! Время было около 15.00 — продавец был не на обеде- ПРОСТО ОТОШЕЛ, Выбор скудный, выручает их то, что аптека в ветклинике и рядом особо купить негде. Персонал приветливый, дружелюбный, помогали искать продавана. Аптека демотивирует.
17 апреля 2019
Отлично
Е
Екатерина Сидорова
Хорошее учреждение. Врачи профессионалы.
14 апреля 2019
Отлично
Е
Елена Николаева
2 апреля 2019
Отлично
keizitkun
keizitkun
Отличная не дорогая вет клиника, хороший врач Фуныгин, у него стерилизовали свою собаку
2 апреля 2019
Отлично
Г
Глухов Валерий
Супер
2 апреля 2019
Отлично
Т
Татьяна Новикова
Хороший доктор, внимательное обслуживание, помогли моему котику.
1 апреля 2019
Отлично
Н
Наталья Митрясова
31 марта 2019
Отлично
А
Анатолий Князев
31 марта 2019
Отлично
Михаил Алферов
Михаил Алферов
Уютно, чисто, внимательные сотрудники.
30 марта 2019
Отлично
Д
Дмитрий Цыфаркин
30 марта 2019
Отлично
Т
Татьяна Николаевна
29 марта 2019
Отлично
O
Olga M
28 марта 2019