Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области"
Совдеповский сервис! Из-за постоянного сквозняка в кабинете, где оформляют анализы у меня улетели бумаги, речь лаборанта: «Вы будете держать листы или до каких пор мне Вам кланяться». Что?! Как?! Я плачу им деньги, а мне так хамят и делают виноватой!!! мой ответ: «Кланяться Вам до тех пор, пока Вы не отремонтируете вентиляцию». И дальше ответ, который я ОБОЖАЮ слышать от кассиров, от продавцов, менеджеров.......«А это уже не от меня зависит, здесь действительно очень дует, обращайтесь к руководству». Уважаемые кассиры, лаборанты, продавцы, менеджеры, приемщики, когда я прихожу в Вашу организацию — Вы и есть для меня эта организация и я не собираюсь ходить к Вашему руководству, если Вам и дальше нравиться «кланяться» и выслушивать претензии от клиентов и Вы не можете донести до руководства проблему, то это только Ваша вина! Дальше было больше, я торопилась — но кассир (кстати для оплаты нужно идти через улицу в другое крыльцо) попросту опоздала!!! Вы где-нибудь видели в платных лабораториях, чтобы они не вовремя начали работу? Лаборант, что брала кровь — ковырялась, ковырялась, не нашла у меня вену в одной руке (Кстати сказать, первый раз не могут у меня взять кровь), когда стала брать кровь из другой руки — забыла протереть ее спиртом, хорошо я вовремя напомнила! Короче говоря, впечатлений масса. Очереди не было — да и не мудрено с таким сервисом.
2 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужастно, второй день пытаюсь дозвониться…
Либо сбрасывают либо вешают трубку через время
Либо сбрасывают либо вешают трубку через время
1 декабря 2021
Источник: https://google.com
Сотрудники хамло, 12 кабинет ОСОБЕННО!!! Ужас испорчено все настроение!!! ¡Примите пожалуйста к сведению, разберитесь, может этой женщине нужна помощь психиатра!!!
1 октября 2021
Источник: https://2gis.ru
1 звезда из 5. Просил сделать анализ кала ( посев на кишечную группу). Сказали все делаем. И действительно, сделали. Но только одно Но. В этот анализ входит энтеропатогенная флора. А как же бифидо, лакто бактерии? Можно же было предупредить что они не входят в услугу.
5 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Хамство на приеме проб.
3 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное обслуживание. На кассе сидит бабуля, ни бе ни ме, пол часа считает каждому, сдачи нет, говорит не внятно. Две звезды только за мед.сестру, которая производит забор крови, она молодец!
26 июля 2020
Источник: https://google.com
Отвратительно! Ни указателей как найти, ни информации. А цены вообще дич! В кассе норовят запутать и ещё больше денег содрать!
19 декабря 2019
Источник: https://2gis.ru
Ужасный тетки в регистратуре. Никакого такта. Хамят, говорят повышенным тоном. Цены наверно самые низкие по городу, но персонал на приеме анализов грубый
16 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
ужасно. одним словом бюджетное учреждение! сдавали воду на анализ от организации, при заключении договора говорят одно, по факту все по-другому.в лаборатории говорят время проведения несколько дней, а по факту-как получится! объясняют это тем, что анализ недолго делать, а вот напечатать его-операторов нет, так что ждите! а про бухгалтерию вообще говорить не хочется!!! хамское отношение, сидят, занимаются своими делами, документы швыряют в лицо, грубят, одним словом — ужас ужасный!!! если бы были другие лаборатории, то ни за что не поехали бы в эту контору!!!
28 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Ответ Дмитрию С. разве вы не знали? Что кровь сдается натощак, можно пить только воду, и ни чего другого, и да, кассир иногда отсутствует, в регистратуре люди работают вежливые, каждого можно из себя вывести, но лаборанты всегда себя ведут сдержаннно.
24 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
26 июля 2019
Источник: https://google.com
3 августа 2018
Источник: https://google.com
Отвратительно! Сдавали анализ на глистов. У ребёнка визуально было видно, решил на всякий случай ещё себе сделать. Стоимость анализа 601, выложил 1202 за оба. Решили сдавать раздельно, чтобы на всякий случай не перепутали результаты, нужно было определить вид глистов, чтобы подобрать правильное лечение. И о чудо, оказывается у ребёнка ни глистов ни паразитов, ни их яиц. Они похоже никаких анализов не делают, просто отписки по 600 рублей. Смутило даже то, что колбу сдаёшь в регистратуру, а не в лабораторию. По понятным причинам свой сдавать не стал, не обеднею, пусть их начальник купит себе пирожок!
30 июля 2018
Источник: https://2gis.ru
3 августа 2017
Источник: https://google.com








