Отзывы о лаборатории ИЛ ООО "Белвино"

Хуже не куда
С
Сергей Щепелин
ВЫСОКО оценивают данную контору те кто имеет личную заинтересованность в высоком рейтинге компании. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ! обычная Белгородская организация созданная по принципу кумовства и продукция оставляющая желать мягко говоря лучшего или хотя бы приемлемого
5 августа 2021
Хуже не куда
Дмитрий Пьянов
Дмитрий Пьянов
16 июля 2020
Хуже не куда
а
алеся ш.
Нужно сделать нормальные условия труда для работников которые и разливают весь алкоголь На заводе нет никаких условий труда
5 июля 2020
Хуже не куда
Л
Людмила Дудина
Подъезд, дорога, стоянка желают быть лучше!!! Впечатление будто это не в городе, а где-то богом забытой деревне.
12 мая 2020
Хуже не куда
h
hipericum11
Дно мира
10 июля 2018
Хуже не куда
A
Alexsandr Grankin
20 июля 2016
Хуже не куда
ve1r
ve1r
Покупал в Магните вино «Изабелла» производства белвино. Люди, это такой шлак. Инвайт со спиртом и водой. Не ведитесь!!!
Обходите мимо сей продукт
10 августа 2015