Отзывы о лаборатории ИЛ ООО "Белвино"

Отлично
Леха Краус
Леха Краус
Все супер выгрузили за 30 минут
25 апреля 2022
Отлично
Андрей Генрихович Губанов
Андрей Генрихович Губанов
Хорошее предприятие. Грамотный, знающий своё дело директор, главный инженер. Как и на всех заводах выпускающих свою продукцию есть определенные проблемы но люди без лишней суеты находят их решения. Продукция постоянно контролируется по качеству. Рекомендую устраиваться на «Белвино» специалистам технических профессии — электрикам, наладчикам производственных линий, слесарям. Неплохая зарплата.
26 января 2022
Отлично
Исаев Сергей
Исаев Сергей
Обычный завод. С обычными порядками. И люди все одыкватные.
16 декабря 2021
Почти хорошо
Ж
Женя И
Ходил устраиваться на работу, впечатление поверхностное, но больше положительное. Чисто, аккуратно, но как будто попал в прошлый век.
5 декабря 2021
Нормально
П
Павел
Я считаю что можно работать лучше
10 октября 2021
Хуже не куда
С
Сергей Щепелин
ВЫСОКО оценивают данную контору те кто имеет личную заинтересованность в высоком рейтинге компании. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ! обычная Белгородская организация созданная по принципу кумовства и продукция оставляющая желать мягко говоря лучшего или хотя бы приемлемого
5 августа 2021
Нормально
Н
Наталья Петрова
Магазина при заводе нет! Информация в инете вводит в заблуждение, продукцию нашли в магазинах города
26 апреля 2021
Нормально
А
Александр Ф.
Дорогу от главной сделать лучше
1 августа 2020
Отлично
Den I
Den I
Производитель качественной водки, настоек и ликеров. Современные производственные линии и технологии.
20 июля 2020
Хуже не куда
Дмитрий Пьянов
Дмитрий Пьянов
16 июля 2020
Отлично
dnestrstreet dnestrstreet
dnestrstreet dnestrstreet
Место силы из детства
14 июля 2020
Хуже не куда
а
алеся ш.
Нужно сделать нормальные условия труда для работников которые и разливают весь алкоголь На заводе нет никаких условий труда
5 июля 2020
Хуже не куда
Л
Людмила Дудина
Подъезд, дорога, стоянка желают быть лучше!!! Впечатление будто это не в городе, а где-то богом забытой деревне.
12 мая 2020
Отлично
И
Игорь Тата
4 августа 2019
Отлично
Baby Dream (Ванькин блог)
Baby Dream (Ванькин блог)
Большая территория закрытая за проходной. Есть парковка
23 июля 2019
Нормально
Б
Борис Боташев
20 июля 2019
Нормально
Fisher31
Fisher31
19 июля 2019
Отлично
Н
Николай Васильченко
7 июля 2019
Отлично
Владислав Шемякин
Владислав Шемякин
16 июля 2018
Хуже не куда
h
hipericum11
Дно мира
10 июля 2018
Отлично
Streletskiy Evgeniy Sergeyevich (TiJmc)
Streletskiy Evgeniy Sergeyevich (TiJmc)
Обслуживаю здесь систему ОПС (пожарная сигнализация).
5 декабря 2017
Отлично
В
Виктор Фабрикантов
29 июля 2017
Хуже не куда
A
Alexsandr Grankin
20 июля 2016
Хуже не куда
ve1r
ve1r
Покупал в Магните вино «Изабелла» производства белвино. Люди, это такой шлак. Инвайт со спиртом и водой. Не ведитесь!!!
Обходите мимо сей продукт
10 августа 2015