Отзывы о сертификационном центре ОС "Безопасность дорожного движения"

Отлично
Л
Леонид
Работают здесь ответственные и приятные люди, всю работу делают качественно
20 июля 2023
Отлично
Игорь Цирульников
Игорь Цирульников
2 июля 2020
Отлично
Елена Тумбакова
Елена Тумбакова
Здесь есть музей ГАИ, водили туда первоклассников. Понравилось и детям и взрослым. Отзывчивые руководители.
5 апреля 2020
Отлично
АлНикКол
АлНикКол
А какой нужен отзыв, людям, занимающимся Безопасностью на дороге? Только положительно!
3 марта 2020
Хуже не куда
А
Александр Монин
Живу в доме напротив. Припарковать машину во дворе невозможно, т.к. сотрудники данного учреждения ставят там свои авто. Очень надеемся, что после установки шлагбаумов на въездах во двор ситуация улучшится.
4 февраля 2020
Почти хорошо
Д
Дмитрий
Серьезная организация. Должна приносить пользу людям.
4 февраля 2020
Отлично
Андрей Архипов
Андрей Архипов
Славные парни своими мозгами укрепляющие безопасность дорожного движения.
4 января 2020
Отлично
Евгений Кемеровский
Евгений Кемеровский
Здесь трудятся профессионалы и просто хорошие люди!!!
16 октября 2019