Нормально
О
Ольга
Сидят одни бабушки и сплетни собирают работать в принципе не хотят
31 мая 2021
Хуже не куда
Н
Наталия Ситникова
Невозможно дозвониться
19 мая 2021
Отлично
Р
Роман Жулидов
Грамотный, компетентный персонал, знающий свое дело.
8 апреля 2021
Хуже не куда
С
СергЕй Л.
Дозвониться туда нереально
25 марта 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна С.
При прохождении аттестации(а это было лето, жара, пекло) людей собрали на самом жареве. Мол заполняйте анкетки и т.д. Так вот отстояв очередь, тебе говорят, надо оплатить, чиши мол в банк, если нет мобильного. Приходишь, и ещё очередь стоишь. А потом высовывается охранник и говорит что, надо ещё подождать. И ты ждёшь 5,10,15 минут. Выходит специалист, и почему-то идёт с другой стороны, принимает тех кто массово от фирм. А вы ждите, говорит охранник. Вот моя история хождения помукам.
14 марта 2021
Нормально
Олеся Титова
Олеся Титова
Так себе! Дверь грязная и заляпанная!
2 марта 2021
Отлично
в
валентина шаврина
Компетентность, полное разъяснение ситуации.
21 января 2021
Хуже не куда
инна zakalski
инна zakalski
Дозвониться не возможно.
14 января 2021
Хуже не куда
Татьяна Манафова
Татьяна Манафова
Дозвониться, чтобы выяснить информацию, вообще нереально. Ни один телефон не взяли, ни рабочий, ни " Горячей линии".
19 ноября 2020
Хуже не куда
д
дима ш.
5 раз звонил, и все время то сбрасывали то просто не брали
26 октября 2020
Нормально
Александр Башкатов
Александр Башкатов
Место, куда не хочется ехать, хотя это всегда необходимо, например когда надо продлить медкнижку. Хотя сотрудники СЭС очень стараются, времени там теряется много. Очевидно, что нужны дополнительные работники для обслуживания — не два человека. А также этому заведению не хватает площади, исходя из того что поток посетителей очень большой. Спасибо, что санпиновцы стараются упростить прием, насколько можно, но видно, что не справляются, захлебываются в работе, отчего бывают грубыми. Руководство мало ценит их труд и здоровье. А что уж говорить про людей, которые туда обращаются! На нас просто начхать.
13 сентября 2020
Плохо
Ольга Потехина
Ольга Потехина
Отвратительные хамоватые сотрудники, вообще не умеют работать с людьми. Просто ужас.
27 августа 2020
Хуже не куда
Е
Елена Яковлева
В здание не пускают, собрали толпу во дворе. Некомпетентный человек в окне, из-за которого потратила кучу нервов и времени.А всего-то и надо было поставить голограмму.После перерыва во время не начали работать
18 августа 2020
Хуже не куда
Qaz SD (Brellsee)
Qaz SD (Brellsee)
31 июля 2020
Отлично
Максим Житенев
Максим Житенев
Хорошее место. Грамотные и надёжные сотрудники.
20 июля 2020
Хуже не куда
Илья Николаев
Илья Николаев
Злой персонал, не дали резквизиты, сказали все в документах есть, возращались с банка и опять не дали и нечего толком не объяснили
15 июля 2020
Отлично
K
Ksenia Mironova
10 июля 2020
Отлично
Надежда Храмцова
Надежда Храмцова
Всегда на страже нашего здоровья. Спасибо вам.
2 июня 2020
Нормально
М
Михаил Подкидышев
Колоритное заведение в которое по своей воле обычно не ходят. Перед сдачей различных анализов например для мед книжке, сначала уточните стоимость в той же больнице на берегу, вполне вероятно что там будет дешевле.
31 марта 2020
Почти хорошо
Анатолий
Анатолий
Был там не раз к сожалению (болел)
20 марта 2020
Нормально
Елена С.
Елена С.
Плохое месторасположение, для санпедстанции грязновато
29 февраля 2020
Отлично
С
Серёга Б.
Быстрая и профессиональная работа с посетителями. Медицинскую книжку продлил за 5 минут.
31 января 2020
Отлично
Надежда Говорова Тамбов
Надежда Говорова Тамбов
Персонал доброжелательный, где нужно подсказали, объяснили.
28 января 2020
Нормально
София Л.
София Л.
Жуткое место
21 декабря 2019
Нормально
Жанна
Жанна
Единственное в городе учреждение данного профиля, поэтому сотрудники пользуются этим: волокитят с составлением документов, допускают ошибки, опечатки. Коллектив на 80% — возрастные сотрудники, утратившие высокий уровень квалификации! Руководству надо менят концепию организации работы в этом учреждении!!!
2 ноября 2019
Нормально
Николай Клетенев
Николай Клетенев
Колготно там
27 сентября 2019
Почти хорошо
И
Ирина Ирина
Рабочие вопросы решаются быстро.
8 сентября 2019
Отлично
М
Максим Буданцев
Специалисты не по названию, а по сути, в отличии от некоторых коммерческих организаций, не раз помогли как в работе так и по личным вопросам. Стоимость услуг демократичная лишнего не просят.
20 августа 2019
Отлично
Ivan
Ivan
28 июля 2019
Отлично
Ксюша
Ксюша
отличные сотрудники, решают все проблемы с которыми обращается население
24 января 2019