Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Отзыв о работе.
После прохождения всех мероприятий получил медицинскую книжку. Быстро и без очередей. Мне повезло.
21 июля 2023
Очень вежливые сотрудники. С подругой пришли за минуту до закрытия, объяснили ситуацию, что срочно надо сделать мед книжку, сделали без всяких возражений и с улыбкой, за что им огромное спасибо)))
6 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Всё хорошо.
Сначала Касса, затем оформление мед книжки.
Сначала Касса, затем оформление мед книжки.
12 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Доброжелательный персонал.
23 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Пришла оформить медкнижку. Сделали все за 3 минуты. Очень вежливые сотрудники. НО! через 5 минут пришла подруга, тоже оформить книжку, и началось: у кассы перерыв, у окна по оформлению перерыв, собралась большая очередь, притом, что в скором времени у них обед. Странно как то, раз через раз…
26 апреля 2021
Источник: https://2gis.ru
Быстро делают свою работу, есть возможность оплаты по безналу
27 февраля 2021
Источник: https://2gis.ru
Большой Центр, обслуживание населения проходит быстро.
5 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Всё чётко и быстро делают работники центра гигиены и эпидемиологии. Главное надо знать время работы центра. И не забыть принести фотографию и паспорт.
18 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Здесь все хорошо и быстро… коммиссию много раз проходил
25 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Необходимое казенное заведение для граждан Владивостока!
30 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро оформил себе санкнижку, несмотря на очередь, все оперативно и понятно. Санминимум тоже сдавать одно удовольствие-всё чётко, ясно, понятно.
28 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличный центр.
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Я здесь проходил мед. комиссию и не пожалел за хорошое обращение медицинских сотрудников работающих там хорошоее главное интересоватся самому не стиснятся.
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет подъезда
20 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты
10 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все отлично??
21 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро и без проблем сделал медкнижку и санминимум, правда удачно попал в день когда был этот санминимум!
31 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Место хорошее, но Нам туда не надо…
31 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивый коллектив! Всё делается чётко, грамотно, быстро, без лишних слов и телодвижений! Здоровья вам и удачи в работе!
19 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро, качественно и недорого
2 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все быстро и качественно, молодцы
31 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
27 марта 2020
Источник: https://google.com
23 марта 2020
Источник: https://google.com
Очень не удобное место ????
21 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Нормальная организация работает в штатном режиме
9 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
6 марта 2020
Источник: https://google.com
Гос контора, была раньше. Сейчас не знаю. Раньше было нормально, всё, как везде. Сталкивался давненько, получал разрешение на вывоз груза…
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро прошли все анализы
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё нормально
25 января 2020
Источник: https://yandex.ru

















