Отзывы о сертификационном центре ОС "Безопасность дорожного движения"
Работают здесь ответственные и приятные люди, всю работу делают качественно
20 июля 2023
2 июля 2020
Источник: https://google.com
Здесь есть музей ГАИ, водили туда первоклассников. Понравилось и детям и взрослым. Отзывчивые руководители.
5 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
А какой нужен отзыв, людям, занимающимся Безопасностью на дороге? Только положительно!
3 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Серьезная организация. Должна приносить пользу людям.
4 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Славные парни своими мозгами укрепляющие безопасность дорожного движения.
4 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Здесь трудятся профессионалы и просто хорошие люди!!!
16 октября 2019
Источник: https://yandex.ru




