Отзывы о лаборатории ИЛ ООО "Белвино"

Отлично
Леха Краус
Леха Краус
Все супер выгрузили за 30 минут
25 апреля 2022
Отлично
Андрей Генрихович Губанов
Андрей Генрихович Губанов
Хорошее предприятие. Грамотный, знающий своё дело директор, главный инженер. Как и на всех заводах выпускающих свою продукцию есть определенные проблемы но люди без лишней суеты находят их решения. Продукция постоянно контролируется по качеству. Рекомендую устраиваться на «Белвино» специалистам технических профессии — электрикам, наладчикам производственных линий, слесарям. Неплохая зарплата.
26 января 2022
Отлично
Исаев Сергей
Исаев Сергей
Обычный завод. С обычными порядками. И люди все одыкватные.
16 декабря 2021
Почти хорошо
Ж
Женя И
Ходил устраиваться на работу, впечатление поверхностное, но больше положительное. Чисто, аккуратно, но как будто попал в прошлый век.
5 декабря 2021
Отлично
Den I
Den I
Производитель качественной водки, настоек и ликеров. Современные производственные линии и технологии.
20 июля 2020
Отлично
dnestrstreet dnestrstreet
dnestrstreet dnestrstreet
Место силы из детства
14 июля 2020
Отлично
И
Игорь Тата
4 августа 2019
Отлично
Baby Dream (Ванькин блог)
Baby Dream (Ванькин блог)
Большая территория закрытая за проходной. Есть парковка
23 июля 2019
Отлично
Н
Николай Васильченко
7 июля 2019
Отлично
Владислав Шемякин
Владислав Шемякин
16 июля 2018
Отлично
Streletskiy Evgeniy Sergeyevich (TiJmc)
Streletskiy Evgeniy Sergeyevich (TiJmc)
Обслуживаю здесь систему ОПС (пожарная сигнализация).
5 декабря 2017
Отлично
В
Виктор Фабрикантов
29 июля 2017