Отзывы о лаборатории АО "РНПК "

Отлично
Илья Беспятых
Илья Беспятых
Хороший завод
12 мая 2022
Отлично
и
игорь смелов
Нормальное место, все красиво и ухожено
19 февраля 2022
Отлично
P
Pol Rub
Город в городе, а ночью по иллюминации так вообще Лас-Вегас.
13 декабря 2021
Отлично
Алексей Л.
Алексей Л.
Перед заводом, есть большая не охраняемая стоянка.
21 ноября 2021
Отлично
АндреиЧ.
АндреиЧ.
Внутри не был. Но, продукция супер. Только их топливо и лью
19 ноября 2021
Отлично
470143 Колян
470143 Колян
Хорошая компания просто супер ??????
17 ноября 2021
Отлично
руслан кузнецов
руслан кузнецов
Отлично, приехал к концу рабочего дня, выгрузили сразу и доки на руки.
Вопщем хорошо. Территория чистая, с твёрдым покрытием, стояночки перед вьездом маловата, но всё под камерами.
3 октября 2021
Отлично
Andrew
Andrew
Самый лучший нефтезавод в мире!
11 сентября 2021
Отлично
В
Валерий Раджев
Быстро выгрузили
19 августа 2021
Отлично
Asker Ezer
Asker Ezer
21 июля 2021
Отлично
александр кузьменко
александр кузьменко
Хорошее предприятие, для целеустремленных и ответственных людей. Кормилец наш… ?
19 июня 2021
Отлично
олег мирошниченко
олег мирошниченко
Огромное предприятия много рабочих мест.
24 мая 2021
Отлично
Владимир Коротков
Владимир Коротков
Нефтеперерабатывающий завод в Рязани.
21 мая 2021
Отлично
Сергей Осипов
Сергей Осипов
Сначало думал, что тут плохо с загрузкой пока не побывал на загрузке в Новокуйбышевске на заводе)
По факту тут сложно только первый раз, последующие загрузки проходят быстрее, потому что знаешь куда идти, где встать.
14 мая 2021
Отлично
П
Павел Зенин
Сильная компания.
21 марта 2021
Отлично
Зинаида А.
Зинаида А.
Очень отзывчивые люди.
10 марта 2021
Отлично
В
Владимир Рыбин
Градоообразующее предприятие. Основное в центральном регионе.
16 ноября 2020
Отлично
Игорь К.
Игорь К.
Несмотря на текучку кадров, остались специалисты, преданные делу, профессионалы своего дела и просто хорошие люди.

28 сентября 2020
Отлично
Вадим
Вадим
Очень плохие дороги в этом районе. Рязанцев постоянно отравляют выбросами с нефтезавода. На мой взгляд нефтезавод должен кучу денег вкладывать в город. А он не может себе нормальную дорогу сделать.
19 сентября 2020
Почти хорошо
Юрий Бабичев
Юрий Бабичев
Обычный завод Роснефти с такими же закидонами как и везде в этой конторке Роснефть!
8 сентября 2020
Отлично
в
вадим пудиков
Все отл!
28 августа 2020
Отлично
Александр Некрасов
Александр Некрасов
Лучшая компания.
7 июля 2020
Отлично
Sergei Kharitonov
Sergei Kharitonov
6 июля 2020
Отлично
Сергей
Сергей
Один из крупнейших заводов в России
29 июня 2020
Почти хорошо
Сергей П.
Сергей П.
Завод по переработке нефтепродуктов. Соответственно всё сопутствующее такому производству.
13 апреля 2020
Отлично
М
Михаил Гуреев
Современное предприятие, со стабильной зарплатой.
3 апреля 2020
Отлично
а
аганин а.
Хороший завод
30 марта 2020
Отлично
Иван
Иван
Завод и в Африке завод, тем более нефтяной.
18 февраля 2020
Отлично
Александр У.
Александр У.
Все хорошо
16 февраля 2020
Отлично
Н
Никон Бред
Солидная компания, благоустроенная территория!!!
11 февраля 2020