Отлично
Александра Никитина
Александра Никитина
Работают хорошо.
21 января 2020
Отлично
Валентина Г.
Валентина Г.
Хожу туда, так как нет альтернативы. Очень дорого, считаю.
21 декабря 2019
Отлично
A
As As
Все очень быстро, очередей нету. Жаль сдала в дорогущие клинике изначально где мне сказали анализы будут долго делаться, я потом поехала сюда, через 3 дня мне все проставили и очередей особо не было, и не дорого!
10 декабря 2019
Отлично
Алексей
Алексей
Потерял книжку, всё восстановили, бак.анализ и сан.минимум не пришлось заново проходить?
6 декабря 2019
Отлично
Виктория Пушкина
Виктория Пушкина
Очень вежливый персонал.
4 декабря 2019
Отлично
Коза Рогатая
Коза Рогатая
Отзывчивые сотрудники. Профессиональная консультация и помощь.
26 ноября 2019
Отлично
Владимир К.
Владимир К.
Все ок
21 ноября 2019
Отлично
Надежда Л.
Надежда Л.
Очень вежливый персонал, все все подскажут и расскажут. Без лишних цоканий
20 ноября 2019
Отлично
и
ильиз рахимкулов
Татьяна Николаевна внимательный и добропорядочный профисианал своего дела!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за человечность, за хорошее отношение к людям!!!
12 октября 2019
Отлично
Роман Терентьев
Роман Терентьев
Компетентные специалисты СЭС помогли быстро сделать медицинскую книжку по разумной цене, без лишней суеты
17 сентября 2019
Отлично
Вадим Корбанов
Вадим Корбанов
Быстрые и качественные анализы
24 августа 2019
Отлично
Иван Г.
Иван Г.
Хороший центр
28 июля 2019
Почти хорошо
S
Sonia S.
Очень радует безналичная оплата на кассах.
14 июля 2019
Отлично
Олег Бескровный
Олег Бескровный
Государственное учреждение которому можно доверять
27 апреля 2019
Отлично
А
Александр С.
Сан минимум очень удобно и легко пройти
13 апреля 2019
Отлично
Tatyana Bartkova
Tatyana Bartkova
Интересно там
29 марта 2019
Отлично
Михаил Морозов
Михаил Морозов
29 марта 2019
Почти хорошо
yegor kononov
yegor kononov
5 марта 2019
Почти хорошо
OLGA
OLGA
Была первый раз, для оформления мед.книжки. Сделали быстро, может потому, что приехала с двумя детьми.
3 марта 2019
Отлично
Катир Девеж
Катир Девеж
прекрасная организация
Вежливый персонал
26 июня 2018
Отлично
П
Павел Богацкий
1 апреля 2018
Отлично
Е
Елена К
23 марта 2018
Почти хорошо
no name
no name
10 марта 2018
Отлично
Жан Жак
Жан Жак
Дома появились клопы. Обратился в центр на Уткинскую. Отреагировал быстро. Специалист приехал и обработал помещения на следующий день. Отраву я выбрал с наименьшим запахом, дети и животные дома, но оказалось довольно эффективной. После обработки никаких следов присутствия паразитов нет. Сотрудники с кем пришлось общаться, общались вежливо и на все вопросы отвечали понятным, популярным языком.
30 мая 2017
Отлично
chupakabra
chupakabra
Горите в аду проклятые лоббисты! Спасибо тому чудаку на букву м, кто увеличил стоимость сан книжки в 6 раз и убрал Ее из продажи во всех Союз печатах, но Было бы несправедливо сказать что тут работают плохие люди, люди работают отличные! Все сделали очень быстро, тут же без спец оборудования заланиминировали книгу, что несомненный плюс в карму и профессионализм работников, и минус в карму руководства которое не купило ламинатор все быстро делают! Молодцы!
28 апреля 2017