Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ "Астраханский ЦСМ"

Хуже не куда
Дмитрий Иванович Селиванчик
Дмитрий Иванович Селиванчик
Не хотят работать.
14 ноября 2020
Нормально
в
вадим левашин
Все пристойненко, все достойненко никого и не где не видать. Работают.
11 ноября 2020
Отлично
Рустам Кинжуваев
Рустам Кинжуваев
Квлифицированные сотрудники, профессионалы своего дела+приятные в общении
5 ноября 2020
Отлично
Е
Елена Попова
Очень быстро и дешево сделали поверку счетчиков
5 ноября 2020
Почти хорошо
С
Саша Липин
27 октября 2020
Хуже не куда
В.К.
В.К.
бессмысленная организация
19 сентября 2020
Почти хорошо
Ольга К.
Ольга К.
Конечно телефон ни один не отвечает, поехала на бум, простояла час, не хватило терпения, ушла. Приехала к пол 8 утра, приняли вовремя, обслужили, как положено. Спасибо. Наверное нужно организации отделить от физ. лиц, и очереди такой не будет.
11 июня 2020
Плохо
Д
Дмитрий Селиванчик
Стрегут деньги не за что
13 марта 2020
Отлично
Николай Овчинников
Николай Овчинников
Качественное и быстрое выполнение работ
16 февраля 2020
Отлично
Анна
Анна
Государственная поверка средств измерения. Поверка счётчиков воды на дому без снятия. Поверка систем контроля загозованности в котельных без снятия.
7 февраля 2020
Почти хорошо
Лариса Анорина
Лариса Анорина
Зачем указывать телефоны, один из которых факс, а другой постоянно занят?
5 февраля 2020
Почти хорошо
Валерий Попов
Валерий Попов
Здание старенькое, люди вежливые. Работу работают качественно. Сроки выполняют.
2 февраля 2020
Хуже не куда
О
Оксана Чёрная
Дозвониться невозможно!
23 января 2020
Отлично
Леонид Л.
Леонид Л.
Организация называется «ФБУ...»
16 января 2020
Отлично
Казбек Сарсенгалиев
Казбек Сарсенгалиев
Стабильно. Ровно.
6 января 2020
Отлично
О
Олег
Поверку провели быстро и качественно, без нареканий.
3 декабря 2019
Хуже не куда
Komarov Sergey
Komarov Sergey
Отвратительное обслуживание. Хамский персонал. Позже один сотрудник исправился и оказал хороший сервис. Не все потеряно.
22 ноября 2019
Отлично
П
Павел Солдатенко
8 ноября 2019
Почти хорошо
Тагир
Тагир

27 октября 2019
Почти хорошо
П
Павел Б.
Специалисты хорошие, свою работу делают грамотно.
4 октября 2019
Нормально
Вячеслав
Вячеслав
В столовой бардак и антисанитария. Берут деньги руками и пирожки… Суп несли мне, и пальцы омывались моим супом… ужас
3 сентября 2019
Отлично
Георгий (Жорж) М.
Георгий (Жорж) М.
Отличные специалисты. Рекомендую.
16 августа 2019
Отлично
С
Сергей Н.
Работаем с данным центром не первый год. Все отлично. Адекватные, отзывчивые люди.
9 марта 2019
Хуже не куда
В
Владимир В.
Отстойная контора. Не заключают договора если не проведешь у них поверку. Как можно поверять уже поверенное, ели на оборудовании заводская поверка в течении гарантийного срока. А по лицензионным требованиям необходимо заключать догово с ЦСМ. Замкнутый круг и самодурство.
5 марта 2019
Нормально
А
Андрей Синицин
Закрытое учреждение
3 ноября 2018
Хуже не куда
И
Иван Громовенко
Где режим работы? Весь интернет перерыл, что только не вводил, телефоны есть, график работы нет. Напишите график работы. ?пришлось ехать по адресу и посмотреть на двери (время было после 19.00)
5 ноября 2017