Отзывы о лаборатории АО "РНПК "

Нормально
М
Михаил К.
Любимый завод, куда приезжаю каждый год.
19 августа 2019
Нормально
А
Адиль У.
Отношение к вахтовикам отвратительное
2 июня 2019
Нормально
Alex Simon
Alex Simon
Одна установка (Фантомас), кормит слишком много дормоедов, эти деньги и на нужды детей!!!
24 мая 2019
Нормально
Илья М.
Илья М.
Пока доберешься в пробках настоишься
26 сентября 2018