Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Нормально
И
Игорь Усиков
Парковка часто забита. Не смотря на электронную очередь можно продать 3 часа. Свой сайт обновляют с задержкой.
29 июля 2022
Нормально
Александр Остапенко
Александр Остапенко
Малая парковка ужасное расположение в жилом массиве
13 июня 2022
Нормально
Сергей
Сергей
Очереди «дикие», машину поставить негде, не дозвониться, сами не звонят, выяснить выполнение работы в срок невозможно. Каждый поход в ФБУ «на авось»
22 января 2022
Нормально
с
сергей м
По обслуживанию не скажу не приходилось, но узкие заезды, мало парковочных мест, постоянные пробки.
22 октября 2021
Нормально
Витаминка
Витаминка
Не припаркуешься. Стоянка забита и рядом негде!
22 июня 2021
Нормально
Максим Перепелица
Максим Перепелица
Тесно. Парковка забита всегда
17 апреля 2021
Нормально
Александр Шакуро
Александр Шакуро
В апреле — мае 2020 г. по телефону сообщали, что приборы учёта на поверку от физических лиц не принимают, а когда потребовалось документальное подтверждение, оказалось, что надо было проявлять настойчивость!
11 февраля 2021
Нормально
А
Анастасия Боженко
Все нормально, если не брать в расчёт то, что вместо заявленных 14 дней на поверку прибора ушло в 2 раза больше.
18 августа 2020
Нормально
vasilych
vasilych
Денег за поверку заплатил. Поверку электросчётчик не прошёл. Жаль времени и 400 рублей.
17 июля 2020
Нормально
А
Андрей П.
Бываю здесь два раза в год. Чтобы сдать и принять с поверки пакет манометров можно потерять два дня
27 мая 2020
Нормально
А
Андрей Мамаев
Порой часами в очереди сидишь…
21 ноября 2019
Нормально
STALIN
STALIN
Постоянно очередь
18 октября 2018
Нормально
igor silvestrov
igor silvestrov
Отсутствие места для стоянки. Медленное обслуживание юридических лиц.
15 июля 2018