Отзывы о сертификационном центре ОС "Безопасность дорожного движения"
Живу в доме напротив. Припарковать машину во дворе невозможно, т.к. сотрудники данного учреждения ставят там свои авто. Очень надеемся, что после установки шлагбаумов на въездах во двор ситуация улучшится.
4 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru