Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Нет подъезда
20 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты
10 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все отлично??
21 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Место хорошее, но Нам туда не надо…
31 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро и без проблем сделал медкнижку и санминимум, правда удачно попал в день когда был этот санминимум!
31 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивый коллектив! Всё делается чётко, грамотно, быстро, без лишних слов и телодвижений! Здоровья вам и удачи в работе!
19 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет дополнительных указателей на улице, постоянно приходилось спрашивать. Внутри здания таже проблема.
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро, качественно и недорого
2 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все быстро и качественно, молодцы
31 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
27 марта 2020
Источник: https://google.com
23 марта 2020
Источник: https://google.com
Очень не удобное место ????
21 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
21 марта 2020
Источник: https://google.com
19 марта 2020
Источник: https://google.com
Все как в советские времена, ничего не изменилось
17 марта 2020
Источник: https://google.com
Нормальная организация работает в штатном режиме
9 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
6 марта 2020
Источник: https://google.com
Каменный век. До сих пор нет безналичного расчета.
29 февраля 2020
Источник: https://google.com
29 февраля 2020
Источник: https://google.com
Гос контора, была раньше. Сейчас не знаю. Раньше было нормально, всё, как везде. Сталкивался давненько, получал разрешение на вывоз груза…
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Жуткая хамоватая дама в отделе приема заявок. Совдеп в чистом виде. Я вам, дама, деньги принесла за оказание услуг, а вы гавкаете, будто я вам что то должна.
8 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро прошли все анализы
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё нормально
25 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают хорошо.
21 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Высокомерие людей проводяших санминимум. Ужас!
28 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Хожу туда, так как нет альтернативы. Очень дорого, считаю.
21 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Все очень быстро, очередей нету. Жаль сдала в дорогущие клинике изначально где мне сказали анализы будут долго делаться, я потом поехала сюда, через 3 дня мне все проставили и очередей особо не было, и не дорого!
10 декабря 2019
Источник: https://2gis.ru
Потерял книжку, всё восстановили, бак.анализ и сан.минимум не пришлось заново проходить?
6 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый персонал.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Отзывчивые сотрудники. Профессиональная консультация и помощь.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru


















