Отзывы о лаборатории АО "РНПК "
Хороший завод
12 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Нормальное место, все красиво и ухожено
19 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Город в городе, а ночью по иллюминации так вообще Лас-Вегас.
13 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Перед заводом, есть большая не охраняемая стоянка.
21 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Внутри не был. Но, продукция супер. Только их топливо и лью
19 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошая компания просто супер ??????
17 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Отлично, приехал к концу рабочего дня, выгрузили сразу и доки на руки.
Вопщем хорошо. Территория чистая, с твёрдым покрытием, стояночки перед вьездом маловата, но всё под камерами.
Вопщем хорошо. Территория чистая, с твёрдым покрытием, стояночки перед вьездом маловата, но всё под камерами.
3 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Самый лучший нефтезавод в мире!
11 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Быстро выгрузили
19 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
21 июля 2021
Источник: https://google.com
Хорошее предприятие, для целеустремленных и ответственных людей. Кормилец наш… ?
19 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Огромное предприятия много рабочих мест.
24 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Нефтеперерабатывающий завод в Рязани.
21 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Сначало думал, что тут плохо с загрузкой пока не побывал на загрузке в Новокуйбышевске на заводе)
По факту тут сложно только первый раз, последующие загрузки проходят быстрее, потому что знаешь куда идти, где встать.
По факту тут сложно только первый раз, последующие загрузки проходят быстрее, потому что знаешь куда идти, где встать.
14 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Сильная компания.
21 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивые люди.
10 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Градоообразующее предприятие. Основное в центральном регионе.
16 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень плохие дороги в этом районе. Рязанцев постоянно отравляют выбросами с нефтезавода. На мой взгляд нефтезавод должен кучу денег вкладывать в город. А он не может себе нормальную дорогу сделать.
19 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Обычный завод Роснефти с такими же закидонами как и везде в этой конторке Роснефть!
8 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Все отл!
28 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Лучшая компания.
7 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
6 июля 2020
Источник: https://google.com
Один из крупнейших заводов в России
29 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Завод по переработке нефтепродуктов. Соответственно всё сопутствующее такому производству.
13 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Современное предприятие, со стабильной зарплатой.
3 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший завод
30 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Завод и в Африке завод, тем более нефтяной.
18 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо
16 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Солидная компания, благоустроенная территория!!!
11 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru




















