Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Все ок
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый персонал, все все подскажут и расскажут. Без лишних цоканий
20 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
За такие деньги могли бы и ремонт сделать. А туалет не найдешь, как не старайся.
1 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Все неплохо но абсолютно негде парковаться
1 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Татьяна Николаевна внимательный и добропорядочный профисианал своего дела!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за человечность, за хорошее отношение к людям!!!
12 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Компетентные специалисты СЭС помогли быстро сделать медицинскую книжку по разумной цене, без лишней суеты
17 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Делают анализы быстро, но цены завыщены. Работаю с сан книжками.
13 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Очереди небольшие, персонал работает достаточно быстро.Единственное расстроило, то что по телефону сообщалось одно время работы, по факту, оно совершенно другое, пришлось ждать час до открытия
10 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Быстрые и качественные анализы
24 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Хамское общение по телефону!
19 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Хороший центр
28 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Очереди в договорном отделе ужасные, из 7 окон работает 3, полный раздрай организации
18 июля 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень радует безналичная оплата на кассах.
14 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Государственное учреждение которому можно доверять
27 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Сан минимум очень удобно и легко пройти
13 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
29 марта 2019
Источник: https://google.com
Интересно там
29 марта 2019
Источник: https://google.com
Зажравшаяся организация
19 марта 2019
Источник: https://2gis.ru
5 марта 2019
Источник: https://google.com
Была первый раз, для оформления мед.книжки. Сделали быстро, может потому, что приехала с двумя детьми.
3 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень сильно хамят по телефону, сбрасывают трубки, пьют чаек во время работы
16 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
прекрасная организация
Вежливый персонал
Вежливый персонал
26 июня 2018
Источник: https://2gis.ru
Хамы сидят, не стерильно
28 мая 2018
Источник: https://2gis.ru
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
29 марта 2018
Источник: https://google.com
23 марта 2018
Источник: https://google.com
14 марта 2018
Источник: https://google.com
10 марта 2018
Источник: https://google.com
Дома появились клопы. Обратился в центр на Уткинскую. Отреагировал быстро. Специалист приехал и обработал помещения на следующий день. Отраву я выбрал с наименьшим запахом, дети и животные дома, но оказалось довольно эффективной. После обработки никаких следов присутствия паразитов нет. Сотрудники с кем пришлось общаться, общались вежливо и на все вопросы отвечали понятным, популярным языком.
30 мая 2017
Источник: https://2gis.ru
Горите в аду проклятые лоббисты! Спасибо тому чудаку на букву м, кто увеличил стоимость сан книжки в 6 раз и убрал Ее из продажи во всех Союз печатах, но Было бы несправедливо сказать что тут работают плохие люди, люди работают отличные! Все сделали очень быстро, тут же без спец оборудования заланиминировали книгу, что несомненный плюс в карму и профессионализм работников, и минус в карму руководства которое не купило ламинатор все быстро делают! Молодцы!
28 апреля 2017
Источник: https://2gis.ru


















