Отзывы о лаборатории ИЛЦ Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах
я свою медицинскую книжку получил быстро, сам даже не ожидал
10 июля 2023
Высокий уровень сервиса
Я очень благодарна Испытательному лабораторному центру Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» за высококачественную и профессиональную работу. Здесь работают люди, которые заботятся о здоровье и безопасности нашего общества. Они всегда готовы работать оперативно и вести документацию в соответствии со всеми стандартами. Оборудование, используемое в центре, находится на высшем уровне, что позволяет получать точные результаты анализов. Я настоятельно рекомендую Испытательный лабораторный центр Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» для всех, кому требуется качественная и надежная работа. Спасибо за ваш профессионализм и высокий уровень сервиса!
4 июня 2023
Вышла только что из здания Центра и сразу хочу оставить отзыв. Получила голограмму в медкнижку педагогического работника. Быстро, профессионально, вежливо, без бюрократии. Неужели это теперь просто норма? Спасибо всем трём сотрудникам, с кем сегодня пришлось пообщаться. Вы молодцы!
10 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
Первый раз в жизни оформлял мед книжку, вопрос решился за считанные минуты. Отдельного внимания достоин мужчина-администратор, он проконсультировал по всем интересующим вопросам, дал все инструкции, продемонстрировал исключительный профессионализм, одним словом очень сильно выручил. За это ему отдельное человеческое спасибо!
27 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Доброго времени суток. В эту контору записывают по записи. В приемной собирается куча народа кто по записи кто без нее. Чтобы заполнить договор ручек 2 штуки, заполняйте как хотите, ещё проходите тестирование и платите деньги! Система супер! Просто слов нет! Сервис оставляет желать лучшего!
25 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Оформлял медицинскую книжку, сделали быстро, за 12 минут, отдельное спасибо дежурному, за профессионализм и тактмчность
18 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное отношение к людям!
При записи по телефону неуравновешенная женщина постоянно орет в трубку! На сайте время работы до 17 «00, а работники говорят что работают до 16. Куда смотрит начальство!!!
При записи по телефону неуравновешенная женщина постоянно орет в трубку! На сайте время работы до 17 «00, а работники говорят что работают до 16. Куда смотрит начальство!!!
1 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Невозможно дозвониться вообще, просто весь день трубки не берут! Кошмар!!!
27 февраля 2022
Источник: https://google.com
Ужасная система приема, особенно отношение к гражданам. Непонятна система допуска граждан. При добровольных прививках от ковида идет полное ущемление граждан, то есть если нет прививки от ковида мед книжку получить шансов нет. Полное порождение бюрократии.
18 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Ахах, на месте говорят что у нас все по записи, номер не рабочий, красиво
7 февраля 2022
Источник: https://2gis.ru
Большое спасибо Администратору — охраннику грамотно все рассказал, очень быстро все сделала.
27 января 2022
Источник: https://2gis.ru
Ужасное обследование. Запись по времени, хотя к этому времени никто и не спешит принимать. Зачем записывать людей, если всё равно больше половины без записи приходят. Ничего никто не объясняет. Ещё и возмущаются, что люди, пришедшие ко времени недовольны тем, что приходится ждать.
23 января 2022
Источник: https://google.com
Ужасные хамки там сидят люди что по телефону что в живую ужас и кошмар просто.
12 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Кошмарное обслуживание, поставил бы -10, если можно было.
29 декабря 2021
Источник: https://google.com
23 ноября 2021
Источник: https://google.com
Безобразная контора!!! Зачем записывать на время, если все стоят в одной куче при входе? Мало того, что пришлось платить 2 раза из-за их ЛУЧШЕГО ОХРАННИКА, который требует правильно надеть маску и выгоняет на улицу, не смотря на то, что сотрудники ходят без масок!!! то потом моё время ушло на оформление других документов, по их вине, так ещё и отказались принять в 13:00, потому что видите ли у них обед и пришлось ещё ждать пол часа, пока «цари» поедят!!! И получилось, что я целый час оформляла голограмму!!!
16 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
30 октября 2021
Источник: https://google.com
Дозвониться невозможно просто(( не берут телефоны вообще, а записаться как то надо((
21 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
30 сентября 2021
Источник: https://google.com
Как можно туда записаться, если дозвониться нереально, все время скидывают звонки
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Сотрудники сэс, хамы самые настоящие!!! Вчера звонила, что бы поставить галограмму так и не дозвонилась, а сегодня позвонила слава богу дозвонилась. Разговаривают они на повышенном тоне. Зачем сделали запись за ранее и собираю очередь раньше намного все удобнее было без всяких записей. И все быстро делали и очереди не было ни какой. А сейчас вы кого хотите защитить от коронавируса, если создали очередь в тридцать три вилюшки?
16 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ездила в эту организацию, без предварительной записи не пустят. Вот…, кое как на следующий день смогла сделать галограмму. Так что имейте ввиду.
6 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Хочу поделиться своим отзывом о данной организации.
Записывалась заранее, для обновления мед.книжки, голограммы и прохождения теста. (Узнала, что тест можно было пройти дома с компа или телефона -главное скрин результата сделать или распечатать и показать в СЭС).
Сотрудники, которые выходили в зал, к нам посетителям -проявляли участие и внимание, все разъясняя. Теперь госпошлину можно оплатить на месте, через кассовый аппарат по Банковской карте-что очень удобно! Особая благодарность мужчине-администратору СЭС (простите, не запомнила имя) — грамотно и по делу все объяснил и подсказал, большое человеческое спасибо!
Записывалась заранее, для обновления мед.книжки, голограммы и прохождения теста. (Узнала, что тест можно было пройти дома с компа или телефона -главное скрин результата сделать или распечатать и показать в СЭС).
Сотрудники, которые выходили в зал, к нам посетителям -проявляли участие и внимание, все разъясняя. Теперь госпошлину можно оплатить на месте, через кассовый аппарат по Банковской карте-что очень удобно! Особая благодарность мужчине-администратору СЭС (простите, не запомнила имя) — грамотно и по делу все объяснил и подсказал, большое человеческое спасибо!
11 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Большая очередь, люди толпятся, на мои вопросы ответил охранник, найти кого то из сотрудников нереально.
22 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Существуют только для выезда в организации, чтобы штрафовать, пользы населению нет никакой.
21 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
21 июля 2021
Источник: https://google.com
Ужас!!! Приём по записи, запись по телефону, дозвониться нереально!
15 июля 2021
Источник: https://google.com
Бюджетная организация (равно, как большинство иных бюджетных оргагизаций, занятых «выдачей услуг» населению), в некоторых случаях делающая деньги из воздуха. К примеру, за ту же голограмму в медкнижку берут (аFигеть!!!) 520рублей. Не пора ли умерить аппетиты?
30 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасно, не работают совсем. Люди жду по несколько часов
24 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Невозможно дозвонится. Не компетентные.
18 июня 2021
Источник: https://yandex.ru












