Плохо
Сибил90
Сибил90
Доброго времени суток. В эту контору записывают по записи. В приемной собирается куча народа кто по записи кто без нее. Чтобы заполнить договор ручек 2 штуки, заполняйте как хотите, ещё проходите тестирование и платите деньги! Система супер! Просто слов нет! Сервис оставляет желать лучшего!
25 апреля 2022
Хуже не куда
о
ольга т.
Отвратительное отношение к людям!
При записи по телефону неуравновешенная женщина постоянно орет в трубку! На сайте время работы до 17 «00, а работники говорят что работают до 16. Куда смотрит начальство!!!
1 марта 2022
Хуже не куда
Elena Ryazanova
Elena Ryazanova
Невозможно дозвониться вообще, просто весь день трубки не берут! Кошмар!!!
27 февраля 2022
Хуже не куда
Александр М.
Александр М.
Ужасная система приема, особенно отношение к гражданам. Непонятна система допуска граждан. При добровольных прививках от ковида идет полное ущемление граждан, то есть если нет прививки от ковида мед книжку получить шансов нет. Полное порождение бюрократии.
18 февраля 2022
Хуже не куда
Димитрий Удальцов
Димитрий Удальцов
Ахах, на месте говорят что у нас все по записи, номер не рабочий, красиво
7 февраля 2022
Хуже не куда
Снежана Начкебия
Снежана Начкебия
Ужасные хамки там сидят люди что по телефону что в живую ужас и кошмар просто.
12 января 2022
Хуже не куда
А
Алексей Бетин
Кошмарное обслуживание, поставил бы -10, если можно было.
29 декабря 2021
Хуже не куда
Skayneks
Skayneks
23 ноября 2021
Хуже не куда
Е
Елена Щ
Безобразная контора!!! Зачем записывать на время, если все стоят в одной куче при входе? Мало того, что пришлось платить 2 раза из-за их ЛУЧШЕГО ОХРАННИКА, который требует правильно надеть маску и выгоняет на улицу, не смотря на то, что сотрудники ходят без масок!!! то потом моё время ушло на оформление других документов, по их вине, так ещё и отказались принять в 13:00, потому что видите ли у них обед и пришлось ещё ждать пол часа, пока «цари» поедят!!! И получилось, что я целый час оформляла голограмму!!!
16 ноября 2021
Хуже не куда
А
Алла С
30 октября 2021
Плохо
А
Алла Р.
Дозвониться невозможно просто(( не берут телефоны вообще, а записаться как то надо((
21 октября 2021
Хуже не куда
К
Кристина Х.
Сотрудники сэс, хамы самые настоящие!!! Вчера звонила, что бы поставить галограмму так и не дозвонилась, а сегодня позвонила слава богу дозвонилась. Разговаривают они на повышенном тоне. Зачем сделали запись за ранее и собираю очередь раньше намного все удобнее было без всяких записей. И все быстро делали и очереди не было ни какой. А сейчас вы кого хотите защитить от коронавируса, если создали очередь в тридцать три вилюшки?
16 сентября 2021
Плохо
Ксения Мурова
Ксения Мурова
Большая очередь, люди толпятся, на мои вопросы ответил охранник, найти кого то из сотрудников нереально.
22 июля 2021
Хуже не куда
А
Анна П.
Существуют только для выезда в организации, чтобы штрафовать, пользы населению нет никакой.
21 июля 2021
Хуже не куда
EggPlant EggPlant
EggPlant EggPlant
Ужас!!! Приём по записи, запись по телефону, дозвониться нереально!
15 июля 2021
Плохо
Vladimir K
Vladimir K
Бюджетная организация (равно, как большинство иных бюджетных оргагизаций, занятых «выдачей услуг» населению), в некоторых случаях делающая деньги из воздуха. К примеру, за ту же голограмму в медкнижку берут (аFигеть!!!) 520рублей. Не пора ли умерить аппетиты?
30 июня 2021
Хуже не куда
Анастасия Кольцова
Анастасия Кольцова
Ужасно, не работают совсем. Люди жду по несколько часов
24 июня 2021
Хуже не куда
Отдел по борьбе с коррупцией
Отдел по борьбе с коррупцией
Невозможно дозвонится. Не компетентные.
18 июня 2021
Хуже не куда
Н
Наталия Ситникова
Невозможно дозвониться
19 мая 2021
Хуже не куда
С
СергЕй Л.
Дозвониться туда нереально
25 марта 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна С.
При прохождении аттестации(а это было лето, жара, пекло) людей собрали на самом жареве. Мол заполняйте анкетки и т.д. Так вот отстояв очередь, тебе говорят, надо оплатить, чиши мол в банк, если нет мобильного. Приходишь, и ещё очередь стоишь. А потом высовывается охранник и говорит что, надо ещё подождать. И ты ждёшь 5,10,15 минут. Выходит специалист, и почему-то идёт с другой стороны, принимает тех кто массово от фирм. А вы ждите, говорит охранник. Вот моя история хождения помукам.
14 марта 2021
Хуже не куда
инна zakalski
инна zakalski
Дозвониться не возможно.
14 января 2021
Хуже не куда
Татьяна Манафова
Татьяна Манафова
Дозвониться, чтобы выяснить информацию, вообще нереально. Ни один телефон не взяли, ни рабочий, ни " Горячей линии".
19 ноября 2020
Хуже не куда
д
дима ш.
5 раз звонил, и все время то сбрасывали то просто не брали
26 октября 2020
Плохо
Ольга Потехина
Ольга Потехина
Отвратительные хамоватые сотрудники, вообще не умеют работать с людьми. Просто ужас.
27 августа 2020
Хуже не куда
Е
Елена Яковлева
В здание не пускают, собрали толпу во дворе. Некомпетентный человек в окне, из-за которого потратила кучу нервов и времени.А всего-то и надо было поставить голограмму.После перерыва во время не начали работать
18 августа 2020
Хуже не куда
Qaz SD (Brellsee)
Qaz SD (Brellsee)
31 июля 2020
Хуже не куда
Илья Николаев
Илья Николаев
Злой персонал, не дали резквизиты, сказали все в документах есть, возращались с банка и опять не дали и нечего толком не объяснили
15 июля 2020
Хуже не куда
А
Алекс Север
12 июля 2018