Хуже не куда
А
Абдул-хамид цечоев
Почему не дозвонится до всегда занято стоит опарать что происходит зачем и тел вам
19 ноября 2021
Плохо
R
Rumeina Akhrieva
Старое и весьма неприятное здание. Не помешал бы хотя бы минимальный косметический ремонт.
28 октября 2020
Хуже не куда
x
xava x.
Почему вы не проверяете садики чем вы занимаетесь в гос садах в некоторых очень грязно дети приходят с грязными трусами с грязными калготками носят оттуда всякие болезни я своих детей каждый день купаю одеваю чистую одежду клянусь аллахом до этого садика они у меня не болели я думаю если бы эта медсестра смотрела бы вовремя всех другие дети не страдали бы. Пожалуйста проверьте садики алиюрт
13 февраля 2020
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
куда смотрит санэпидстанция почему вы не проверяете школьные столовые
24 апреля 2018