Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Работают хорошо.
21 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Хожу туда, так как нет альтернативы. Очень дорого, считаю.
21 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Все очень быстро, очередей нету. Жаль сдала в дорогущие клинике изначально где мне сказали анализы будут долго делаться, я потом поехала сюда, через 3 дня мне все проставили и очередей особо не было, и не дорого!
10 декабря 2019
Источник: https://2gis.ru
Потерял книжку, всё восстановили, бак.анализ и сан.минимум не пришлось заново проходить?
6 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый персонал.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Отзывчивые сотрудники. Профессиональная консультация и помощь.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Все ок
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый персонал, все все подскажут и расскажут. Без лишних цоканий
20 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Татьяна Николаевна внимательный и добропорядочный профисианал своего дела!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за человечность, за хорошее отношение к людям!!!
12 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Компетентные специалисты СЭС помогли быстро сделать медицинскую книжку по разумной цене, без лишней суеты
17 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Быстрые и качественные анализы
24 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший центр
28 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень радует безналичная оплата на кассах.
14 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Государственное учреждение которому можно доверять
27 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Сан минимум очень удобно и легко пройти
13 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Интересно там
29 марта 2019
Источник: https://google.com
29 марта 2019
Источник: https://google.com
5 марта 2019
Источник: https://google.com
Была первый раз, для оформления мед.книжки. Сделали быстро, может потому, что приехала с двумя детьми.
3 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
прекрасная организация
Вежливый персонал
Вежливый персонал
26 июня 2018
Источник: https://2gis.ru
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
23 марта 2018
Источник: https://google.com
10 марта 2018
Источник: https://google.com
Дома появились клопы. Обратился в центр на Уткинскую. Отреагировал быстро. Специалист приехал и обработал помещения на следующий день. Отраву я выбрал с наименьшим запахом, дети и животные дома, но оказалось довольно эффективной. После обработки никаких следов присутствия паразитов нет. Сотрудники с кем пришлось общаться, общались вежливо и на все вопросы отвечали понятным, популярным языком.
30 мая 2017
Источник: https://2gis.ru
Горите в аду проклятые лоббисты! Спасибо тому чудаку на букву м, кто увеличил стоимость сан книжки в 6 раз и убрал Ее из продажи во всех Союз печатах, но Было бы несправедливо сказать что тут работают плохие люди, люди работают отличные! Все сделали очень быстро, тут же без спец оборудования заланиминировали книгу, что несомненный плюс в карму и профессионализм работников, и минус в карму руководства которое не купило ламинатор все быстро делают! Молодцы!
28 апреля 2017
Источник: https://2gis.ru


















