Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
Очень давно, посещаю лечебницу. Со всеми собаками. Служебными и своими. Персонал хороший. На деньги не раскручивают. Все по факту. Цены доступные.
25 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Доступные цены. Внимательный персонал. Не понравился только А.Э. Плоом. Типичный пофигист, хуже него только Селиванов в филиале на Молочном переулке.
14 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное обслуживание, никому ничего не надо. В вет аптеке вечно никого. Лаборатория работает отвратительно, никто ничего не знает. Оплаты картами нет. Врачи по уровню компетенции — легче животинку пустить на мясо, чем тут лечить
27 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Умницы там работают
15 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
В августе 2019 обратилась в данную ветклинику со своим котиком. Сильная пищевая аллергия, да еще ренген показал бронхит. Прошли курс лечения. Котик поправился. Спасибо Горачкину Евгению Александровичу. Персонал внимательный, впечатление осталось очень хорошее.
9 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Кошечку здесь вылечили. Спасибо!
8 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Всё понравилось! Очередь быстро проходит, вежливый и грамотный персонал.
6 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Не плохое заведение. Есть ренген что не мало важно. Цены как и везде
27 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Безразличие в людях.
7 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Несколько раз спасали жизнь моему бульдогу. Несмотря на слухи. глав.врач — отличный специалист и хороший человек.
30 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличные специалисты — РЕКОМЕНДУЮ!
22 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Приходили с собакой в ветлечебницу на осмотр и консультацию. Не смотря на повышенную нервозность, возбужденное состояние, визг собаки (даже описалась от страха) сумели осмотреть Дуняшу и проконсультировать по всем вопросам. Спасибо. Внимательный, доброжелательный персонал.
11 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Заболела кошечка. Породистая. Кошечке было 3 месяца. Покрылась вся пятнами. Лысины по всему телу. Отвезла её к врачу с подозрениями на лишай. Анализы не брали, лампой не освещали. Согласились с моими словами… Ну как так? Вы же специалисты, а я просто предположила… Сделали укол платный естественно. Сказали через 10 дней еще укол надо будет делать., но дня через 3-4 начнет заживать, но все равно мажте йодом или чем то еще, ну чем там мажите. И изолируйте её пока. Ладно подумала я. Выличим. Через 3 дня у неё стало их ещё больше… У меня ребёнок маленький, который её очень любит и не выпускает её из рук, не объяснишь что она болеет и трогать ее нельзя, а она и сама по играться с ним не прочь. В итоге, увидив пополнее пятен, решилась на самую крайность… приехала снова в лечебницу. Говорю что стало только хуже и пятен прибавилось. Говорю о том что боюсь за ребёнка, а сама захлебываюсь слезами, так как это ой последний визит с кошечкой к ним. Мою кошечку усыпили… так ещё меня монстром каким то выставили, мол типа я её лечить не хочу. Начала спорить, что мне это удовольствие не доставляет. Это моё, но ей стало хуже… и в конце концов не известо что с ней., вы же не стали изучать её болезнь, а у еня ребенок, и не дай бог что… вобщем усыпили… Люди, нет у нас специалистов, есть только губители… не доверяйте своего питомца людям работающим в Сенгилеевской вет.лечебнице. Если бы я могла знать, что будет такой исход, то не пожалела бы никаких денег и отвезла бы её в Ульяновск…
2 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень квалифицированные специалисты, обращались, чтобы стерилизовать кошку, во время операции врач обнаружил опухоль. Естественно всё удалили, назначили лечение. В счёт на оплату включили только стерилизацию. Зажило всё быстро, шов не мок и не гноился. Позже ещё несколько раз обращались, впечатления только наилучшие.
1 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Неоднократно обращалась со своими питомцами все замечательно. Огромное спасибо персоналу.
22 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Цены хорошие, но персонал не самый вежливый
Нет оплаты картой, пришлось бежать в ближайший банкомат за наличкой
Нет оплаты картой, пришлось бежать в ближайший банкомат за наличкой
20 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошие врачи, хороший прием
29 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты
26 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Так-то все неплохо. Но! Аптека. Вроде есть-вроде нет. Ждал продавца 30 минут! Время было около 15.00 — продавец был не на обеде- ПРОСТО ОТОШЕЛ, Выбор скудный, выручает их то, что аптека в ветклинике и рядом особо купить негде. Персонал приветливый, дружелюбный, помогали искать продавана. Аптека демотивирует.
17 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошее учреждение. Врачи профессионалы.
14 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
2 апреля 2019
Источник: https://google.com
Отличная не дорогая вет клиника, хороший врач Фуныгин, у него стерилизовали свою собаку
2 апреля 2019
Источник: https://google.com
Супер
2 апреля 2019
Источник: https://google.com
Хороший доктор, внимательное обслуживание, помогли моему котику.
1 апреля 2019
Источник: https://google.com
31 марта 2019
Источник: https://google.com
31 марта 2019
Источник: https://google.com
Уютно, чисто, внимательные сотрудники.
30 марта 2019
Источник: https://google.com
30 марта 2019
Источник: https://google.com
29 марта 2019
Источник: https://google.com
28 марта 2019
Источник: https://google.com


















