Отзывы о лаборатории АО "РНПК "

Хуже не куда
Владислав Назарцев
Владислав Назарцев
Дорог вокруг нпз нет, грузовики вынуждены стоять на дороге. Постоянные выбросы и прочие радости завода
1 июня 2022
Плохо
В
Валерий Цымбалюк
Здравствуйте, хотел сказать, что дороги рядом с этим заводом ужасные.
Заводские большегрузы разбивают дороги а ремонтировать их не хотят, хотя должно быть стыдно такое богатое предприятие.
Я лично попал на машине в одну из многочисленных ям, а их там как после бомбежки, и порвал две покрышки с правой стороны и попал на 12т.
Уже четыре года живу в Рязани и не вижу, что что то делается, администрации завода наплевать.
25 апреля 2022
Хуже не куда
Руслан Усов
Руслан Усов
Проблема как у всех заводов с охраной! выслуживаются а обязанности не выполняют! и на въезде деньги с фур требуют
3 января 2022
Хуже не куда
И
Иван Логунов
Имел печальный опыт общения с заместителем директора РНПК госпожой Савкиной. Очень хамоватая дама. Всем видом показывает что она что то значит на РНПК. Правда начинает путаться в словах когда задаёшь вопрос. И почему то постоянно в разговоре вставляет информацию про Лукойл. Решили вопрос в обход этой самодурки. Пусть с Лукойлом вопросы решает. Говорят она там когда то работала. Ну и видно не отпускают её мысли о Лукойле.
23 сентября 2021
Хуже не куда
Лэри
Лэри
Что бензин с РНПК… овно. Что и завод. А про ДТ и не стоит даже говорить. Но Роснефть в Рязани монополист… Хотя на том же Газпроме бензин лучше.
23 сентября 2021
Хуже не куда
Оксана Ульянина
Оксана Ульянина
Предприятие, которое загрязняет воздух. Раньше сотрудников этой компании, вернее РНПЗ, возили на работу служебные автобусы и трамваи. Теперь, каждое утро и каждый вечер, в район этот лучше не соваться, т.к. стоит мертвая пробка. Дорогу сотрудники этой компании разбили вдрызг, ремонтировать никто не будет, т.к. фирма зарегистрирована где то, налоги идут туда же. Все газоны заняты транспортом сотрудников, гибдд бездействует.
13 августа 2021
Хуже не куда
А
Александр Куренков
14 июля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Т.
Жаль, что минус нельзя поставить. Очень «бедное» предприятие, которое не может позволить себе современные очистные сооружения и травит весь город. Люди задыхаются. Превышения по сероводороду в 14 раз выше нормы!!! Рязанцам плевать что они производят, т.к. РНПК нас убивает.
16 марта 2021
Хуже не куда
e
eugene s.
Старый вонючий завод
1 декабря 2020
Хуже не куда
П
Павел Гаевский
Все нормально по загрузкам но на стоянке нет туалета для водителей
27 октября 2020
Хуже не куда
Яна Успенская
Яна Успенская
— Что Вы можете об этом сказать?
— А материться можно?
— Нет!
— Тогда ничего…
От них Рязань «в плюсе» имеет только вонь. Их собственная продукция в Рязани дороже, а все налоги свистят мимо бюджетов города и области, где они травят воздух.
24 октября 2020
Плохо
В
Владимир Васильев
Нет контроля экологического, постоянные запахи, выбросы.
21 сентября 2020
Хуже не куда
3
3442
Это предприятие на протяжении многих лет отравляет воздух в Рязани. В частности в Дашково-Песочне.
28 июля 2020
Хуже не куда
р
роман
Я водитель который не однократно грузился битумом на этом заводе, но хорошего мало что можно о нём написать. Стоянка большая но ехать по ней можно только очень медленно не то оторвёться кабина. Оформление документов происходит быстро, что очень радует но а потом начинаеться кошмар. Очередь на въезд не понятно какая… То какие то списки которые постоянно выбрасываються то живая очередь, это ужасно. Хотелось бы чтобы высшее руководство отреагировало на этот отзыв и навели порядок хотябы на вьезде на территорию. На территории тоже хорошего мало! Оборудование всё устаревшее которое пора сдавать в металолом. Вытягивают последнее.Грузишься и отъезжаешь от налива или наверное крадёшься потому что площадка эта такая разбитая что битум расплёскиваеться из открытой крышки которую нельзя закрывать на этой площадке а нужно выехать с неё как то. На вопрос заданый оператору, почему такая разбитая площадка? Ответ потому что у РОСНЕФТЬ нет денег на ремонт.Вообще отношение к водителям скотское, даже туалета нет на территории стоянки а стоять приходиться и сутки.
22 мая 2020
Хуже не куда
П
Павел М.
При старом руководстве было самое коррупционное предприятие в Рязани
4 апреля 2020
Хуже не куда
а
александр брыкушин
сменить руководство и отдать государству
30 января 2020
Хуже не куда
с
сергей п.
На стоянке битумовозов нет туалета могла бы роснефть на яму и домик разориться
21 ноября 2019
Хуже не куда
В
Валерий В.
Не горный воздух я бы сказал
17 октября 2019
Хуже не куда
Я
Яков Сафонов
Ходил узнавал по поводу работы
Как мне сказали зарплату, то сразу ушел
Не то, что средняя по стране, а раза в 4 меньше.
Красивая вывеска, да и только а я не представляю, как там люди работают
Видимо не для рабочих, не для всех вернее
29 августа 2019
Хуже не куда
Сергей М
Сергей М
Огромный вонючий завод.
25 июля 2019
Хуже не куда
Дима C
Дима C
Ужасно организован пропускной режим. Заявку на въезд можно оформлять несколько дней, а потом её отменят просто потому, что вместо ЛАДА Вы напишете ВАЗ. Или при обозначении номера напишете на конце «рус». Все должностные лица, которые могут «завернуть» заявку подписывают её в конце, а все большие начальники, которые лаяльны к её подписанию, но в силу своей занятости долго рассматривают заявку- подписывают её в начале.
16 декабря 2018