Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБНУ СКФНЦСВВ

Отлично
Д
Данила Лизгинов
13 марта 2022
Отлично
Михаил Антоненко
Михаил Антоненко
Здесь работают проффесионалы своего дела. Являясь ведущим в отрасли садоводства, виноградарства и виноделия, #СКФНЦСВВ занимается популяризацией кубанских сортов продовых и ягодных культур, а также разработкой и внедрением новых технологий.
17 декабря 2021
Отлично
А
Антон Терехов
11 декабря 2021
Отлично
Михаил Антоненко
Михаил Антоненко
Здесь работают проффесионалы своего дела. Являясь ведущим в отрасли садоводства, виноградарства и виноделия, #СКФНЦСВВ занимается популяризацией кубанских сортов продовых и ягодных культур, а также разработкой и внедрением новых технологий.
10 декабря 2021
Почти хорошо
М
Марина Антонова
Хороший питомник, все есть. Цены оптимальные. Но в этом году все ощутимо подорожало, за это оценку не снижаю, все дорожает у нас. Ставлю 4 вот за что: обслуживание. А именно за женщину, которая продаёт клубнику, удобрения и цветы. Грубит, хамит, ненависть и презрение в её глазах)). Она позор этого заведения)))
2 декабря 2021
Отлично
S
Sergey Ksk
24 ноября 2021
Отлично
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
24 ноября 2021
Отлично
А
Андрей Сальников
Институт большой, делают кучу анализов и проб пищевой продукции
23 ноября 2021
Отлично
Виктория Котляр
Виктория Котляр
23 ноября 2021
Отлично
Serg Stcheglov
Serg Stcheglov
Единственные разработчики плодовых культур в Краснодаре
22 ноября 2021
Отлично
Анастасия Александровна Чвамания
Анастасия Александровна Чвамания
18 ноября 2021
Почти хорошо
М
Марина Антонова
Хороший питомник, все есть. Цены оптимальные. Но в этом году все ощутимо подорожало, за это оценку не снижаю, все дорожает у нас. Ставлю 4 вот за что: обслуживание. А именно за женщину, которая продаёт клубнику, удобрения и цветы. Грубит, хамит, ненависть и презрение в её глазах)). Она позор этого заведения)))
17 ноября 2021
Отлично
persik dashayo rodlox
persik dashayo rodlox
16 ноября 2021
Отлично
Anastasia Trapeznikova
Anastasia Trapeznikova
16 ноября 2021
Отлично
А
Андрей Рулёв
15 ноября 2021
Почти хорошо
Сергей Дорохин
Сергей Дорохин
14 ноября 2021
Отлично
Марченко Константин
Марченко Константин
11 ноября 2021
Отлично
Диана Акулина
Диана Акулина
9 ноября 2021
Отлично
Ad0a0m Smithy
Ad0a0m Smithy
7 ноября 2021
Отлично
П
Павел Каламбет
5 ноября 2021
Отлично
А
Алиса Галактионова
Любимое место для проогулок
1 ноября 2021
Отлично
Svetlana R
Svetlana R
1 ноября 2021
Отлично
С
Светлана Идрисова
30 октября 2021
Почти хорошо
А
Андрей Евдокимов
30 октября 2021
Отлично
Н
Надежда Панарина
30 октября 2021
Отлично
В
Виктория
27 октября 2021
Отлично
Юрий Пархомин
Юрий Пархомин
Скоро зацветёт сакура

25 октября 2021
Почти хорошо
Лилия Т.
Лилия Т.
Очень хороший магазин плодовых саженцев. Прекрасный, грамотный персонал, всегда объяснят и расскажут все нюансы посадки. Сами саженцы — качественные, здоровые, крепкие, отлично приживаются. Несколько разочаровал отдел продажи декоративных растений. В том плане, что пришла специально за покупкой розы «Фредерик Мистраль», предварительно проверив ее наличие в прайсе на сайте питомника. Оказалось, что ее нет в наличии, хотя на сайте продолжает числиться, спустя уже 10 дней. И девушка- продавец в декоративном отделе постоянно недовольная, отвечает неохотно, создалось впечатление незаинтересованности в клиентах.
15 мая 2021
Отлично
А
Александр Чернов
Это рай для дачника и садовода.После него не хочется покупать саженцы нигде у недобросовестных продавцов у которых ни чести ни морали а только жажда наживы.Тут все честно без обмана.Обрадовало то что есть редкие растения и кустарники.
1 мая 2021
Отлично
Марина Николаевна
Марина Николаевна
Я как дачник с опытом рекомендую приобретать саженцы здесь!!!
Приживаются практически все ( из 25 саженцев всего 1 не прижился?).
И самое главное — знаешь что сажаешь!!!
А то растишь кота в мешке ??‍♀️.
2 апреля 2021