Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городе Химки, Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском, Красногорском районах
3 раза накосячили с анализами на содержание нефтепродуктов. Непонятно, как так можно
10 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Хоть кто-то еще заботиться о нашем здоровье, хотя и не всегда оправдывают наши надежды.
1 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
очень вкусно кормят в буфете, пообедал на 200р.
30 августа 2018
Источник: https://yandex.ru
18 июля 2018
Источник: https://google.com
и как только удалось собрать столько медицинского хамла в одном месте. Отвратительное место!
Вопрос! В каком учреждении Мытищ вы встречали нормальное отношение?!
Ответ: Ни в каком! Везде хамство и произвол!
Может просто пора переместить часть важнейших учреждений Московской области в другой район?!
Вопрос! В каком учреждении Мытищ вы встречали нормальное отношение?!
Ответ: Ни в каком! Везде хамство и произвол!
Может просто пора переместить часть важнейших учреждений Московской области в другой район?!
15 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Большая парковка
14 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Такого хамского отношения не встречал!
10 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
3 июля 2018
Источник: https://google.com
Накосячили с анализами, заняли много времени. Стоимость услуг выше чем в лицензированных клиниках, которые выдают мед. книжки.
2 июля 2018
Источник: https://google.com
По сравнению с большинством потребов тут все хорошо)
30 июня 2018
Источник: https://yandex.ru
Не буду много говорить об этом месте, но вроде организация призвана, чтобы помогать людям, чтобы они не травились и были здоровы, а на деле:
— У Вас обнаружены нарушения. Кишечные палочки, стафилококк и так далее. Мы должны Вас закрыть до тех пор — пока не исправите эту проблему. Ну или хотя бы оповестить людей, что у Вас все плохо.
— А давайте мы Вам денег дадим и Вы напишите, что у нас все хорошо?
Я не хочу описывать всю организацию, но от нее нету смысла для нашего города. Если бы кто то из администрации города увидит этот отзыв — то примите меры. Они только людей убивают...(
— У Вас обнаружены нарушения. Кишечные палочки, стафилококк и так далее. Мы должны Вас закрыть до тех пор — пока не исправите эту проблему. Ну или хотя бы оповестить людей, что у Вас все плохо.
— А давайте мы Вам денег дадим и Вы напишите, что у нас все хорошо?
Я не хочу описывать всю организацию, но от нее нету смысла для нашего города. Если бы кто то из администрации города увидит этот отзыв — то примите меры. Они только людей убивают...(
28 июня 2018
Источник: https://google.com
23 июня 2018
Источник: https://google.com
22 июня 2018
Источник: https://google.com
Мало парковочных мест.
9 апреля 2018
Источник: https://yandex.ru
Такого скотского отношения нет больше ни в одном гос учреждении!
4 апреля 2018
Источник: https://yandex.ru
всю информацию им порядок действий заявитель должен знать сам, никто не оказывает ни какой помощи и ответ«СПРАВОК НЕ ДАЕМ», обратитесь в соседний кабинет, вся информация на сайте, слышится отовсюду.
26 марта 2018
Источник: https://yandex.ru
16 июля 2017
Источник: https://google.com
Инновации и модернизация сюда ещё не добралась
30 июня 2017
Источник: https://google.com
17 июня 2017
Источник: https://google.com
Общее впечатление — стараются помочь. Конечно, как большинство госорганов, крайне бюрократизированы, но в отличии от многих других — реально отвечают на запросы.
17 июня 2017
Источник: https://google.com
Прекрасно помогли в решении моей проблемы.
16 июля 2016
Источник: https://google.com
15 июля 2016
Источник: https://google.com














