Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБНУ СКФНЦСВВ

Нормально
Никита
Никита
Много хороших саженцев, но вот с абрикосом мне не повезло, вместо заявленного сортового вырос саженец с мелкими, с рублевую монету плодами.
Еще плохо, что невозможно расплатиться картой, только наличными
4 октября 2019
Нормально
М
МариС
В целом всё красиво, но мало оборудования, мало глубоких фундаментальных исследований
12 марта 2019
Нормально
В
Валерий Викторович
6 ноября 2018