Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ "Астраханский ЦСМ"

Нормально
a
alexandrromaschin
Отсутствие парковки, парковка маленькая и занята автомобилями сотрудников, а посетителям приходится выкручиваться.
13 июня 2021
Нормально
в
вадим левашин
Все пристойненко, все достойненко никого и не где не видать. Работают.
11 ноября 2020
Нормально
Вячеслав
Вячеслав
В столовой бардак и антисанитария. Берут деньги руками и пирожки… Суп несли мне, и пальцы омывались моим супом… ужас
3 сентября 2019
Нормально
А
Андрей Синицин
Закрытое учреждение
3 ноября 2018