Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
Сюда едут со всего края, а парковаться негде, стыдно за державу!
19 сентября 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужасные очереди, очень долгая поверка и калибровка, работа сайта некорректная, отвечают на звонки через раз, общаются с надменным тоном. Можете приехать, прождать в очереди 3 часа, и вас развернут со словами «Ой, ай, простите, мы еще не поверили, у нас тут видимо ошибочка на сайте...». И за весь этот аттракцион космический прайс. Передавали на поверку тахеометр, отдали с измененным серийным номером. «Ой, ай, вот незадачка...» Не рекомендую указанный ресурс категорически.
15 августа 2022
Источник: https://yandex.ru
Можно выспаться в очереди по талонам. Нет парковки.
16 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Парковка просто жесть! Точнее ее отсутствие. Учреждение находится во дворах многоквартирных домов, рядом детский сад. Проехать просто невозможно. Люди паркуются «друг на друге», еще и пороезд перекрывают.
5 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужасное общение, персонал очень грубый. Как таких держат на работе?
13 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
Абсолютно не вежливый версонал на телефоне. Где таких находят?
6 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
Украли из жизни 2 часа. Медленно работают…
1 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Медленнее ЦСМ, только дороги в России строят. 8 человек-два часа в очереди
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
Худший из всех ЦСМов. Обращение к заказчикам ужасное. Про обслуживание вообще молчу. Лентяи.
2 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
1 ноября 2021
Источник: https://google.com
Невозможно с такими работать, по 4 часа стоишь ждёшь т.к. работает 1-2 окна. Все на расслабоне ходят делают вид что работают. Заполнение документов по 20-30 минут это просто жесть. Как так можно работать в 21 веке
14 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Те кто ставит пять звёзд наверное прибор сдают раз в жизни. Приходится пользоваться услугами этой конторы-это просто жесть! Дозвониться в отделы уточнить информацию практически невозможно, бюро приемки вообще отдельная тема, очередь из 10 человек, а эти товарищи пытаются принимать приборы и одновременно общаться друг с другом, с коллегами из других отделов. Неоднократно приходилось проводит в очереди по 3-4 часа. Вроде бы я клиент, а ощущение, как будто это они мне платят за сдачу оборудования. Это наблюдение за 5-7 лет, а не просто слова.
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
У меня один вопрос: эта организация работать будет когда нибудь?
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Очень долго обслуживают клиентов в очереди можно часами стоять за час в очереди обслужили 4 человека это жесть
8 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Долго принимают и возвращают оборудование, более 2х часов.
19 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Далеко не квалифицированный персонал. Приезжает клеймит приборы, выдаёт свои формуляры, а в Федеральный информационный фонд ничего не вносит. А если и выдаёт свидетельства, то это же посмешище: или средство измерений не занесено в реестр, или выдумывают «свои реестры» и приписывают названия. По телефону даже не могут объяснить своих действий.
29 января 2021
Источник: https://yandex.ru
30 октября 2020
Источник: https://google.com
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
Как обычно из года в год ничего не меняется.
Как обычно из года в год ничего не меняется.
19 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Стоит это учреждение посреди жилого квартала Черемушек. Ужасный бетонный забор с колючей проволокой и узкие тротуары и обходы вызывают неудобства.
26 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Долго. Плохо. А если вопрос касается качества автомобильного топлива, то результат однозначно в пользу производителя топлива. Был негативный опыт проверки топлива из бака после поломки двигателя после заправки.
17 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Формально делают поверку приборов.
20 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Мне понравился отзыв, Шамиль Алилов, написал который. Реально получается замечательное место..., где г… вно, стандартизуют как конфетку, по ГОСТ, и при чем, девушки по просьбе:), мне вот интересно, а сам ГОСТ знает, что его добро ставит интересная девушка...)))
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень медленно работают. Чтобы получить или сдать один прибор мы прождали около четырёх часов.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Звонил насчёт поверки теплового счетчика. Сказали делают. Привез и на окне приема мне сказали что не делают. Друг на друга перекидывают, не знают вообще что делают а что нет. Развернулся и уехал. Шараж монтаж контора в общем.
20 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень длинная очередь, из пяти окон для юр. Лиц работало только одно. Провёл там 4 часа. Жесть
19 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Долгое ожидание в очереди, сотрудники не вежливые, добиться какой либо информации от них не возможно, реально грубят клиентам!
13 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень медленно работают
3 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Расположение доставляет массу неудобств соседним домам, приезжающие в центр пакуются во всех соседних дворах, затрудняют проезд
21 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
















