Отлично
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ
Нет подъезда
20 июля 2020
Отлично
виктор галин
виктор галин
Хорошие специалисты
10 июля 2020
Отлично
М
Мухлиса Хидирова
Все отлично??
21 июня 2020
Отлично
Сергей Климчук
Сергей Климчук
Место хорошее, но Нам туда не надо…
31 мая 2020
Отлично
Михаил
Михаил
Быстро и без проблем сделал медкнижку и санминимум, правда удачно попал в день когда был этот санминимум!
31 мая 2020
Отлично
Саша Коротков
Саша Коротков
Очень отзывчивый коллектив! Всё делается чётко, грамотно, быстро, без лишних слов и телодвижений! Здоровья вам и удачи в работе!
19 апреля 2020
Нормально
Марина Шрейдер
Марина Шрейдер
Нет дополнительных указателей на улице, постоянно приходилось спрашивать. Внутри здания таже проблема.
10 апреля 2020
Отлично
Ю
Юрий Акулов
Быстро, качественно и недорого
2 апреля 2020
Отлично
Е
Евгений Семенец
Все быстро и качественно, молодцы
31 марта 2020
Отлично
И
Илья Захаркин
27 марта 2020
Отлично
М
Мария Пр
23 марта 2020
Почти хорошо
PANDEMA
PANDEMA
Очень не удобное место ????
21 марта 2020
Нормально
Сергей Головковский
Сергей Головковский
21 марта 2020
Нормально
Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
19 марта 2020
Нормально
Mura Maryzho
Mura Maryzho
Все как в советские времена, ничего не изменилось
17 марта 2020
Почти хорошо
M
Mukhammad Abdukhamid
Нормальная организация работает в штатном режиме
9 марта 2020
Отлично
Mrs. Night
Mrs. Night
6 марта 2020
Хуже не куда
Anna B
Anna B
Каменный век. До сих пор нет безналичного расчета.
29 февраля 2020
Нормально
Н
Наталья
29 февраля 2020
Почти хорошо
Александр
Александр
Гос контора, была раньше. Сейчас не знаю. Раньше было нормально, всё, как везде. Сталкивался давненько, получал разрешение на вывоз груза…
27 февраля 2020
Нормально
Е
Евгения Колыхалова
Жуткая хамоватая дама в отделе приема заявок. Совдеп в чистом виде. Я вам, дама, деньги принесла за оказание услуг, а вы гавкаете, будто я вам что то должна.
8 февраля 2020
Отлично
Наталья Ревякина
Наталья Ревякина
Очень быстро прошли все анализы
5 февраля 2020
Отлично
г
галина щ.
Всё нормально
25 января 2020
Отлично
Александра Никитина
Александра Никитина
Работают хорошо.
21 января 2020
Хуже не куда
7
765722 Семёнова
Высокомерие людей проводяших санминимум. Ужас!
28 декабря 2019
Отлично
Валентина Г.
Валентина Г.
Хожу туда, так как нет альтернативы. Очень дорого, считаю.
21 декабря 2019
Отлично
A
As As
Все очень быстро, очередей нету. Жаль сдала в дорогущие клинике изначально где мне сказали анализы будут долго делаться, я потом поехала сюда, через 3 дня мне все проставили и очередей особо не было, и не дорого!
10 декабря 2019
Отлично
Алексей
Алексей
Потерял книжку, всё восстановили, бак.анализ и сан.минимум не пришлось заново проходить?
6 декабря 2019
Отлично
Виктория Пушкина
Виктория Пушкина
Очень вежливый персонал.
4 декабря 2019
Отлично
Коза Рогатая
Коза Рогатая
Отзывчивые сотрудники. Профессиональная консультация и помощь.
26 ноября 2019