Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Тётка на вахте самое настоящее хамло. Зайдя в здание не успела ещё и рот открыть, на меня накинулась эта… Сидит сама без маски и требует от меня что бы я надела маску. И ладно бы я отказывалась это делать. Она мне даже слово сказать не дала. Начала орать
1 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Долго делают анализы ., что насчёт мед книжки быстро.насчёт сан минимума в первые такое вижу что лекция и зачёт (интересненько )
20 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Элементарные удобства для посетителей отсутствуют. Туалет не доступен.
2 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет дополнительных указателей на улице, постоянно приходилось спрашивать. Внутри здания таже проблема.
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
21 марта 2020
Источник: https://google.com
19 марта 2020
Источник: https://google.com
Все как в советские времена, ничего не изменилось
17 марта 2020
Источник: https://google.com
29 февраля 2020
Источник: https://google.com
Жуткая хамоватая дама в отделе приема заявок. Совдеп в чистом виде. Я вам, дама, деньги принесла за оказание услуг, а вы гавкаете, будто я вам что то должна.
8 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все неплохо но абсолютно негде парковаться
1 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Делают анализы быстро, но цены завыщены. Работаю с сан книжками.
13 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Очереди небольшие, персонал работает достаточно быстро.Единственное расстроило, то что по телефону сообщалось одно время работы, по факту, оно совершенно другое, пришлось ждать час до открытия
10 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
29 марта 2018
Источник: https://google.com








