Отлично
Владимир К.
Владимир К.
Все ок
21 ноября 2019
Отлично
Надежда Л.
Надежда Л.
Очень вежливый персонал, все все подскажут и расскажут. Без лишних цоканий
20 ноября 2019
Плохо
Демьян Бедный
Демьян Бедный
За такие деньги могли бы и ремонт сделать. А туалет не найдешь, как не старайся.
1 ноября 2019
Нормально
М
Максим К.
Все неплохо но абсолютно негде парковаться
1 ноября 2019
Отлично
и
ильиз рахимкулов
Татьяна Николаевна внимательный и добропорядочный профисианал своего дела!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за человечность, за хорошее отношение к людям!!!
12 октября 2019
Отлично
Роман Терентьев
Роман Терентьев
Компетентные специалисты СЭС помогли быстро сделать медицинскую книжку по разумной цене, без лишней суеты
17 сентября 2019
Нормально
Yuri Chesnokov
Yuri Chesnokov
Делают анализы быстро, но цены завыщены. Работаю с сан книжками.
13 сентября 2019
Нормально
Карина К
Карина К
Очереди небольшие, персонал работает достаточно быстро.Единственное расстроило, то что по телефону сообщалось одно время работы, по факту, оно совершенно другое, пришлось ждать час до открытия
10 сентября 2019
Отлично
Вадим Корбанов
Вадим Корбанов
Быстрые и качественные анализы
24 августа 2019
Хуже не куда
Марина Полищук
Марина Полищук
Хамское общение по телефону!
19 августа 2019
Отлично
Иван Г.
Иван Г.
Хороший центр
28 июля 2019
Хуже не куда
b
bzzz
Очереди в договорном отделе ужасные, из 7 окон работает 3, полный раздрай организации
18 июля 2019
Почти хорошо
S
Sonia S.
Очень радует безналичная оплата на кассах.
14 июля 2019
Отлично
Олег Бескровный
Олег Бескровный
Государственное учреждение которому можно доверять
27 апреля 2019
Отлично
А
Александр С.
Сан минимум очень удобно и легко пройти
13 апреля 2019
Отлично
Михаил Морозов
Михаил Морозов
29 марта 2019
Отлично
Tatyana Bartkova
Tatyana Bartkova
Интересно там
29 марта 2019
Хуже не куда
Димитрий Иванов
Димитрий Иванов
Зажравшаяся организация
19 марта 2019
Почти хорошо
yegor kononov
yegor kononov
5 марта 2019
Почти хорошо
OLGA
OLGA
Была первый раз, для оформления мед.книжки. Сделали быстро, может потому, что приехала с двумя детьми.
3 марта 2019
Хуже не куда
N
Nikita Vedyashkin
Очень сильно хамят по телефону, сбрасывают трубки, пьют чаек во время работы
16 августа 2018
Отлично
Катир Девеж
Катир Девеж
прекрасная организация
Вежливый персонал
26 июня 2018
Хуже не куда
Р
Рагнар Лодброк
Хамы сидят, не стерильно
28 мая 2018
Отлично
П
Павел Богацкий
1 апреля 2018
Нормально
А
Андрей Минин
29 марта 2018
Отлично
Е
Елена К
23 марта 2018
Плохо
К
Кристина Королёва
14 марта 2018
Почти хорошо
no name
no name
10 марта 2018
Отлично
Жан Жак
Жан Жак
Дома появились клопы. Обратился в центр на Уткинскую. Отреагировал быстро. Специалист приехал и обработал помещения на следующий день. Отраву я выбрал с наименьшим запахом, дети и животные дома, но оказалось довольно эффективной. После обработки никаких следов присутствия паразитов нет. Сотрудники с кем пришлось общаться, общались вежливо и на все вопросы отвечали понятным, популярным языком.
30 мая 2017
Отлично
chupakabra
chupakabra
Горите в аду проклятые лоббисты! Спасибо тому чудаку на букву м, кто увеличил стоимость сан книжки в 6 раз и убрал Ее из продажи во всех Союз печатах, но Было бы несправедливо сказать что тут работают плохие люди, люди работают отличные! Все сделали очень быстро, тут же без спец оборудования заланиминировали книгу, что несомненный плюс в карму и профессионализм работников, и минус в карму руководства которое не купило ламинатор все быстро делают! Молодцы!
28 апреля 2017