Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Хуже не куда
Ч
Чибрикина А.
Поверка счётчика занимает мало времени, но отпрашиваться с работы надо на весь день, потому что, видите ли, нельзя предварительно известить за час заранее, что приедет поверитель. Вы же, ребята, получаете заявки на весь день, планируете маршрут. Неужели это так трудно???? Берите пример с МВидео хотя бы. А ещё типа серьезная компания (((
22 марта 2022
Плохо
М
Мари А
Сотрудничаем с ними как с организацией. Постоянно проблемы, документы никогда вовремя не предоставляют, дозвониться невозможно
1 марта 2022
Хуже не куда
Л
Людмила Агальцова
3.02 пришли 2 слесаря делать поверку счетчика газа. Слесарь Евстегнеев В.А. начал хамить с порога. На мое замечание сказал, что отказывается делать поверку. Потом с царского плеча все таки соблаговолил посмотреть газовое оборудование, но услышав собачку (маленькая закрыла ее в туалете), вдруг начал на меня орать, тыкать и говорить, что опять отказывается делать поверку, т. к. в доме собака. Сказал, что напишет заявление, что его покусали. Я его сфотографировала со всех сторон, на что мне было сказано, что приду домой, порву одежду и напишу заявление. Первый раз за много лет столкнулась с таким хамом. Представляю как он обращается с людьми пожилого возраста, кто не может дать отпор.
3 февраля 2022
Хуже не куда
warhammer10
warhammer10
Большие очереди в приемке, приборы поверяют по 2 месяца
19 января 2022
Хуже не куда
С
Сергей Борисов
В назначенный день поверки с 9.00 до 16.00.имел неосторожности выйти из дома.
МАСТЕР поверки позвонил мне и сказал, что 10 минут он ждать не может, потому, что не МАЙ МЕСЯЦ.
Крутая контора
Крутые сотрудники
!!!
20 декабря 2021
Хуже не куда
Светлана Соколова
Светлана Соколова
В самом центре не была. Но хватило просидеть с телефоном в руках целый день и только к закрытию дозвониться., чтобы узнать ответ на свой вопрос.?
15 декабря 2021
Хуже не куда
Е
Елена Г
Автоответчик 15 минут говорил мне, что я 9 на очереди, после чего у меня списали все деньги на телефоне!
24 ноября 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина
обнаглевшие лентяи, не дозвонишься не дождешься. только оплату быстро принимают
17 ноября 2021
Хуже не куда
D
Dostin Morgan
Нивелир, манометр и ключи динамометрические ждали больше месяца. Нам обещали позвонить, так и не дождались звонка. В итоге сами поехали узнать что случилось, после этого нас вспомнили и начали делать.
16 ноября 2021
Хуже не куда
В
Вячеслав Юдаков
Тульский ЦСМ работает как Швецарские часы, без поломок и сбоев.
7 октября 2021
Хуже не куда
С
Светлана Антонова
Нехорошие люди там работают, позвонила узнать по поводу поверки счётчика, в итоге на проводе сказали ожидайте, якобы вы третья в очереди, ожидала целый час!!! В итоге когда подошло моё время они просто сбросили вызов, целый час времени просто в никуда!!! Чтоб вас премии лишили за такие деяния!!!
2 октября 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Самойлова
Кто придумал объединить все города Тульской области да ещё присоединить Орловскую область? Отправила договор на проверку, ждала 1,5 недели. Чтобы заказать поверителя, целый день звонила на номер 744444доб1100-никто не брал трубку. Позвонив просто на горячую линию 744444-ждала 10 минут пока трубку возьмет оператор, он же пробовал соединить с отделом-безрезультатно, сам объяснил как со мной свяжутся. Буду ждать, сколько неизвестно. Раньше намного проще было, когда все было по месту.
29 сентября 2021
Плохо
Н
Наталья Долгова
Вечная очередь при сдаче или получении инструментов. По готовности не сообщают, надо звонить по отделам. Если выездная поверка, то сертификатов не дождёшься, опять звоните сами и ищите где они в Туле и Нмск. Почему бы просто по готовности почтой нельзя направить? Даже сроков не дают. О какой стандартизации и качестве вы пишите, если у вас никакой ориентированности на клиентов?
26 августа 2021
Хуже не куда
Анастасия
Анастасия
Заказали поверку счетчиков холодной воды. Пришли через два месяца и повери счетчик горячей воды. Пришлось заказывать услугу еще раз. Сидим ждем еще два месяца.
18 августа 2021
Хуже не куда
Александр Бельчинский
Александр Бельчинский
12 августа 2021
Хуже не куда
О
Олег Кулешов
11 августа 2021
Хуже не куда
Ю
Юля Семёновская
Ужасное место, нечего не понятно, персонал как собаки, хамы.
3 августа 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Дудкина
Отвратительно!!! Очередь, только один сотрудник работает с организацией. Просидела в очереди 1 час 42 мин
27 июля 2021
Хуже не куда
Галина П.
Галина П.
Ужасное место и работники! При просьбе уточнить время прихода мастера, в рамках первая половина или вторая, выслушала целую лекцию, что я обязана ждать их (за свои деньги) с 9 до 16 и что время никакое они мне не скажут.
16 июля 2021
Хуже не куда
y
ynna1
Орловский ЦСМ объединили и сделали филиалом Тульского все платёжки через Тулу, заявки, подтверждения, хотя средства по платежному поручению интернет банка зачисляются в день оплаты на расчетный счёт ждать 3 дня подтверждения из Тулы не понятно сколько. Вы это делаете из за недоверия поверителям Орловского ЦСМ кто придумал эту чехорду? Орловский ЦСМ зарекомендовал себя среди клиентов в течении своей работы самым лучшим в центральном регионе с умеренными ценами на поверку сейчас цены на 33% выше, чем в Курске продолжительность поверки увеличилась из за некорректного выполнения своих новых обязательств Тульским ЦСМ. Если не справляетесь откажитесь от новых функций и не ставьте людей в безвыходное положение.Зачем менять то, что было налажено и работало на благо людей
25 июня 2021
Хуже не куда
А
Александр Лайков
Ужасная контора. Оплатили за поверку счетчиков воды 15 декабря 2020 г., прошло уже более двух месяцев и ни-каких подвижек в сторону проверки. Звонили раз пять, а результат ноль, да еще и обвиняют нас что мы не отвечаем на звонки, хотя ни-каких звонков и в помине не было. Сидим уже более двух месяцев как привязанные и не можем ни-куда отъехать. Хоть губернатору звони, ни чего не боятся, хорошо пристроились, а работать не хотят.
17 февраля 2021
Хуже не куда
ю
юрий с.
40 минут ждём в очереди чтобы получить Анализатор паров этанола. Не советую сюда обращаться. Прибор готов, но столько ждать чтобы его получить- это что-то!!!
17 февраля 2021
Хуже не куда
т
татьяна д.
Полный бардак! Работает один сатрудник,! Остальные беседуют! Я из гос. Организации. У меня кроме цсм ещё 18 мест, а я здесь сижу по2 часа
17 февраля 2021
Хуже не куда
Светлана П.
Светлана П.
Поверку делают долго, очереди на прием и сдачу в бюро приемки как в СССР. Колхоз одним словом
16 февраля 2021
Хуже не куда
Татьяна К.
Татьяна К.
Паспорт на поверку счетчиков горячей воды не знаю куда отнести, везде футболят. Всю осень трындели о едином реестре, а теперь собственники должны сами разносить. Беспредел
7 февраля 2021
Хуже не куда
D
Danil Moskalev
Сотрудничать крайне сложно, обслуживание ужасное.
20 января 2021
Хуже не куда
dark digger
dark digger
Отвратное обслуживание, работники вообще не шевелятся и гоняют чаи. За час прошло 2 человека
23 декабря 2020
Хуже не куда
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Центр один, вариантов нет. Был старый электро счётчик. Деньги взяли, проверили. В итоге-не годен, выбросил. Не ужели нельзя было сказать, что не годиться. Проверяли месяц-ужас. Это везде, что связано с гос структурами.
28 ноября 2020
Хуже не куда
Тайный Покупатель
Тайный Покупатель
Дозвониться нереально
27 ноября 2020
Хуже не куда
Е
Елена Ануфриева
Ужасное предприятие, операторы грубые в отдел по работе с районами не дозвонится, оплатите сразу а ждите месяц ужас.
26 октября 2020