Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Хуже не куда
С
Станислав К.
По телефону дозвониться так и не получилось
23 октября 2020
Плохо
T
Traveler
Отвратительное место, вроде поставили талончики и окна пронумеровали — должно бы все хорошо! Но не тут то было персонал работать не хочет, сдали прибор в Новомосковске, нужен был срочно(сказали если хотите побыстрее — забирайте в Туле) — приехали в Тулу отсидели в очереди с 11 до 12:20 там сквозняк из за дверей автоматических- пришло наше время, но ничего не выдали — «почему я должна искать ваш прибор пусть сотрудник из Новомосковского филиала приезжает и ищет!, а у нас вообще обед!» окно #5 21.10.20
21 октября 2020
Хуже не куда
Максим Скоркин
Максим Скоркин
Ни один телефон не отвечает…
6 августа 2020
Хуже не куда
И
Иван И.
Вроде госконтора, а цен на поверку никто не знает, когда примут незнают, когда отдадут тоже. Принимает 1 человек. Толпа клиентов. Половина без масок. За что им только платят?
15 июня 2020
Хуже не куда
А
Анастасия Б.
Отвратительное отношение к клиентам. В частности, хамство, наглость и абсолютное неуважение к своим заказчикам (Шарапова И.А и Ирина Александровна, фамилию не запомнила). Заказала услугу по поверке счетчиков воды, согласилась подождать мастера 1,5 месяца — сказали, что мастер приедет 24 марта, с 9.00 до 15.00, и попросили оставить для связи номера мобильного и домашнего телефонов. Разумеется, я оставила оба — все-таки временной промежуток ожидания мастера 6! часов, и он требует уточняющего звонка, как минимум. Но сотрудники ЦСМ так не считают. Ждала мастера с 9.00 утра, мастер приехал в 13.20 без предварительного звонка. Именно в эти минуты я не смогла открыть ему дверь (допустим, я зашла в туалет, или меня отвлек грудной ребенок), на мобильный он позвонил уже стоя у входной двери (всего 1 пропущенный), а на домашний не позвонил ни разу. Перезвонила ему позже сама, т.к. 15 часов еще не было, но мастер сказал, что уже уехал, и со мной свяжутся «девушки» из ЦСМ, чтобы договориться на другое время. «Девушки» из ЦСМ в течение двух дней со мной ни разу не связались. С большим трудом дозвонилась до них сама. По телефону ответила сначала Шарапова Инна Александровна, затем Ирина Александровна (фамилию не записала). Обе говорили абсолютно по-хамски сначала с моей пожилой мамой, затем точно так же со мной, совершенно не слушая, а говоря впараллель, и утверждая, что «никто нам ничего не должен» (хотя, наша услуга уже оплачена). По их логике, клиент обязан в день приезда мастера дежурить у двери в течение 6! часов, а мастер и конкретно эти «дамы» не обязаны клиенту ничем: ни предварительным звонком, ни звонком с предложением выбрать другой день, ни просто вежливым общением. Позорище и совок. На месте руководства я бы запретила этим сотрудницам отвечать на звонки клиентов, а мастеров обязала бы делать предварительный звонок клиенту в день выезда.
26 марта 2020
Плохо
Макс
Макс
Очередей нет, но ждать минимум 20 мин.
13 ноября 2019
Плохо
Oleg Voskoboynik
Oleg Voskoboynik
Сделали электронную очередь… но как ждали по полтора часа так и ждём
27 августа 2019
Хуже не куда
В
Василий М.
Очень приятно находиться в этом центре. всегда подскажут, разъяснят, да и цены на много раз дешевле. Так, что 5 +++++
22 августа 2019
Хуже не куда
Алекс Сиротин
Алекс Сиротин
не выполняют оплаченные заказы.телефон не отвечает
1 августа 2019
Хуже не куда
Сергей .
Сергей .
Очереди от часа… даже если в зале 4 человека, все равно надо отсидеть час, взаправило… ремонт сделали, а основную проблему не решили
25 июля 2019
Плохо
A
Alexey Matioushkin
В части оказания услуг населению — место, где уцелел совок в его худшей ипостаси. По указанным на сайте телефонам не дозвониться часами, специалиста можно ждать недели и месяцы. Оплату исправно и без сбоев берут вперёд. К специалистам и самой работе претензий, впрочем, нет.
23 июля 2019
Хуже не куда
О
Ольга Сошникова
Слишком нерасторопные сотрудники, создающий очередь, никто из них никуда не торопится, очередь 3 человека, потеря времени более часа, за каждам прибором ходили куда-то далеко, далеко и порознь за каждым.
17 июня 2019
Хуже не куда
V
VLADIMIR M.
много текста мало дела
29 апреля 2019
Плохо
В
Владимир Ш.
частная лавочка
15 апреля 2019
Хуже не куда
С
Серега Е.
Заказал поверку счетчиков воды, сказали, что свяжутся в ближайшее время. Жду уже неделю…
1 ноября 2018
Хуже не куда
Компания Поссистема
Компания Поссистема
Эта организация монополист. Работает как почта России — очереди, хамское отношение, невыполнение работ в установленный срок.
20 сентября 2017
Хуже не куда
Татьяна -
Татьяна -
Здравствуйте!
Крайне непродуманный режим работы:
1) вызов мастера для проверки счетчика только при личной явке клиента (не предусмотрен вызов по телефону или на сайте), в связи с чем клиент должен отпрашиваться с работы только лишь для подачи заявки;
2) мастер ходит по будням с 9 до 16(в течение дня) — опять брать отгул, чтобы дождаться мастера.
Клиенты центра — работающие люди, а Ваш режим работы крайне не удобен для населения.
Необходимо менять режим работы на адекватный.
Кстати, форма «обратная связь» на вашем сайте также не работает)).
16 июля 2017