Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБНУ СКФНЦСВВ

Хуже не куда
Е
Екатерина Цыганова
Розы осенью всегда с пересортом 50/50. Два раза ходила за Парфюм де рев, расцвел Юбилей принца Монако и В. Гёте, вместо Черри Гëл цветëт Ред Леонардо… То ли продавцы не понимают, что от них хотят, то ли при выкопке путают, то ли просто всучили, что было в наличии… В прошлом году вместо Глории Дей расцвела Мерлин Монро. Надоело раздаривать пересортные розы, обучите уже персонал, не позорьте заведение!
12 июня 2022
Отлично
Д
Данила Лизгинов
13 марта 2022
Отлично
Михаил Антоненко
Михаил Антоненко
Здесь работают проффесионалы своего дела. Являясь ведущим в отрасли садоводства, виноградарства и виноделия, #СКФНЦСВВ занимается популяризацией кубанских сортов продовых и ягодных культур, а также разработкой и внедрением новых технологий.
17 декабря 2021
Отлично
А
Антон Терехов
11 декабря 2021
Отлично
Михаил Антоненко
Михаил Антоненко
Здесь работают проффесионалы своего дела. Являясь ведущим в отрасли садоводства, виноградарства и виноделия, #СКФНЦСВВ занимается популяризацией кубанских сортов продовых и ягодных культур, а также разработкой и внедрением новых технологий.
10 декабря 2021
Почти хорошо
М
Марина Антонова
Хороший питомник, все есть. Цены оптимальные. Но в этом году все ощутимо подорожало, за это оценку не снижаю, все дорожает у нас. Ставлю 4 вот за что: обслуживание. А именно за женщину, которая продаёт клубнику, удобрения и цветы. Грубит, хамит, ненависть и презрение в её глазах)). Она позор этого заведения)))
2 декабря 2021
Отлично
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
24 ноября 2021
Отлично
S
Sergey Ksk
24 ноября 2021
Отлично
А
Андрей Сальников
Институт большой, делают кучу анализов и проб пищевой продукции
23 ноября 2021
Отлично
Виктория Котляр
Виктория Котляр
23 ноября 2021
Отлично
Serg Stcheglov
Serg Stcheglov
Единственные разработчики плодовых культур в Краснодаре
22 ноября 2021
Отлично
Анастасия Александровна Чвамания
Анастасия Александровна Чвамания
18 ноября 2021
Почти хорошо
М
Марина Антонова
Хороший питомник, все есть. Цены оптимальные. Но в этом году все ощутимо подорожало, за это оценку не снижаю, все дорожает у нас. Ставлю 4 вот за что: обслуживание. А именно за женщину, которая продаёт клубнику, удобрения и цветы. Грубит, хамит, ненависть и презрение в её глазах)). Она позор этого заведения)))
17 ноября 2021
Отлично
persik dashayo rodlox
persik dashayo rodlox
16 ноября 2021
Отлично
Anastasia Trapeznikova
Anastasia Trapeznikova
16 ноября 2021
Отлично
А
Андрей Рулёв
15 ноября 2021
Почти хорошо
Сергей Дорохин
Сергей Дорохин
14 ноября 2021
Отлично
Марченко Константин
Марченко Константин
11 ноября 2021
Отлично
Диана Акулина
Диана Акулина
9 ноября 2021
Отлично
Ad0a0m Smithy
Ad0a0m Smithy
7 ноября 2021
Отлично
П
Павел Каламбет
5 ноября 2021
Отлично
А
Алиса Галактионова
Любимое место для проогулок
1 ноября 2021
Отлично
Svetlana R
Svetlana R
1 ноября 2021
Отлично
С
Светлана Идрисова
30 октября 2021
Отлично
Н
Надежда Панарина
30 октября 2021
Почти хорошо
А
Андрей Евдокимов
30 октября 2021
Отлично
В
Виктория
27 октября 2021
Отлично
Юрий Пархомин
Юрий Пархомин
Скоро зацветёт сакура

25 октября 2021
Хуже не куда
Е
Елена Фомина
Магазин саженцев и цветов при ФГБНУ — это продажа «котов в мешках. Купили 5 лет назад черешню Каштанку» — раннюю красную. 5 лет ждали, оказалась супер поздняя и розовая. Купили 2 куста плодовой жимолости — оба сорта сладких, как говорили. В итоге — одна кислая, другая горькая… Розу купила желтую, оказалась желтая с ярко-розовыми краями, на мой вкус это ужасно плешивая расцветка. Пионная роза оказалась просто махровой. В общем, сплошной обман и расстройство. И позорище ФГБНУ?‍♀️ У бабок на рынке все гораздо лучше и правдивее.
15 июня 2021
Почти хорошо
Лилия Т.
Лилия Т.
Очень хороший магазин плодовых саженцев. Прекрасный, грамотный персонал, всегда объяснят и расскажут все нюансы посадки. Сами саженцы — качественные, здоровые, крепкие, отлично приживаются. Несколько разочаровал отдел продажи декоративных растений. В том плане, что пришла специально за покупкой розы «Фредерик Мистраль», предварительно проверив ее наличие в прайсе на сайте питомника. Оказалось, что ее нет в наличии, хотя на сайте продолжает числиться, спустя уже 10 дней. И девушка- продавец в декоративном отделе постоянно недовольная, отвечает неохотно, создалось впечатление незаинтересованности в клиентах.
15 мая 2021