Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в в Республике Ингушетия"
Хорошие специалисты.
26 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
СЭС, еще с совдеповских времен — помещение и запах того времени, а так более ничем не запомнилось учреждение.
Справки получаем об эпид.окружении, когда отправляемся в одну из клиник российских.
Функцию выполняет свою, сия организация.
Справки получаем об эпид.окружении, когда отправляемся в одну из клиник российских.
Функцию выполняет свою, сия организация.
20 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Обычное госучреждение, занимающееся своей работой
29 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Центр как центр, работает без проблем
18 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Здорово
6 ноября 2017
Источник: https://google.com


