Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в в Республике Ингушетия"
Почему не дозвонится до всегда занято стоит опарать что происходит зачем и тел вам
19 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты.
26 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
СЭС, еще с совдеповских времен — помещение и запах того времени, а так более ничем не запомнилось учреждение.
Справки получаем об эпид.окружении, когда отправляемся в одну из клиник российских.
Функцию выполняет свою, сия организация.
Справки получаем об эпид.окружении, когда отправляемся в одну из клиник российских.
Функцию выполняет свою, сия организация.
20 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Старое и весьма неприятное здание. Не помешал бы хотя бы минимальный косметический ремонт.
28 октября 2020
Источник: https://google.com
Почему вы не проверяете садики чем вы занимаетесь в гос садах в некоторых очень грязно дети приходят с грязными трусами с грязными калготками носят оттуда всякие болезни я своих детей каждый день купаю одеваю чистую одежду клянусь аллахом до этого садика они у меня не болели я думаю если бы эта медсестра смотрела бы вовремя всех другие дети не страдали бы. Пожалуйста проверьте садики алиюрт
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Обычное госучреждение, занимающееся своей работой
29 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Центр как центр, работает без проблем
18 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
куда смотрит санэпидстанция почему вы не проверяете школьные столовые
24 апреля 2018
Источник: https://yandex.ru
Здорово
6 ноября 2017
Источник: https://google.com


