Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ "Астраханский ЦСМ"

Отлично
Николай
Николай
Учреждение серьёзное, персонал высококвалифицированный, всё покажут, расскажут, объяснят. Правда не всегда соблюдаются сроки, но это можно объяснить загруженность. Всё хорошо, советую.
14 сентября 2022
Отлично
О
Ольга Милаева
Отличное обслуживание.
21 августа 2022
Отлично
Адэля Красюкова
Адэля Красюкова
Сотрудники очень вежливые и компетентные, помогут, подскажут, консилиум проведут, если требуется) Руководитель отдела приемки СИ Ходенков Д.А. большой профессионал. И работают быстро, и исполняют качественно. Большое спасибо!
22 июля 2022
Отлично
Глава района.
Глава района.
Отличный коллектив, это я как заказчик их услуг. Качество тоже хорошее.
17 июля 2022
Почти хорошо
Н
Николай Вороненко
15 февраля 2022
Отлично
Anna Kalyamina
Anna Kalyamina
13 февраля 2022
Отлично
Б
Батыр Дорджиев
Профессионалы, отзывчивые работники
21 января 2022
Отлично
Р
Раиля Абдулова
12 января 2022
Отлично
Владимир Гаранин
Владимир Гаранин
11 декабря 2021
Хуже не куда
Иван Шепелев
Иван Шепелев
Оператор грубит, объяснить нечего не может. Говорит на сайте сами разберётесь. С такой организацией работать нет желания(
30 ноября 2021
Отлично
Швейное Производство в Астрахани
Швейное Производство в Астрахани
25 ноября 2021
Отлично
Т
Татьяна Валерьевна
22 ноября 2021
Отлично
Дмитрий .
Дмитрий .
Вежливые сотрудники
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Оперативное исполнение заказа
Отдельное спасибо управляющему в отделе приема выдачи заказов
21 ноября 2021
Хуже не куда
Р
Рита Мурсалова
Работу выполняют долгооплатила проверку счетчика28.08 сейчас07.10 их нет, трубку не берут
17 ноября 2021
Отлично
Равиль Айтмухамедов
Равиль Айтмухамедов
15 ноября 2021
Отлично
Р
Рустам Кинжуваев
Грамотные специалисты во главе с профессиональным руководством
13 ноября 2021
Отлично
Лер Чик
Лер Чик
13 ноября 2021
Отлично
В
Виктор Глотов
13 ноября 2021
Отлично
Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
2 ноября 2021
Отлично
Е
Елена Костырева
1 ноября 2021
Отлично
М
Максим Максим
29 октября 2021
Плохо
А
Андрей Мочалов
Контора стала совсем кислой. Вечно ничего не находят. Теряют мелкое оборудование, затягивают поверки. В комнате выдачи вечно очередь и с каждым годом она всё длиннее. Увы только не из-за обилия клиентуры, а очень тормозной работы операторов. Молодёж увы работает хуже. Крайне неудобная маленькая парковка.
20 августа 2021
Нормально
a
alexandrromaschin
Отсутствие парковки, парковка маленькая и занята автомобилями сотрудников, а посетителям приходится выкручиваться.
13 июня 2021
Отлично
И
Ильдар Нурматов
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал. Есть столовая.
28 апреля 2021
Почти хорошо
Timson
Timson
Был там в качестве представителя Заказчика. В целом свои обязанности исполняют хорошо.
31 марта 2021
Отлично
Hedin
Hedin
Отличные люди, профессионалы своего дела. Под руководством отличного директора Батыра Анатольевича! Всем рекомендую.
29 марта 2021
Отлично
Т
Татьяна Кучина
Впечатления самые хорошие. Здорово. Всем удачи.
1 марта 2021
Хуже не куда
Р
Рита Мурсалова
Работу выполняют долгооплатила проверку счетчика28.08 сейчас07.10 их нет, трубку не берут
24 декабря 2020
Хуже не куда
Юлия О.
Юлия О.
Три простых инструмента: линейка, секундомер и термометр поверяют уже 3-ю неделю! По договору 15 раб. дней, которые давно истекли. По телефону, который указан для получения информации о готовности, когда будет готово не знают! Дают телефоны лабораторий, по которым никто не отвечает. Лодыри!
20 ноября 2020
Отлично
Р
Рамиль Макеев
17 ноября 2020