Отлично
А
Андрей Шищенко
Вежливо и быстро
8 марта 2020
Плохо
Константин Шаптала
Константин Шаптала
Тупое место
7 марта 2020
Отлично
Вера Евтюхова - Камшицкая
Вера Евтюхова - Камшицкая
Хороший отдал ?
7 марта 2020
Отлично
А
Андрей С.
Благодаря электронной очереди, образцы стало сдавать легко и быстро
27 февраля 2020
Отлично
И
Игорь Ш.
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Отлично
И
Игорь Шпара
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Хуже не куда
space
space
Получение мед.книжки это П£¥₩€ работать начинают не раньше 10.00, а должны с 9.30. Хамят. Работают на отцепись. Ужасное заведение, отнашение, организация работы.
17 февраля 2020
Хуже не куда
space
space
Получение мед.книжки это П£¥₩€ работать начинают не раньше 10.00, а должны с 9.30. Хамят. Работают на отцепись. Ужасное заведение, отнашение, организация работы.
17 февраля 2020
Хуже не куда
I
Ivan M.
Ну сделайте же ремонт
14 февраля 2020
Почти хорошо
Ольга Севостьянова
Ольга Севостьянова
Ездила по работе, оформление медицинской книжки
13 февраля 2020
Почти хорошо
Ян Красавин
Ян Красавин
Не очень удобное место, но я тут живу, и мне нравится
13 февраля 2020
Отлично
Андрей Овчинников
Андрей Овчинников
Хорошие сотрудники
13 февраля 2020
Нормально
А
А
Отсутствует парковка для посетителей, на территории парковаться не рекомендуют сотрудники, о чем свидетельствует как минимум неправильно установленный знак «кирпич» на въезде.
11 февраля 2020
Плохо
S
Svetshar
Пришлось обратиться по поводу оформления опеки. Дозвониться сложно, трубки не берут.На 3-й день стараний нашла свои документы, обещали подготовить к пятнице. Приехав в пятницу, документы не были готовы, не подписаны. Начался «футбол» По всем кабинетам. После долгих разбирательств, добыли свои документы. Что в центре гигиены, что в Роспотребнадзоре, никому нет дела до клиентов, не понимаю для кого и чего они там работают?
8 февраля 2020
Нормально
Л
Лидия Ф.
Странное место. Все заняты
8 февраля 2020
Почти хорошо
Nadezhda Semenovva
Nadezhda Semenovva
Жуткий совок) Но врачи хорошие.
5 февраля 2020
Отлично
Игорь Ч.
Игорь Ч.
Отличный центр, приветливые работники, что не понятно-подскажут
3 февраля 2020
Отлично
Л
Лариса Кашникова
В поликлинике №5 врач хирург-травматолог Татьяна Александровна практически не обратили внимания на жалобы моей дочери на боли в коленном суставе после ДТП на Октябрьском пр-те в районе д. 6, Был выдан больничный лист и выписка на работу! Боли не проходили, обратились за помощью к Владимиру Александровичу — ВРАЧУ-ортопеду- травматологу клиники ФБУЗ им. Эрисмана, так как проживаем вблизи с клиникой. получили назначение на МРТ и, как выяснилось, при ДТП на вышеуказанном пешеходном переходе, оборудованным светофором, указателями о скорости движения, был ла травма левой ноги в районе коленного сустава с переломом!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ — Владимиру Александровичу за то, что он не оставил проблему болей коленного сустава у дочери на «авось всё пройдёт»!!!
С уважением Л.А. Кашникова
1 февраля 2020
Отлично
Татьяна Купряшкина
Татьяна Купряшкина
Если вы не застали СССР, можете зайти в СЭС Чехова и вы там окажитесь. Ничего не изменилось с тех времен, даже удивительно.
1 февраля 2020
Отлично
Лариса Эггертовна
Лариса Эггертовна
Объясняют доступно и качественно работают
23 января 2020
Почти хорошо
Алексей Владимирович Лавров
Алексей Владимирович Лавров
Отдел выполняет функции, установленные законом. Да, в чём-то медленно, в чём-то неразворотливо. Но при обращениях мои задачи были выполнены.
15 января 2020
Отлично
Л
Людмила Б.
В квартире весной появились клопы. Воспользовались услугами Наталии Анатольевны по борьбе с этими насекомыми! Большое спасибо за помощь!
14 января 2020
Отлично
Вадим П
Вадим П
Делали анализ колодезной воды, всё устроило. Объяснили, жаль что не могут посоветовать по оборудованию. Хотя не понятно обычно есть лоббирование интересов.
13 января 2020
Плохо
Наталья Розанова
Наталья Розанова
В одной из квартир на Мирном долгое время «хозяйничают» подвальные блохи… сколько бы не обращались в эту службу… будто бы и не обращались туда совсем… как то так…
5 января 2020
Отлично
Диана Харченко
Диана Харченко
Прежде чем делать санитарную книжку, сначала уточните с какими медучреждениями работает СЭС, что б потом не получилось, что вы анализы платно сдали, а они не действительны.Так же не забудьте взять квитанцию, что б оплатить услуги, официально через банк.Очень строгий руководитель.
3 января 2020
Отлично
Игорь Казанцев
Игорь Казанцев
Безотказная помощь от недобросовестных продавцов.
3 января 2020
Плохо
Т
Татьяна Е
Пытаются работать на хорошо но не всегда получается часто промохи получаются
2 января 2020
Отлично
К
Калина
Лабораторный центр государственное аккредитованное учреждение. На протоколах исследований стоят подписи конкретных людей, которые отвечают за результат. Это внушает доверие. Плюс ещё в том, что там работают действительно специалисты. И цены на исследования приятно радуют в сравнении с коммерческим лабораториями, в которых если результаты исследований вам сомнительны — концов не найдёшь. А здесь все предельно прозрачно.
1 января 2020
Отлично
В
Вера Щ.
По нашим вопросам всё было хорошо.
26 декабря 2019
Отлично
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Добродушный персонал. Знающие люди. Нужная и полезная служба!
24 декабря 2019