Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБНУ СКФНЦСВВ
Много хороших саженцев, но вот с абрикосом мне не повезло, вместо заявленного сортового вырос саженец с мелкими, с рублевую монету плодами.
Еще плохо, что невозможно расплатиться картой, только наличными
Еще плохо, что невозможно расплатиться картой, только наличными
4 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
В целом всё красиво, но мало оборудования, мало глубоких фундаментальных исследований
12 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
6 ноября 2018
Источник: https://google.com
