Отлично
Андрей Б.
Андрей Б.
Женщина на оформлении медкнижек просто чудесная: приятная, вежливая, отзывчивая. В бухгалтерии тоже оформили все отлично.
28 августа 2019
Нормально
Sergei ?
Sergei ?
Нагловатые сотрудники, особенно в приемке на исследования материалов, внутри мрак, ремонтом и не пахло, затягивают с протоколами
28 августа 2019
Почти хорошо
С
Сергей К.
Нормально функционирующее предприятие.
26 августа 2019
Отлично
И
Ирина Ч.
Работают высококвалифицированные специалисты, очередей нет.
23 августа 2019
Отлично
Л
Людмила Г.
Государственная контора. Производит экспертизы и лабораторные испытания. Принимает клещей на исследования
22 августа 2019
Хуже не куда
А
Александр Коваленский
К сожалению, после объединения и укрупнение Территориальных управлений Центров гигиены и эпидемиологии все стало совсем плохо. Единицы профессионалов, молодых специалистов НЕТ. Даже за Ваши деньги, Вам не оказывают услугу, а делают вид деятельности. Сделать анализ, оформить санитарную книжку, только как великое одолжение. разницы между юридическими и физическими лицами никакой. А самое главное, с каждым годом все хуже.
21 августа 2019
Плохо
А
Анна Л.
Не плохо, что бы сотрудники этого заведения, не курили на территории близ лежащих домов. И очень здорово было, что бы проверили близлежащие магазины-ларьки и главное аптеку, заегистрированную, как Промторг
4 августа 2019
Отлично
Попов  Борис
Попов Борис
Анализ воды из скважины делал. Все хорошо.
26 июля 2019
Отлично
Роман Громов
Роман Громов
Очень вежливые сотрудники, которые помогли оформить требуемые документы
23 июля 2019
Отлично
А
Андрей
Оптимальное место по цене проверки клещей. 1055р за четыре болезни. В остальных местах минимум 1600 и дольше.
22 июля 2019
Отлично
Йоханес Казюков
Йоханес Казюков
Великолепное место, самые отзывчивые люди планеты работают тут, спасибо большое.
18 июля 2019
Отлично
В
Валерия Батоврина
15 июля 2019
Хуже не куда
С
Сергей Б.
дозвонится нереально, анализ воды делали почти месяц.
11 июля 2019
Хуже не куда
О
Ольга Р.
Сотрудницы, занимающиеся оформлением медицинских книжек, крайне невежливы, хамят, грубят и отвечают на любые вопросы, будто делают огромное одолжение.
7 июля 2019
Хуже не куда
Юлия Богатых
Юлия Богатых
Смените секретаря, скандальная и не приятная женщина. Ничего не понимает, в экспертном заключение.
И еще, дура которая звонила целый день, все слышала, нужно было отключить микрофон
24 июня 2019
Плохо
М
Максим
Вроде как санэпидемстанция, но количество грязи и мух вокруг неё говорит о том что руководству наплевать на гигиену и эпидемиологию ((
20 июня 2019
Хуже не куда
nastek
nastek
Вообше не работают. Идите говопят в суд свои права потребителя отсиаивать.
И зачем они сами тогла нужны !!?!!!???
20 июня 2019
Плохо
П
Посетитель
Отдел кодировки — это смесь медлительности тугости наглости и хамства. Руководитель- отличнейший человек, профессионал своего дела.
7 июня 2019
Отлично
Анастасия Трухачева
Анастасия Трухачева
Все просто замечательно. Все вежливые, помогают заполнить документы. Никто не рычит не психует. Для таких учреждений это просто редкость.
23 мая 2019
Отлично
Е
Евгения Б.
Компетентные сотрудники. Качественное оказание услуг.
8 мая 2019
Отлично
М
Михаил Гуськов
Культурно. Маленькая парковка.
21 апреля 2019
Отлично
А
Александр
Круто делают Р1 и Р2
23 февраля 2019
Отлично
Дмитрий Тананаенко
Дмитрий Тананаенко
Отзывчивые работники, знающие свое дело, редкое явление в государственных учреждениях.
21 февраля 2019
Почти хорошо
парень из деревеньки
парень из деревеньки
когда то там делали медкнижки. Внутри здание намного лучше, чем снаружи) Недалеко от больницы. Хороший и отзывчивый персонал.
19 января 2019
Хуже не куда
И
Ирина Домантович
Не могу сказать о качестве предоставляемых услуг- но! парковка на три машиноместа- все паркуются у нас- дом напротив горького 2, машины жителям и так негде ставить; организуйте места парковки своим посетителям!
4 января 2019
Отлично
Борис
Борис
Достаточно быстро и честно работают
24 декабря 2018
Хуже не куда
Алексей С.
Алексей С.
Да там вообще не нормальные работают. Даже дворник начинает ступеньки отбивать 4:30 утра
5 декабря 2018
Отлично
Тоня
Тоня
Очень любезныэ
1 декабря 2018
Отлично
В
Валерия Б.
Спасибо огромное за помощь в пути. Шикарное приложение
18 ноября 2018
Отлично
Николай Сизов
Николай Сизов
Быстро и чётко работают господа
10 ноября 2018