Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городе Химки, Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском, Красногорском районах
Вежливо и быстро
8 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Тупое место
7 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший отдал ?
7 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Благодаря электронной очереди, образцы стало сдавать легко и быстро
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Получение мед.книжки это П£¥₩€ работать начинают не раньше 10.00, а должны с 9.30. Хамят. Работают на отцепись. Ужасное заведение, отнашение, организация работы.
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Получение мед.книжки это П£¥₩€ работать начинают не раньше 10.00, а должны с 9.30. Хамят. Работают на отцепись. Ужасное заведение, отнашение, организация работы.
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ну сделайте же ремонт
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ездила по работе, оформление медицинской книжки
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Не очень удобное место, но я тут живу, и мне нравится
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие сотрудники
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отсутствует парковка для посетителей, на территории парковаться не рекомендуют сотрудники, о чем свидетельствует как минимум неправильно установленный знак «кирпич» на въезде.
11 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Пришлось обратиться по поводу оформления опеки. Дозвониться сложно, трубки не берут.На 3-й день стараний нашла свои документы, обещали подготовить к пятнице. Приехав в пятницу, документы не были готовы, не подписаны. Начался «футбол» По всем кабинетам. После долгих разбирательств, добыли свои документы. Что в центре гигиены, что в Роспотребнадзоре, никому нет дела до клиентов, не понимаю для кого и чего они там работают?
8 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Странное место. Все заняты
8 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Жуткий совок) Но врачи хорошие.
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличный центр, приветливые работники, что не понятно-подскажут
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
В поликлинике №5 врач хирург-травматолог Татьяна Александровна практически не обратили внимания на жалобы моей дочери на боли в коленном суставе после ДТП на Октябрьском пр-те в районе д. 6, Был выдан больничный лист и выписка на работу! Боли не проходили, обратились за помощью к Владимиру Александровичу — ВРАЧУ-ортопеду- травматологу клиники ФБУЗ им. Эрисмана, так как проживаем вблизи с клиникой. получили назначение на МРТ и, как выяснилось, при ДТП на вышеуказанном пешеходном переходе, оборудованным светофором, указателями о скорости движения, был ла травма левой ноги в районе коленного сустава с переломом!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ — Владимиру Александровичу за то, что он не оставил проблему болей коленного сустава у дочери на «авось всё пройдёт»!!!
С уважением Л.А. Кашникова
С уважением Л.А. Кашникова
1 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Если вы не застали СССР, можете зайти в СЭС Чехова и вы там окажитесь. Ничего не изменилось с тех времен, даже удивительно.
1 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Объясняют доступно и качественно работают
23 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отдел выполняет функции, установленные законом. Да, в чём-то медленно, в чём-то неразворотливо. Но при обращениях мои задачи были выполнены.
15 января 2020
Источник: https://yandex.ru
В квартире весной появились клопы. Воспользовались услугами Наталии Анатольевны по борьбе с этими насекомыми! Большое спасибо за помощь!
14 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Делали анализ колодезной воды, всё устроило. Объяснили, жаль что не могут посоветовать по оборудованию. Хотя не понятно обычно есть лоббирование интересов.
13 января 2020
Источник: https://yandex.ru
В одной из квартир на Мирном долгое время «хозяйничают» подвальные блохи… сколько бы не обращались в эту службу… будто бы и не обращались туда совсем… как то так…
5 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Прежде чем делать санитарную книжку, сначала уточните с какими медучреждениями работает СЭС, что б потом не получилось, что вы анализы платно сдали, а они не действительны.Так же не забудьте взять квитанцию, что б оплатить услуги, официально через банк.Очень строгий руководитель.
3 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Безотказная помощь от недобросовестных продавцов.
3 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Пытаются работать на хорошо но не всегда получается часто промохи получаются
2 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Лабораторный центр государственное аккредитованное учреждение. На протоколах исследований стоят подписи конкретных людей, которые отвечают за результат. Это внушает доверие. Плюс ещё в том, что там работают действительно специалисты. И цены на исследования приятно радуют в сравнении с коммерческим лабораториями, в которых если результаты исследований вам сомнительны — концов не найдёшь. А здесь все предельно прозрачно.
1 января 2020
Источник: https://yandex.ru
По нашим вопросам всё было хорошо.
26 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Добродушный персонал. Знающие люди. Нужная и полезная служба!
24 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
















