Хуже не куда
А
Абдул-хамид цечоев
Почему не дозвонится до всегда занято стоит опарать что происходит зачем и тел вам
19 ноября 2021
Отлично
Б
Билан Арчаков
Хорошие специалисты.
26 марта 2021
Отлично
Тамила  Mer.
Тамила Mer.
СЭС, еще с совдеповских времен — помещение и запах того времени, а так более ничем не запомнилось учреждение.
Справки получаем об эпид.окружении, когда отправляемся в одну из клиник российских.
Функцию выполняет свою, сия организация.
20 марта 2021
Плохо
R
Rumeina Akhrieva
Старое и весьма неприятное здание. Не помешал бы хотя бы минимальный косметический ремонт.
28 октября 2020
Хуже не куда
x
xava x.
Почему вы не проверяете садики чем вы занимаетесь в гос садах в некоторых очень грязно дети приходят с грязными трусами с грязными калготками носят оттуда всякие болезни я своих детей каждый день купаю одеваю чистую одежду клянусь аллахом до этого садика они у меня не болели я думаю если бы эта медсестра смотрела бы вовремя всех другие дети не страдали бы. Пожалуйста проверьте садики алиюрт
13 февраля 2020
Почти хорошо
Магомед Оздоев
Магомед Оздоев
Обычное госучреждение, занимающееся своей работой
29 июля 2019
Отлично
А
Абубакар Х.
Центр как центр, работает без проблем
18 мая 2019
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
куда смотрит санэпидстанция почему вы не проверяете школьные столовые
24 апреля 2018
Отлично
Hack Game
Hack Game
Здорово
6 ноября 2017