Нормально
Николай Сизов
Николай Сизов
3 раза накосячили с анализами на содержание нефтепродуктов. Непонятно, как так можно
10 ноября 2018
Отлично
гена жежелев
гена жежелев
Хоть кто-то еще заботиться о нашем здоровье, хотя и не всегда оправдывают наши надежды.
1 ноября 2018
Отлично
olegyanov1
olegyanov1
очень вкусно кормят в буфете, пообедал на 200р.
30 августа 2018
Отлично
Юлия Юлия
Юлия Юлия
18 июля 2018
Хуже не куда
Джулиано
Джулиано
и как только удалось собрать столько медицинского хамла в одном месте. Отвратительное место!

Вопрос! В каком учреждении Мытищ вы встречали нормальное отношение?!
Ответ: Ни в каком! Везде хамство и произвол!

Может просто пора переместить часть важнейших учреждений Московской области в другой район?!
15 июля 2018
Отлично
Я
Ярослава Л.
Большая парковка
14 июля 2018
Хуже не куда
Slash K.
Slash K.
Такого хамского отношения не встречал!
10 июля 2018
Хуже не куда
G8Law
G8Law
3 июля 2018
Плохо
J
Jack Black
Накосячили с анализами, заняли много времени. Стоимость услуг выше чем в лицензированных клиниках, которые выдают мед. книжки.
2 июля 2018
Почти хорошо
A
Alex
По сравнению с большинством потребов тут все хорошо)
30 июня 2018
Хуже не куда
#Yami_Brick
#Yami_Brick
Не буду много говорить об этом месте, но вроде организация призвана, чтобы помогать людям, чтобы они не травились и были здоровы, а на деле:
— У Вас обнаружены нарушения. Кишечные палочки, стафилококк и так далее. Мы должны Вас закрыть до тех пор — пока не исправите эту проблему. Ну или хотя бы оповестить людей, что у Вас все плохо.
— А давайте мы Вам денег дадим и Вы напишите, что у нас все хорошо?
Я не хочу описывать всю организацию, но от нее нету смысла для нашего города. Если бы кто то из администрации города увидит этот отзыв — то примите меры. Они только людей убивают...(
28 июня 2018
Отлично
Ф
Фёдор Маслов
23 июня 2018
Отлично
Дмитрий Кортак
Дмитрий Кортак
22 июня 2018
Отлично
Александр Н.
Александр Н.
Отличное место для размещения учреждения.

16 июня 2018
Почти хорошо
Victor Balikoev
Victor Balikoev
Мало парковочных мест.
9 апреля 2018
Хуже не куда
Яни
Яни
Такого скотского отношения нет больше ни в одном гос учреждении!
4 апреля 2018
Плохо
Т
Татьяна Б.
всю информацию им порядок действий заявитель должен знать сам, никто не оказывает ни какой помощи и ответ«СПРАВОК НЕ ДАЕМ», обратитесь в соседний кабинет, вся информация на сайте, слышится отовсюду.
26 марта 2018
Отлично
а
александр крупнов
16 июля 2017
Нормально
Михаил Медведев
Михаил Медведев
Инновации и модернизация сюда ещё не добралась
30 июня 2017
Хуже не куда
O
Octavian Raileanu
17 июня 2017
Почти хорошо
M
Mikе Save
Общее впечатление — стараются помочь. Конечно, как большинство госорганов, крайне бюрократизированы, но в отличии от многих других — реально отвечают на запросы.
17 июня 2017
Отлично
Rav RS
Rav RS
Прекрасно помогли в решении моей проблемы.
16 июля 2016
Отлично
Irina BOW Ирина
Irina BOW Ирина
15 июля 2016