Отлично
Я
Ярослав.
Отзыв о работе.
После прохождения всех мероприятий получил медицинскую книжку. Быстро и без очередей. Мне повезло.
21 июля 2023
Почти хорошо
Кристина Ровная
Кристина Ровная
Немного не понятно куда идти за медкнижкой. Вход со стороны дороги на картинную галерею, А так, все норм. Для оформления 2 фото нужно зачем-то 3х4, используя 1 фото

23 сентября 2021
Отлично
Ю
Юлия Орехова
Очень вежливые сотрудники. С подругой пришли за минуту до закрытия, объяснили ситуацию, что срочно надо сделать мед книжку, сделали без всяких возражений и с улыбкой, за что им огромное спасибо)))
6 сентября 2021
Отлично
D
Dead Pool
Всё хорошо.
Сначала Касса, затем оформление мед книжки.
12 июля 2021
Отлично
К
Кучеренко Александр
Доброжелательный персонал.
23 мая 2021
Почти хорошо
Виктория Захарова
Виктория Захарова
Пришла оформить медкнижку. Сделали все за 3 минуты. Очень вежливые сотрудники. НО! через 5 минут пришла подруга, тоже оформить книжку, и началось: у кассы перерыв, у окна по оформлению перерыв, собралась большая очередь, притом, что в скором времени у них обед. Странно как то, раз через раз…
26 апреля 2021
Отлично
I
Ilia Ilia
Быстро делают свою работу, есть возможность оплаты по безналу
27 февраля 2021
Отлично
Елена Рыбакова
Елена Рыбакова
Большой Центр, обслуживание населения проходит быстро.
5 февраля 2021
Отлично
Светлана Жуковец Flow
Светлана Жуковец Flow
Всё чётко и быстро делают работники центра гигиены и эпидемиологии. Главное надо знать время работы центра. И не забыть принести фотографию и паспорт.
18 ноября 2020
Отлично
Владислав Ромашенко
Владислав Ромашенко
Здесь все хорошо и быстро… коммиссию много раз проходил
25 октября 2020
Отлично
А
Анна Кастаусова
Необходимое казенное заведение для граждан Владивостока!
30 сентября 2020
Почти хорошо
Денис Кулик
Денис Кулик
Быстро оформил себе санкнижку, несмотря на очередь, все оперативно и понятно. Санминимум тоже сдавать одно удовольствие-всё чётко, ясно, понятно.
28 сентября 2020
Отлично
Т
Татьяна Д.
Отличный центр.
24 сентября 2020
Отлично
Артем Егоян
Артем Егоян
Я здесь проходил мед. комиссию и не пожалел за хорошое обращение медицинских сотрудников работающих там хорошоее главное интересоватся самому не стиснятся.
27 июля 2020
Отлично
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ
Нет подъезда
20 июля 2020
Отлично
виктор галин
виктор галин
Хорошие специалисты
10 июля 2020
Отлично
М
Мухлиса Хидирова
Все отлично??
21 июня 2020
Отлично
Михаил
Михаил
Быстро и без проблем сделал медкнижку и санминимум, правда удачно попал в день когда был этот санминимум!
31 мая 2020
Отлично
Сергей Климчук
Сергей Климчук
Место хорошее, но Нам туда не надо…
31 мая 2020
Отлично
Саша Коротков
Саша Коротков
Очень отзывчивый коллектив! Всё делается чётко, грамотно, быстро, без лишних слов и телодвижений! Здоровья вам и удачи в работе!
19 апреля 2020
Отлично
Ю
Юрий Акулов
Быстро, качественно и недорого
2 апреля 2020
Отлично
Е
Евгений Семенец
Все быстро и качественно, молодцы
31 марта 2020
Отлично
И
Илья Захаркин
27 марта 2020
Отлично
М
Мария Пр
23 марта 2020
Почти хорошо
PANDEMA
PANDEMA
Очень не удобное место ????
21 марта 2020
Почти хорошо
M
Mukhammad Abdukhamid
Нормальная организация работает в штатном режиме
9 марта 2020
Отлично
Mrs. Night
Mrs. Night
6 марта 2020
Почти хорошо
Александр
Александр
Гос контора, была раньше. Сейчас не знаю. Раньше было нормально, всё, как везде. Сталкивался давненько, получал разрешение на вывоз груза…
27 февраля 2020
Отлично
Наталья Ревякина
Наталья Ревякина
Очень быстро прошли все анализы
5 февраля 2020
Отлично
г
галина щ.
Всё нормально
25 января 2020