Отзывы о лаборатории АО "РНПК "
Любимый завод, куда приезжаю каждый год.
19 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Отношение к вахтовикам отвратительное
2 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Одна установка (Фантомас), кормит слишком много дормоедов, эти деньги и на нужды детей!!!
24 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Пока доберешься в пробках настоишься
26 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru

