Отлично
T
The sun
Мощная лабораторная база, вежливые сотрудники, отличное руководство.
6 сентября 2020
Плохо
Тина Рыльцова
Тина Рыльцова
Блиц-скорость без границ
27 августа 2020
Отлично
dshbrmn
dshbrmn
Знаменитейший районный филиал корпорации Umbrella. Именно здесь лежали истоки к созданию Ковид десятнадцать, именно здесь впервые оживили покойника из соседнего морга и масса подобных историй произошла здесь. Три этажа над землёй и 666 под ней, это просто праздник!
21 августа 2020
Нормально
Е
Елена Павловна И.
Служба очень нужная и важная для нашего города Чехова. Здесь работают профессионалы высокого уровня, которые отвечают за безопасность моего и Вашего здоровья. Очень немаловажно то, что сотрудники Центра проверяют организацию питания в школах, садиках, больницах и если Вы напишете заявление, то других точках общепита (кафе, ресторанах, магазинах и т.д.). На сайте можно ознакомиться с полным перечнем выполняемых ими работ. Само здание имеет достаточный возраст, чтобы в нем сделали ремонт. Люди, работающие в центре гигиены и эпидемиологии Чехова, своей преданностью профессии заслужили возможность работать в современных условиях, т.е. в обновленных, отремонтированных помещениях. Когда же это произойдет? Хотелось бы в ближайшее время…
10 августа 2020
Отлично
Е
Евгений Ледовской
Сдавали на анализ клеща: результат пришёл на два дня раньше срока, весь персонал весёлые, доброжелательные дамы)
4 августа 2020
Плохо
Алексей Горин
Алексей Горин
То что рядом с домом это конечно плюс, но когда пришёл по поводу мед. книжки и набрал соответствующую цифру на домофоне то мне никто не ответил, звонил по номеру тел. тоже «динамо». В итоге нашёл другой мед. центр.
4 августа 2020
Хуже не куда
D
Dmitrii
Бессмысленная инстанция, ничего не делает. Приходишь к ним с клещом, отправляют в Химки. Действительно, из Можайска в Химки, делов то.
19 июля 2020
Почти хорошо
エヴァ
エヴァ
Агрессивная девушка — бухгалтер, невыносимо ее слушать
7 июля 2020
Хуже не куда
V
Vlad Vlad
Обед с 12-00 до 13-00
Большие затупы на ровном месте!
6 июля 2020
Почти хорошо
Руслан Шарифуллин
Руслан Шарифуллин
Любезные, отзывчивые. Но мед книжку лучше здесь ее оформлять. Через любую клинику выйдет сколько же. А времени займёт…
23 июня 2020
Почти хорошо
А
Александр К.
Подал заявление, был впервые
18 июня 2020
Отлично
Татьяна Н.
Татьяна Н.
Благодарю за оперативно выполненный анализ воды и пояснения.
1 июня 2020
Отлично
naumovichla
naumovichla
Второй раз сдаю здесь колодезную воду на анализ. Работы выполняют четко в срок с детальной расшифровкой и рекомендациями.
Приезжать необходимо два раза, сначала заключить договор, получить платёжку (оплату на месте не принимают надо ехать в банк) и взять стерильную тару для забора воды. На следующий день уже можно сдавать воду, но только с понедельника по среду и с 9 до 12. Результаты приходят от двух до пяти дней.
Всем рекомендую проверять воду здесь!
26 мая 2020
Нормально
Andrey K
Andrey K
Грязно. Мусор на лестницах. Начатый ремонт развезли, побросали материалы. Строительная пыль, мусор.
15 мая 2020
Хуже не куда
Д
Денис Л.
Укусил клещ 6 мая! на сайте написано что прием осуществляется, на двери написано! НО! Сотрудники отказались принимать «зверя», ссылаясь на то что интерес только к COVID-19
10 мая 2020
Хуже не куда
M.H
M.H
Слишком многое о себе возомнили работники. Пришел написать заявление на проверку качества воды, какая-то там руководитель совершенно не хотела принимать от меня его, обосновав тем что и так может мне рассказать о качестве воды, ведь пол года назад они его проводили и нечего по пустякам тратить бюджетные деньги. Лишь когда она поняла что я не уйду пока заявление не примут, нехотя взяла его. Есть услуга, есть тот кто хочет ею воспользоваться, значит вы должны ее выполнять!
10 мая 2020
Отлично
Андрей
Андрей
Привет вам от ГУП МГЦД )
3 мая 2020
Отлично
Толик
Толик
Грамотные сотрудники работают в данном заведении.
17 апреля 2020
Плохо
И
Инна Уфссп
очень не аккуратно
11 апреля 2020
Отлично
Anatoliy R.omm
Anatoliy R.omm
Просто не знаю, как поставить десять.
На все сто.
10 апреля 2020
Отлично
С
Сергей Ш.
Спасибо всем сотрудникам лаборатории по приёму проб covid19, видно как Вы все стораетись, молодцы!!!
4 апреля 2020
Хуже не куда
Д
Дмитрий Щербаков
Ничего не понравилось
31 марта 2020
Нормально
В
Владимир
Спрашивал о графике работы, сказали круглосуточно, приехал в 12- 55, пока оформляли документы закрылась касса на обед с 13 до 14 о котором никто не сообщил и я не успел оплатить анализы, потерял целый час, прошло уже три дня результатов анализов еще не получил.
30 марта 2020
Хуже не куда
О
Ольга Кочелова
Нет информации актуальной. Простояла в очереди 25 минут, чтобы узнать, что не туда стою(((
Информация не обновляется. Персонал разговаривает не совсем вежливо, в стиле совка: чё сюда припёрлась? И замечу, что услуга платная! Но и тут подвох. Цена оказалась больше, чем заявлено на информационных листовках на стенах.
В итоге клеща на анализ сдавала 1.5 часа. И людей в очереди было не много. Просто такой ужасный сервис.
27 марта 2020
Отлично
A
Andrey B
Вирусологии — самые лучшие и отзывчивые на свете! Особенно хочу выделить заведующую Ширяеву Татьяну Александровну!!!
27 марта 2020
Почти хорошо
А
Андрей Заяц
Очередь, с каждым днём больше и больше! Понятно, заражённых тоже! А они герои, работают!
27 марта 2020
Отлично
Алексей Д.
Алексей Д.
Полезное учреждение для организации производственного контроля.
23 марта 2020
Отлично
D
Dem78
Современный и активно развивающийся лабораторный центр. Оказывает обширный спектр услуг.
17 марта 2020
Нормально
Елена Лекса
Елена Лекса
Как всегда очереди, но сотрудники стали более компетентны и вменяемы, хотя даже до оценки «хорошо» еще далеко. По телефону как всегда дозвонится нереально, а уж тем более решить вопрос с одного посещения данного заведения.
14 марта 2020
Отлично
Слава HONDA!
Слава HONDA!
На точность анализов можно ПОЛНОСТЬЮ положится! Это главное.
12 марта 2020