Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"
По телефону дозвониться так и не получилось
23 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное место, вроде поставили талончики и окна пронумеровали — должно бы все хорошо! Но не тут то было персонал работать не хочет, сдали прибор в Новомосковске, нужен был срочно(сказали если хотите побыстрее — забирайте в Туле) — приехали в Тулу отсидели в очереди с 11 до 12:20 там сквозняк из за дверей автоматических- пришло наше время, но ничего не выдали — «почему я должна искать ваш прибор пусть сотрудник из Новомосковского филиала приезжает и ищет!, а у нас вообще обед!» окно #5 21.10.20
21 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Ни один телефон не отвечает…
6 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Вроде госконтора, а цен на поверку никто не знает, когда примут незнают, когда отдадут тоже. Принимает 1 человек. Толпа клиентов. Половина без масок. За что им только платят?
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное отношение к клиентам. В частности, хамство, наглость и абсолютное неуважение к своим заказчикам (Шарапова И.А и Ирина Александровна, фамилию не запомнила). Заказала услугу по поверке счетчиков воды, согласилась подождать мастера 1,5 месяца — сказали, что мастер приедет 24 марта, с 9.00 до 15.00, и попросили оставить для связи номера мобильного и домашнего телефонов. Разумеется, я оставила оба — все-таки временной промежуток ожидания мастера 6! часов, и он требует уточняющего звонка, как минимум. Но сотрудники ЦСМ так не считают. Ждала мастера с 9.00 утра, мастер приехал в 13.20 без предварительного звонка. Именно в эти минуты я не смогла открыть ему дверь (допустим, я зашла в туалет, или меня отвлек грудной ребенок), на мобильный он позвонил уже стоя у входной двери (всего 1 пропущенный), а на домашний не позвонил ни разу. Перезвонила ему позже сама, т.к. 15 часов еще не было, но мастер сказал, что уже уехал, и со мной свяжутся «девушки» из ЦСМ, чтобы договориться на другое время. «Девушки» из ЦСМ в течение двух дней со мной ни разу не связались. С большим трудом дозвонилась до них сама. По телефону ответила сначала Шарапова Инна Александровна, затем Ирина Александровна (фамилию не записала). Обе говорили абсолютно по-хамски сначала с моей пожилой мамой, затем точно так же со мной, совершенно не слушая, а говоря впараллель, и утверждая, что «никто нам ничего не должен» (хотя, наша услуга уже оплачена). По их логике, клиент обязан в день приезда мастера дежурить у двери в течение 6! часов, а мастер и конкретно эти «дамы» не обязаны клиенту ничем: ни предварительным звонком, ни звонком с предложением выбрать другой день, ни просто вежливым общением. Позорище и совок. На месте руководства я бы запретила этим сотрудницам отвечать на звонки клиентов, а мастеров обязала бы делать предварительный звонок клиенту в день выезда.
26 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Очередей нет, но ждать минимум 20 мин.
13 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Сделали электронную очередь… но как ждали по полтора часа так и ждём
27 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень приятно находиться в этом центре. всегда подскажут, разъяснят, да и цены на много раз дешевле. Так, что 5 +++++
22 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
не выполняют оплаченные заказы.телефон не отвечает
1 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Очереди от часа… даже если в зале 4 человека, все равно надо отсидеть час, взаправило… ремонт сделали, а основную проблему не решили
25 июля 2019
Источник: https://2gis.ru
В части оказания услуг населению — место, где уцелел совок в его худшей ипостаси. По указанным на сайте телефонам не дозвониться часами, специалиста можно ждать недели и месяцы. Оплату исправно и без сбоев берут вперёд. К специалистам и самой работе претензий, впрочем, нет.
23 июля 2019
Источник: https://google.com
Слишком нерасторопные сотрудники, создающий очередь, никто из них никуда не торопится, очередь 3 человека, потеря времени более часа, за каждам прибором ходили куда-то далеко, далеко и порознь за каждым.
17 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
много текста мало дела
29 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
частная лавочка
15 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Заказал поверку счетчиков воды, сказали, что свяжутся в ближайшее время. Жду уже неделю…
1 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Эта организация монополист. Работает как почта России — очереди, хамское отношение, невыполнение работ в установленный срок.
20 сентября 2017
Источник: https://yandex.ru
Здравствуйте!
Крайне непродуманный режим работы:
1) вызов мастера для проверки счетчика только при личной явке клиента (не предусмотрен вызов по телефону или на сайте), в связи с чем клиент должен отпрашиваться с работы только лишь для подачи заявки;
2) мастер ходит по будням с 9 до 16(в течение дня) — опять брать отгул, чтобы дождаться мастера.
Клиенты центра — работающие люди, а Ваш режим работы крайне не удобен для населения.
Необходимо менять режим работы на адекватный.
Кстати, форма «обратная связь» на вашем сайте также не работает)).
Крайне непродуманный режим работы:
1) вызов мастера для проверки счетчика только при личной явке клиента (не предусмотрен вызов по телефону или на сайте), в связи с чем клиент должен отпрашиваться с работы только лишь для подачи заявки;
2) мастер ходит по будням с 9 до 16(в течение дня) — опять брать отгул, чтобы дождаться мастера.
Клиенты центра — работающие люди, а Ваш режим работы крайне не удобен для населения.
Необходимо менять режим работы на адекватный.
Кстати, форма «обратная связь» на вашем сайте также не работает)).
16 июля 2017
Источник: https://google.com






